Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Юмор кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Юмор кошки анекдоты, картинки и рассказы о кошках

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 11:43   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Дональд Биссет

однажды человек с луны посмотрел вниз на землю - ему, конечно, и раньше случалось смотреть на землю - и увидел большущего пса, который с громким лаем гнался за маленькой кошкой.
- вот негодник! - сказал человек на луне. - кто бы это? похоже вроде на бульку с хайстрит. ну да! так и есть, булька! ну погоди, я отучу тебя гоняться за кошками!
и вот поздно ночью, когда луна светила над африкой, человек с луны опять посмотрел на землю, желая непременно повидать одного своего старого друга по имени мистер крококот.
одна половина у мистера крококота была котом, а другая - крокодилом. он был единственным в своем роде крококотом и жил очень уедененно в небольшой пещере посредине африки и ни с кем никогда не виделся.
- а тебе тут не скучно? - спросил его человек с луны.
- нисколечко! - ответил мистер крококот.
- а я думая, как раз наоборот, - сказал человек с луны. - ведь тебе даже некого поцеловать на ночь и сказать "спокойной ночи".
- ха! вот несообразительный! - сказал мистер крококот. - я единственное существо на свете, которому всегда есть кому сказать "спокойной ночи". смотри! с этими словами мистер крококот свернулся кольцом, и половинка крокодил поцеловала половинку кота.
- спокойной ночи, дорогой крок! - сказал кот. - крепкого сна.
- спокойной ночи, дружище кот! - ответил крокодил - приятных сновидеий!
- да-а! - сказал человек с луны. - выходит, у крококотов есть свои преимущества.
- конечно! - согласился мистер крококот. - но и свои неприятности тоже.
- какие же? - удивился человек с луны.
- видишь ли, - сказал мистер крококот, - я никогда не могу идти только вперед, какая-нибудь моя половина всегда пятится назад. поэтому я иногда не могу понять, иду я вперед или пячусь назад.
- да, это неудобно, - согласился человек с луны. - между прочим, не мог бы ты помочь мне? есть тут один негодный пес, булькой его зовут, живет он в англии и вечно гоняется за кошками. вот бы тебе попасть туда как-нибудь ночью. ты бы показался ему сначала кошкой, а когда он погнался бы за тобой, ты бы напугал его крокодиловой пастью. может, это навсегда отбило бы у него охоту гоняться за кошками.
- согласен! - сказал мистер крококот. - сделаем!

когда он добрался до англии, луна ярко освещала соседский двор за домом бульки. мистер крококот лег под тенистое дерево, спрятал свою крокодиловую половинку и выставил на лунный свет только кошачью.
как только булька заметил кошку - ему показалось, что это настоящая кошка, - он залаял, перемахнул через забор и бросился на нее. но вместо кошки его встретил крокодил, да еще ух какой страшный!
бедный булька без оглядки помчался домой и перевел дух только в своей корзине на кухне.
- нет уж, дудки! больше я за кошками не гоняюсь! - решил он.
ну и посмеялись же над ним человек с луны и его друг мистер крококот!
потом мистер крококот зевнул и сказал: - мне бы вздремнуть теперь. - и улегся поудобнее.
- спокойной ночи, дорогой крок, - сказал кот.
- спокойной ночи, дружище кот, - ответил крокодил. - приятных сновидений!
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP