Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Клубы кошек. Сибирь > КЛДК "Руна"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


КЛДК "Руна" клуб любителей домашних кошек "руна"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 23:59   #1 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Ренатка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
Ренатка на пути к лучшему
Хорошо ВЫСТАВКА БЕСПОРОДНЫХ КОШЕК «Мое сокровище».

[COLOR="Magenta"][B]Дорогие форумчане![/B][/COLOR][B][/B]

[COLOR="Navy"][I][B]Клуб Любителей Домашних Кошек «Руна»[/B][/I][/COLOR]
приглашает принять участие
в [COLOR="DarkOrchid"][B]ВЫСТАВКЕ БЕСПОРОДНЫХ КОШЕК «Мое сокровище».[/B][/COLOR]

Дата проведения: 2 октября 2011г.
Место проведения: г. Красноярск, ВДЦ MixMax, ул. Телевизорная 1, строение 9, 2 уровень.
Время работы выставки: с 11:00 до 17.00.
Эксперт: Юдина Ольга Ивановна, фелинолог.

Выставка беспородных кошек «Мое сокровище» пройдет в рамках XVIII Международной выставки «Зоомир. Любимые питомцы».

Особенно будем рады видеть в числе участников выставки [COLOR="DarkOrange"][B]ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЫВШИХ БЕЗДОМЫШЕЙ.[/B][/COLOR]

Давайте вместе покажем всем посетителям выставки, какими красивыми и ухоженными могут стать вчерашние уличные замарашки!

Своим примером Вы можете вдохновить других людей спасти от неминуемой гибели еще хотя бы одного беспородного бездомного котенка, а также приобрести себе преданного друга из числа животных, находящихся в данный момент на временной передержке.

[COLOR="Sienna"][B][U]Помогите поднять престиж беспородных кошек, чтобы стало легче находить им хозяев![/U][/B][/COLOR]

[COLOR="Red"][B]ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ[/B] [/COLOR]в выставке производится по тел.: 89080122828.

Любой желающий может принести свою беспородную кошку, т.е. не похожую по фенотипу ни на одну признанную породу, для участия, соревноваться за звание лучшего и победить в следующих КЛАССАХ:

- котята (с 3 до 6 месяцев),
- юниоры (с 6 до 10 месяцев),
- открытый класс (с 10 месяцев до 8 лет),
- ветераны (с 8 лет и старше),
- кастраты.

Участие в выставке только по предварительной регистрации и оплате.

Все кошки должны иметь ветеринарный паспорт с действующими отметками о прививках (противовирусные и бешенство).
При регистрации нужно оплатить взнос за участие: 200р.

Закрытие каталога 20 сентября.

Также в [COLOR="Blue"][B]ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ:[/B][/COLOR]

- мастер-класс про грумингу;
- голосование за приз зрительских симпатий;
- развлекательная программа для участников и зрителей, конкурсы и призы от спонсоров;
- консультации ветеринарного врача и других специалистов;
- шоу «РосКошная шерстка»;
- мини-лекции для владельцев животных о пользе вакцинации, стерилизации и кастрации.

Более подробная программа выставки будет размещена позже.

Приглашаем к сотрудничеству [COLOR="DarkRed"][B]СПОНСОРОВ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ПАРТНЕРОВ[/B][/COLOR] на взаимовыгодных условиях.
Обращаться по тел.: 89504026777 или vystavka.besporodnihkoshek @ yandex.ru.

[COLOR="RoyalBlue"][B]Надеемся на Вашу поддержку! [/B][/COLOR]
Ренатка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.08.2011, 22:25   #2 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Ренатка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
Ренатка на пути к лучшему
Восклицание Re: ВЫСТАВКА БЕСПОРОДНЫХ КОШЕК «Мое сокровище».

По многочисленным просьбам мы теперь регистрируем на выставку не только "чистокровных" домусов, но и домашних кошек, похожих на породистых, однако не имеющих документов о происхождении.

Это особенно актуально для владельцев бывших бездомышей, так как неспециалисту бывает достаточно сложно самому определить наличие признаков породистых кошек, ничего не зная о происхождении животного.

Домашние кошки с явными признаками происхождения от породистых животных, отсуживаются по тем же параметрам, как и беспородные кошки.
Ренатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:19   #3 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Ренатка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
Ренатка на пути к лучшему
Подмигивание Re: ВЫСТАВКА БЕСПОРОДНЫХ КОШЕК «Мое сокровище».

[COLOR="Red"][SIZE="3"][B]Друзья, нужна Ваша помощь с распространением афиши выставки беспородных кошек "Мое сокровище"!
[/B][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на оригинал: [url]http://i025.radikal.ru/1108/a4/f0326176d003.jpg[/url]

Кто сможет помочь, пишите, пожалуйста, здесь, в личку или звоните по тел: 89504026777!

Спасибо))
Ренатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:12   #4 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Ренатка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
Ренатка на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВЫСТАВКА БЕСПОРОДНЫХ КОШЕК «Мое сокровище».

[COLOR="Red"][SIZE="5"][B]ЖДЕМ ВСЕХ НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ![/B][/SIZE][/COLOR]
Ренатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:08   #5 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВЫСТАВКА БЕСПОРОДНЫХ КОШЕК «Мое сокровище».

Фото с выставки - [URL="http://www.foto-cats.ru/thumbnails-85.html"]Выставка беспородных кошек. 2 октября 2011г., «Мое сокровище» - Кошки Сибири
[/URL]
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Обнинске прошел фестиваль беспородных животных КошкаБот Новости кошек 0 16.05.2011 11:00
Выставка кошек. 9-10 апреля 2011г., Томск (WCF). Магия кошек Milla Выставки кошек 30 12.04.2011 09:25


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP