Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Куплю/Возьму > Архив (Куплю/Возьму)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 19:23   #41 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для In itself
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 282
In itself на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

Ну, почему? 20 тыс. под кастрацию сегодня норма (в основном кошки, а коты, как правило, на 5-10 тыс.дороже). (Не будем забывать, что сегодня предложение намного превышает спрос.) Некоторые под кастрацию продают за 30т., но это те, у кого все животные импортные. (Хотя, видела импортных таких, которым 20 тыс. и в разведение - красная цена.)
In itself вне форума  
Sponsored Links
Старый 09.03.2013, 21:56   #42 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

[QUOTE=In itself;110895]Ну, почему? 20 тыс. под кастрацию сегодня норма (в основном кошки, а коты, как правило, на 5-10 тыс.дороже). (Не будем забывать, что сегодня предложение намного превышает спрос.) Некоторые под кастрацию продают за 30т., но это те, у кого все животные импортные. (Хотя, видела импортных таких, которым 20 тыс. и в разведение - красная цена.)[/QUOTE]
Лариса , здесь я с тобой полностью согласна . Я не то хотела сказать . Многое зависит от альянса продавец - покупатель . Я порой не продаю даже за очень большую цену котёнка людям , которые не внушают мне доверие , а порой могу отдать и бесплатно , если буду уверена , что кота будут содержать как положено . Здесь речь о другом , человек изначально нацелен только на денежный эквивалент , и , как в той сказке , кто погнался за дешевизной , тот и остался с носом . А на таких покупателей сразу слетаются все " разведенцы " , со всеми вытекающими ... Они - то втюхают , и на этом же форуме , только в разделе " ветеринарные консультации " будет открыта очередная тема " помогите " .
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума  
Старый 09.03.2013, 23:26   #43 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

"[COLOR="Black"]В ваших неадекватных сообщениях я не нуждаюсь". [/COLOR]

Ну-ну дерзайте в своих начинаниях, только потом помощи на этом форуме не просите и не голосите как укушенный:"ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЕЙКУ! ПОГИБАЕТ!"
Казанцева вне форума  
Старый 09.03.2013, 23:36   #44 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
akella-rock на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

[QUOTE=Казанцева;110907]"[COLOR="Black"]В ваших неадекватных сообщениях я не нуждаюсь". [/COLOR]

Ну-ну дерзайте в своих начинаниях, только потом помощи на этом форуме не просите и не голосите как укушенный:"ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЕЙКУ! ПОГИБАЕТ!"[/QUOTE]

С тобой все впорядке? Ты какая то злобная! Погладь кота!
akella-rock вне форума  
Старый 09.03.2013, 23:43   #45 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

Я с Вами на брудершафт не пила и тыкать мне не надо. А после таких покупателей как Вы мне котят спасать приходится, лечить и пристраивать в хорошие руки.
Прежде чем кота купить, о породе почитайте не только на форуме, но и литературу.
А на этом форуме я поболе Вас нахожусь и не Вам мне указывать.
Казанцева вне форума  
Старый 10.03.2013, 01:54   #46 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

знаете, вот слежу за темой и чем дальше, тем сильнее ощущение, что топик-стартер - тролль.
[quote="akella-rock;109873"]Требуется котенок мейнкуна
Мальчик! Дата выкупа будет начало марта, возможна предоплата для резервирования
Супер породистые от смеси американских и германских родителей за 3000 долларов НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
Мне не для размножения, для семьи в подарок! Но наличие документов и наград у родителей все равно приветсвуется! Планирую потратить 10 000 рублей[/quote]
любому адекватному человеку, планирующему такую покупку, известны примерные цены.
следовательно - нам тупо кинули кость, которую все активно начали глодать.
хочет человек "куна" за десятку - купит он его за эту десятку. и всем известно, где купит.
надоело это уже хуже горькой редьки.
десятое марта на дворе, купили котика? если купили, то где и за сколько, если не секрет...
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума  
Старый 10.03.2013, 11:07   #47 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Золотая Середина
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 632
Золотая Середина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

[QUOTE=Galina Cats;110912]...нам тупо кинули кость, которую все активно начали глодать...[/QUOTE]
Галина, на форум приходит много людей, которые мечтают о покупке мейн-куна (или планируют ее).
И их знания о породе и ее особенностях поначалу ровны нулю.
Думаю, что тему "Куплю мейн-куна" такие форумчане прочитают внимательно.
Поэтому, наши посты - не только для топик-стартера.
С ним - все ясно: либо человек приодолеет психологический барьер, что мейн-кунчик не может стоить 40 тысяч рублей,
несмотря на то, что мейн-кун - это коммерческая порода (в смысле, что не для бедных);
что котенок, которого он хочет, от высокопородных титулованных производителей привозных кровей (цены которых высчитываются в тыс.евро),
тогда он, скорее всего, приобретет хорошее породное животное за среднюю цену на рынке;
а если нет - то купит то, что ему впарят по его скромным возможностям.
Мы, Галина, не гладаем кости! Мы общаемся друг с другом - а это приятно!
__________________
Гармония - не цель, а средство; когда ты будешь знать, что делать с ней - ты найдешь ее... (Вантала)
Золотая Середина вне форума  
Старый 12.03.2013, 08:03   #48 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
plushenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

Для топик-стартера. Есть такой ресурс в сети как mainecoon-portal точка ру))) Там есть очень полезная темка на форуме, называется "Ваш котенок ждет вас здесь!". В нее известные и зарекомендовавшие себя питомники помещают своих котят, цены на которых не превышают 25 тыщ. Может Вам стоит обратиться туда? Правда питомники там в основном не Красноярские, поэтому придется заморочиться с доставкой, так что те же 30-35 в итоге и получатся. Это я Вам как человек давно планирующий покупку куна, но все откладывающий и потому прошерстивший все что можно на эту тему советую. Потому как истину глаголят Вам тут, за 20, а тем более за 10 мейн-куна Вы не купите. А то, что купите будет вовсе не мейн-кун.
plushenka вне форума  
Старый 14.03.2013, 16:54   #49 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

[QUOTE=plushenka;111033]Для топик-стартера. Есть такой ресурс в сети как mainecoon-portal точка ру))) Там есть очень полезная темка на форуме, называется "Ваш котенок ждет вас здесь!". В нее известные и зарекомендовавшие себя питомники помещают своих котят, цены на которых не превышают 25 тыщ. Может Вам стоит обратиться туда? Правда питомники там в основном не Красноярские, поэтому придется заморочиться с доставкой, так что те же 30-35 в итоге и получатся. Это я Вам как человек давно планирующий покупку куна, но все откладывающий и потому прошерстивший все что можно на эту тему советую. Потому как истину глаголят Вам тут, за 20, а тем более за 10 мейн-куна Вы не купите. А то, что купите будет вовсе не мейн-кун.[/QUOTE]

Это как понять, ежели за 20, то не мейн кун? Чушь! У вас в городе есть мои выпускники купленные за такую цену и доказали что они мейны на выставках. Мне очень интересно, что же я продала, исходя из вашего заявления?
наверное мурзика из подворотни и куда только смотрят эксперты?
Люрвиг вне форума  
Старый 15.03.2013, 07:54   #50 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
plushenka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю котенка мейн куна красноярск

[quote="Люрвиг;111145"]Мне очень интересно, что же я продала, исходя из вашего заявления?[/quote]
Понятия не имею и не готова вести дискуссию в подобном ключе, ввиду того, что не имела чести видеть ни одного Вашего выпускника, а хвалить или ругать беспредметно кого бы то ни было не имею привычки. Я не знаю, по какой причине Вы продавали мальчиков за 20 тысяч, мне такое счастье встретилось лишь раз, когда заводчица предложила мне кота - подростка, в качестве шоу-кастрата (питомнику реклама опять же), да и то в совладение и по глубокой личной симпатии. Ну правда я на пет класс ценами не интересовалась. А насчет экспертов... Никого не хочу обидеть, но я еще не видела, чтоб на выставке уж совсем залажали куна, по крайней мере у нас в городе. Так что подведить что кот - кун, подтвердят в любом случае, в родословной же написано. А уж какой... Повторюсь, ни на кого конкретно не намекаю. ))
plushenka вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю котёнка мейн-куна Satine Архив (Куплю/Возьму) 0 28.09.2011 16:09
Куплю Мейн Куна! etkrus Архив (Куплю/Возьму) 1 11.03.2011 23:48
Куплю мейн куна!!! Красноярск Виквик Архив (Куплю/Возьму) 4 10.03.2011 23:51
Куплю Мейн-куна Виктория* Архив (Куплю/Возьму) 1 31.10.2010 14:02
Куплю котенка мейн куна Диана Архив (Куплю/Возьму) 2 26.01.2010 19:15


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP