Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Ищем пару

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ищем пару ищем пару своему питомцу

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 15:22   #21 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 34
doctor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

уважаемая! я вас не знаю и вы меня тоже. вы не знаете ни родословную ни историю появления кота ничего!, какого спрашивается вы размышляете. посмотрели объявление - не понравилось что то, до свидания. мне ваши размышления не интересны!
doctor вне форума  
Sponsored Links
Старый 05.02.2013, 15:48   #22 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Золотая Середина
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 632
Золотая Середина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

А можно узнать, на каких выставках кот выставлялся? Под какими экспертами был? И какие оценки имеет? Развязан ли он? В каком клубе состоит?
__________________
Гармония - не цель, а средство; когда ты будешь знать, что делать с ней - ты найдешь ее... (Вантала)
Золотая Середина вне форума  
Старый 05.02.2013, 16:07   #23 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 34
doctor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

3-4 марта 12 года в июне, Марина литвина, второго эксперта не помню. 31 марта-1апреля 12 года в MIX MAX. Арянин, Гудкова, Чепурина. 2-3 июня 12 года там же Гусева, Литвина, Назарова. 15-16 сентября клуб Фелис Бэст, Бальчунас Томас, Бальчунас Инга, Абрамова Ольга. В клубе пока не состоим. пока добиваемся оценок CAC. выставки посещать не всегда удается ввиду рождения дочери, и специфики моей профессии. Кот развязан.
doctor вне форума  
Старый 05.02.2013, 16:30   #24 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

Mamcy, а Вы кто, женщина, [QUOTE]которая даже не представилась[/QUOTE]? И это в первом-то своём сообщении на этом форуме - ворвались прямо скоростным галопом. И чем/кем занимаетесь? И что Вас удивляет? Вы просто шли мимо и, вдруг, удивились?
Если не поленитесь, то найдёте здесь информацию обо мне - представлялась уже. Да и по аватару моему видно, что завидовать мне нечему. [B]Горлопанить не надо:[U] спокойно покажите мне здесь [I]грязь[/I][/U]. (Вот, уж, излюбленное слово тех, кому сказать нечего. Воистину: лучшая защита - нападение. Но это так избито и уже приелось. [/B]
Я вижу в своих постах только факты - НЕОСПОРИМЫЕ (!), а вот владельца кота мотает всяко. И Вас, видимо, тоже.
[COLOR="Magenta"]Я против лохотронов, особенно таких неприкрытых, буквально напоказ, нагло и без всякого стеснения! Мол, не нравится мой "развод", найдите себе честного, и всего-то! А что там потом вылезет у котят - не твоего ума дело, пусть пекутся те, кто лохи! Вы мне это пытаетесь сказать в энный раз? [/COLOR]И ещё: хватит мне твердить про неизвестных предков. Я же уже написала, что выложу сегодня родословную, которую имеет ваш кот.
Сможете ответить на мои РЕЗОННЫЕ вопросы, публично извинюсь, поклонюсь и тихонечко ретируюсь, чтобы меня никто не видел и не слышал. Но пока, кроме эмоций и бредовых объяснений бредовых окрасов в родословной, здесь ничего от вас не прозвучало.

Последний раз редактировалось In itself; 05.02.2013 в 16:36.
In itself вне форума  
Старый 05.02.2013, 16:36   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Mamcy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

Прекратите истерить уже! Меня Ваше мнение никак не волнует! и родословную СВОЕГО кота я знаю! А если Вы та, о ком я догадываюсь, то, конечно, Вам есть что прикрыть своими размышлениями на тему о вязке НАШЕГО кота...
Mamcy вне форума  
Старый 05.02.2013, 16:53   #26 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

[QUOTE]Прекратите истерить уже![/QUOTE]
Это разве АРГУМЕНТ? Я же просила: [B]ар-гу-мен-ты[/B]. А у Вас опять эмоции фонтаном. Ну, никакого конструктива.
[QUOTE]и родословную СВОЕГО кота я знаю! [/QUOTE]
Ааа, ну, с этого и надо было начинать.
[B]Mamcy[/B], теперь всё встало на свои места! Понимаю, что за своего кота вы теперь глотку готовы перегрызть, ведь он стоооолько стОит. За такие деньги [U]просто любить [/U] вы, конечно, не согласны. И мало, кто другой согласен. (Хотя такие мне известны. Правда всего 2 человека. Уважаемые люди )

[QUOTE]А если Вы та, о ком я догадываюсь, то, конечно, Вам есть что прикрыть своими размышлениями на тему о вязке НАШЕГО кота... [/QUOTE]
А если НЕ та? Извиниться готовы будете? Я, вот, написала, что буду готова, если...
Напишите, что мне нужно прикрыть "своими размышлениями"?

Последний раз редактировалось In itself; 05.02.2013 в 16:59.
In itself вне форума  
Старый 05.02.2013, 16:57   #27 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Золотая Середина
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 632
Золотая Середина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

[QUOTE=doctor;109465]3-4 марта 12 года в июне, Марина литвина, второго эксперта не помню. 31 марта-1апреля 12 года в MIX MAX. Арянин, Гудкова, Чепурина. 2-3 июня 12 года там же Гусева, Литвина, Назарова. 15-16 сентября клуб Фелис Бэст, Бальчунас Томас, Бальчунас Инга, Абрамова Ольга. В клубе пока не состоим. пока добиваемся оценок CAC. выставки посещать не всегда удается ввиду рождения дочери, и специфики моей профессии. Кот развязан.[/QUOTE]
[B]doctor[/B], в открытом класса котик выставлялся только один раз, на выставке "Фелис-Бэст".
(Можно поправочку - САС это не оценка, это титул. А оценка пишется - ех-1, ех-2, ех-3 и т.д. или по-русски - "отлично", "хорошо")
На последней выставке кота кто из экспертов оценивал и что поставил? Вы ведь за два дня две оценки получили, у двух экспертов?
И еще, если котик уже вязался, то с кошкой какого окраса и какой окрас у котят?
__________________
Гармония - не цель, а средство; когда ты будешь знать, что делать с ней - ты найдешь ее... (Вантала)
Золотая Середина вне форума  
Старый 05.02.2013, 17:00   #28 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 34
doctor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

пардоньте, я не правильно вас понял) всегда только отлично получали, на последней выставке томас и инга ставили отлично. кошечка черепашка была, котят ждемс
doctor вне форума  
Старый 05.02.2013, 17:02   #29 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

Полагаю, тему скоро пора будет в "Горячие"
[QUOTE]всегда только отлично получали, на последней выставке томас и инга ставили отлично. [/QUOTE]
Кто бы сомневался: кот в самом деле красив (по крайней мере был в детстве и сейчас на фото)! Осталось только выяснить предков, я имею в виду всамделишных.
In itself вне форума  
Старый 05.02.2013, 17:05   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Mamcy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мейн - кун ищет невесту г. Красноярск

На последней выставке оценивали Balchiuniene I и Balchiunas T., оценки ex-1. Кошечка черная мраморная черепаха, котята еще ожидаются. Вязка была совсем недавно.
Mamcy вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Британский котик ищет невесту!!! Красноярск Zareslava Ищем пару 3 04.03.2013 00:45
кот бурма ищет невесту (Красноярск) zau4a Ищем пару 0 04.10.2011 22:00
Сиамский котик ищет невесту. г.Красноярск LapOhka13 Архив (Ищем пару) 4 09.12.2010 19:55
КОТ.Британец. ИЩЕТ НЕВЕСТУ (Красноярск) Fakeroot Архив (Ищем пару) 3 11.04.2010 11:24


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP