Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Отдам котят > Архив (Отдам)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 18:58   #1 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для ЛеночкаТ
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Железногорск
Сообщений: 59
ЛеночкаТ на пути к лучшему
По умолчанию Кошечка Амина (Красноярск-Сосновоборск)

Здравствуйте, давайте знакомиться! Меня зовут Амина! Сейчас моё новое имя вполне соответствует действительности, Амина (в безопасности), но так было не всегда… Раньше я жила на улице, скиталась из подвала в подвал, из двора во двор и искала… искала того, кому смогу подарить всё своё тепло, ласку, безграничную преданность и любовь! Того, кто сможет полюбить меня в ответ, накормить, обогреть… Однажды, прохладным августовским вечером я бродила около мусорки в поисках чего ни будь съестного, как внезапно из-за угла пулей вылетела небольших размеров собака и с лаем кинулась в мою сторону!!! Не помня себя от страха, я оказалась на ближайшем дереве за считаные доли секунды! Теперь я немного успокоилась, и затаив дыхание стала наблюдать. Я поняла, что моё предчувствие меня не обмануло. Из-за угла дома появилась девушка, прикрикнула на собаку и начала осматриваться. Наконец её взгляд остановился на том самом дереве, она подняла голову, и наши глаза встретились… Она подозрительно на меня посмотрела и сказала странную фразу, смысл которой я осознала позже – «ага, ещё один клиент…». Потом позвала собаку, и они скрылись в подъезде.
В эту ночь странное ощущение не покидало меня… Ближе к утру пошел сильный дождь, пока я спускалась с дерева, промокла до нитки! Мне было очень холодно! С этого двора уходить мне не хотелось… На лавочке я разглядела человека. Он спал. Наверное, тоже никому был не нужен. Так же как и я((( Мне удалось забраться и улечься к нему под бок, от человека стоял нестерпимый запах, но было тепло, и я осталась. Весь день я провела в забытие, меня трясло от холода, несмотря на то, что на дворе было лето… Я не понимала, что со мной происходит… Вечером возле лавочки, на которой я пролежала весь день, остановилась машина, открылась дверь и вышла ОНА! Моё сердце учащенно забилось! Девушка опять подозрительно на меня посмотрела и зашла в подъезд, но тут же вышла с уже знакомой мне собакой! Сил убегать не было… Она подошла ко мне и погладила, открыла мне рот, потрогала нос и заглянула в уши… Потом позвала собаку и они вместе снова скрылись в подъезде… Небо очень быстро становилось темным, и я понимала, что снова будет дождь, но сил встать не было. Моя надежда угасла. Я отдалась на волю судьбе и забылась тревожным сном. Разбудили теплые руки, которые заворачивали меня, во что-то мягкое и приятное. Я открыла глаза и сквозь пелену увидела её! Она отнесла меня к себе домой.
Вот так у меня появился временный дом, здесь мне очень нравится, несмотря на соседей, двух кошек, которые пытаются меня обижать. Иногда у них это получается, когда нет рядом девушки и её мужа, у которого я очень люблю погреться на руках! А с собакой мы подружились сразу, очень любопытным псом оказалась это Бася! Правда, со мной вначале проводили разные «экзекуции»… Давали горькие таблетки от глистов, потом ставили прививку. Девушка объяснила мне, что всё это делает для моего здоровья, и я смирилась. Как то утром я заметила, что она необычно тревожно на меня смотрит, всё время гладит, и приговаривает – «потерпи девочка моя, всё будет хорошо! Так надо!» Потом стала собирать мне домик, заботливо постелила простынь, сунула мужу в сумку какие-то бумаги, быстро поцеловала меня в нос и уехала на работу. Спустя некоторое время Сережа посадил меня в домик, и мы спустились в машину… меня одолела паника… я не могла поверить, что эти люди причинят мне боль! Ехали мы не долго. Машина остановилась и меня передали какой то девушке. Потом мне поставили укол и я уснула… Проснулась я опять в машине. Осмотрелась, рядом был Серёжа, меня это очень успокоило! Мы вернулись домой. Полностью в себя я пришла только на следующий день. Как сказала Катя, «отошла от наркоза». Оказывается, это была стерилизация! С той операции прошло меньше месяца, но я чувствую себя очень легко и здорово! Как будто не было ничего!
Сейчас все необходимые процедуры, касающиеся моего здоровья завершены, и Катя ищет мне одного единственного, долгожданного и любящего хозяина! Я очень благодарна ей за всё, что она для меня сделала и делает до сих пор! Но я не хочу привязываться к этой замечательной семье всё больше и больше… Очень хочется обрести свой дом, в котором я проживу в любви и ласке до счастливой старости. Поэтому я решила помочь Кате и написать свою историю! Я очень жду тебя, мой верный и любящий хозяин! Верю, что наша встреча не за горами! 8-923-289-91-37 (Екатерина)
ЛеночкаТ вне форума  
Sponsored Links
Старый 19.01.2014, 21:39   #2 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для ЛеночкаТ
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Железногорск
Сообщений: 59
ЛеночкаТ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошечка Амина (Красноярск-Сосновоборск)

Кошечка нашла семью. Можно закрыть тему. Всем спасибо.
ЛеночкаТ вне форума  
Старый 19.01.2014, 22:42   #3 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кошечка Амина (Красноярск-Сосновоборск)

Амине счастья в новой семье! Трогательная история и необыкновенной красоты кошечка!
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"
Svett вне форума  
Старый 20.01.2014, 12:29   #4 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для ЛеночкаТ
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Железногорск
Сообщений: 59
ЛеночкаТ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошечка Амина (Красноярск-Сосновоборск)

Спасибо большое. Держим кулачки за нее, чтобы все сложилось
ЛеночкаТ вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ветклиники. Сосновоборск Maxamp Ветклиники Сибири 8 18.09.2017 21:03
кошка типо сибирской в добрые ручки!(красноярск ,сосновоборск) лемур Архив (Отдам) 1 04.04.2013 20:43
Отдам серого котенка (Красноярск/Сосновоборск) anionio Архив (Отдам) 0 09.10.2012 15:13
шотландский вислоухий кот Гамлет (Сосновоборск - Красноярск) milli-g3 Архив (Ищем пару) 12 28.07.2012 20:35


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP