Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Кошки в Интернете

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Кошки в Интернете всё, что найдено о кошках на просторах Интернета

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 18:07   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Принц-Толстяк обрел славу

[B]Принц-Толстяк обрел славу[/B]

2008-08-10 21:53:10
Бездомная кошка весом 20 кг, ставшая за последние дни звездой американских телесюжетов, оказалась вовсе не бездомной. Более того, она кот. Теперь кот по кличке Паудер, ранее названный журналистами «Принцессой-Толстушкой», ищет нового хозяина.
Представитель семейства кошачих огромного размера весом в 20 кг был найден на одной из улиц в Нью-Джерси в минувшее воскресенье. Поначалу американцы, нашедшие гигантское животное, решили, что это кошка. Тот факт, что кошка могла дорасти до таких объемов, будучи бездомной, необычайно удивил американцев. Животное тут же стало героем многочисленных телесюжетов на американских каналах и получило прозвище «Принцесса Толстушка». Правда, вскоре Принцессу пришлось переименовать в Принца-Толстяка. Наконец, выяснилось, что это на самом деле кастрированный кот. И теперь телефон приюта для животных, в котором располагается «резиденция» Принца, разрывается от звонков желающих приютить царственного толстяка.
Впрочем, на неделе стало известно, что Принц бездомный совсем недавно. Выяснилось, что он был оставлен своей хозяйкой Донной Оклатнер. Ей просто не на что уже было содержать это пухлое животное. Правда, на улице оказался не только кот, но и сама миссис Оклатнер, дом которой был конфискован за неуплату залога, а вместе с ними и еще три питомца: кот Пафф, собака Коди и кролик Ханни-Банни. Оставшись без жилья, любительница животных со своей свитой переселилась на несколько дней к подруге, а потом переехала к еще одной знакомой, оставив питомцев на попечение друзей. Но они не уследили за Паудером это, кстати, его настоящее имя, и животное оказалось на улице.
Отметим, что рекордно толстый кот весил приблизительно 21 кг. Он жил в Австралии и умер в 1980 году. С тех пор Книга рекордов Гиннесса отменила эту номинацию, так как многие владельцы кошек стали всеми правдами и неправдами добиваться увеличения их веса.
[URL="http://www.gazeta.ru/"]Газета.ру[/URL]
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP