Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Консультации

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Консультации вопросы о выращивании, воспитании и гигиене кошек, их породах и окрасах, генетике, физиологии, родовспоможении, вязках, производителях, пометах, груминге и т. д.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 21:58   #41 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию

кстати о вязках... оценки для кота достаточно. просто у людей сформировалась некий психологический настрой, что если у кота нет титула мы с ним свою кошку вязать не будем. у меня вот экзотка с американскими кровями и плевать мне, что у ее отца нет титулов (это конечно приятно), но крови важнее.
Lesika вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.11.2008, 22:16   #42 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 76
Юляша на пути к лучшему
Радость

[QUOTE=Lesika;2682]кстати о вязках... оценки для кота достаточно. просто у людей сформировалась некий психологический настрой, что если у кота нет титула мы с ним свою кошку вязать не будем. у меня вот экзотка с американскими кровями и плевать мне, что у ее отца нет титулов (это конечно приятно), но крови важнее.[/QUOTE]

Спасибо огромное! У моего британца тоже отличная родословная,бельгийские и английские крови присутствуют,дед действующий чемпион мира,папа межд чемпион!Вроде все супер!Да и сами ничего,красавчик,оба эксперта отлично поставили!но вот сас не дали,обидно! Вот в воскресение едем на выездную выставку,поглядим,что там будет!
А на каких мне условиях кошек тогда приглашать?Без титула то?
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 06:36   #43 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 303
Flower на пути к лучшему
По умолчанию

а номер шевченко не подскажите?
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 06:57   #44 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию

[b]юляша[/b] это уже ваше личное дело и дело владельцев кошки, если они согласны пойти к коту без титулов, можете либо под котенка, либо за деньги (сколько стояит вязка британов я не знаю). лично вот для меня никакой роли не играет есть у кота титул или нет, для меня главное тип и крови животного.
к тому же вы потом можете эти титулы набрать, может и успеете пока кошка будет беременная и пока коята подрастут!
Lesika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 06:58   #45 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Corpse;2688]а номер шевченко не подскажите?[/QUOTE]

Шевченко лучше написать по майлу Она в Москве.
Lesika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 08:07   #46 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 76
Юляша на пути к лучшему
lol

[QUOTE=Lesika;2689][b]юляша[/b] это уже ваше личное дело и дело владельцев кошки, если они согласны пойти к коту без титулов, можете либо под котенка, либо за деньги (сколько стояит вязка британов я не знаю). лично вот для меня никакой роли не играет есть у кота титул или нет, для меня главное тип и крови животного.
к тому же вы потом можете эти титулы набрать, может и успеете пока кошка будет беременная и пока коята подрастут![/QUOTE]

Спасибо за информацию!в воскресение съезжу на выставку,а там начну невест искать!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 08:15   #47 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 76
Юляша на пути к лучшему
Что?

И еще вопросик! Если я не через клуб кошку найду,а сама!Это все нормально?Помет актируют(если у кошки родословная в порядке?)И выдадут ли котяткам потом родословную?(если они конечно без племенного брака)

Последний раз редактировалось Юляша; 19.11.2008 в 08:42.
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 08:17   #48 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 76
Юляша на пути к лучшему
Что?

И сколько стандартно стоит вязка?
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:19   #49 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=Lesika;2679]надо просто написать шевченко если это выставка мфа или если сфф я незнаю кто у них там главный и проконсультироваться. но по Wcf все домусы должны быть кастрированы![/quote]
Выставка не WCF а СФФ.
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:21   #50 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Lesika
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 931
Lesika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lesika с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Юляша;2692]И еще вопросик! Если я не через клуб кошку найду,а сама!Это все нормально?Помет актируют(если у кошки родословная в порядке?)И выдадут ли котяткам потом родословную?(если они конечно без племенного брака)[/QUOTE]
Вам никто не сможет запретить самим искать кошку, главное чтобы кошка состояла в клубе, пусть даже и с другого города. К вам кошка должна приехать с направлением на вязку, в которой прописываются клички родителей, и условия вязки! Актироваться котята будут в клубе где состоит кошка.

Что касается стандартности стоимости вязки, у всех пород она разная , дело ваше, можете хоть за машину вязаться

Последний раз редактировалось Lesika; 19.11.2008 в 09:25.
Lesika вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP