Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Породные ветки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Породные ветки кошек фото и выставочная карьера питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 21:35   #1 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Курильские бобтейлы (третья часть)

Продолжение
предыдущая тема [url]http://www.24cats.ru/forum/thread10655.html[/url]
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.03.2014, 21:46   #2 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tatiana4566
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 62
tatiana4566 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

Наташа ,конечно в личку.
tatiana4566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 23:14   #3 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

А мы тут уже на третью ветку наболтали

[QUOTE=Натуська]Знаешь, Катя, очень непривычно.... Это как ринг среди бобов. Распределяются места в десятке. И всем дают кубки-призы-подарки. Это плюс . Но нет привычного для меня ШОУ. Где кошек ставят на стол и эксперт рассказывает-показывает. Это минус. А хочется "и мёда и сгущённого молока"
Мы с золотой черепашкой взяли 5 место Пока относила кошку и призы в палатку - остальные места уже раздали Вот какой с меня очевидец? [/QUOTE]

А, как ринг Мне тоже не нравится такой вариант монопородки. Я за классику с лучшим взрослым, оппозитом (привет Эвитте ), котенком и т.д. В прошлые выходные тоже ринговая монопородка была (только у бобов по пожеланию спонсора), но там хотя бы рассказывали на столе про каждого понемногу.

А что за черепашка? На входе раздавали?
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 23:25   #4 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=tatiana4566]Поэтому попрошу ВАС УВАЖАЕМЫЕ заводчики курильских бобтейлов не цепляться к словам....Можно дать совет по дружески,но так не в таком тоне каком вы писали здесь....[/QUOTE]

Вот прям второй раз на одни и те же грабли. Сначала у Линкс Стандарта ответ агрессивным по тону показался, и понеслась. Теперь уже и на форуме все вдруг грубыми стали. Складывается ощущение, что ты сама этого ждешь и жаждешь, ищешь в каждом слове неправильный тон

А если заниматься разведением по твоему принципу "советы не нужны, все равно может случиться все что угодно"... Ну, не знаю, что хорошего из этого выйдет. Посмотрим.

Последний раз редактировалось Biya-Bobtail; 10.03.2014 в 23:56.
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 07:02   #5 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tatiana4566
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 62
tatiana4566 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Biya-Bobtail;125891]Вот прям второй раз на одни и те же грабли. Сначала у Линкс Стандарта ответ агрессивным по тону показался, и понеслась. Теперь уже и на форуме все вдруг грубыми стали. Складывается ощущение, что ты сама этого ждешь и жаждешь, ищешь в каждом слове неправильный тон

А если заниматься разведением по твоему принципу "советы не нужны, все равно может случиться все что угодно"... Ну, не знаю, что хорошего из этого выйдет. Посмотрим.[/QUOTE]

Катя,совет можно один раз дать а не двадцать два раза и в разных вариациях но по смыслу один и тот же. И не надо меня тыкать ответом из питомника Новосиба. Я уже поняла ваше отношение к некоторым вопросам....могу только одно сказать в чужом газу соринку видать в своем собственном и бревна не видно...
Вспомните себя-все ли вначале делали как надо...у каждого из заводчиком есть ошибки только не каждый любит их вспоминать --мы же все все знаем и ошибок не допускаем.
Наташа в этом отношении умнее на много. Мы с ней один раз поговорили на это и не только на эту тему. Тем более она знает ситуацию лучше чем все что здесь сказано было. И я с удовольствием выслушаю все ее пожелания и советы как заводчика и как друга.
Будем надеяться что у вас Катя ничего такого не произойдет....только если и даже произойдет то вы это не расскажите об этом....так как ни одна из вас не хочет показаться глупой или еще что то в этом роде...
Я не говорю что я опытный и не тыкаю ...типа """Ну, не знаю, что хорошего из этого выйдет. Посмотрим."""......

Теперь могу сказать одно....есть такая пословица------- "умный человек поймет и промолчит не умный будет тыкать и давить своей правотой"
И действительно могу сказать "ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ".....посмотрим что и как.Все встанет на свои места.
tatiana4566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 07:07   #6 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tatiana4566
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 62
tatiana4566 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

Вашу позицию я поняла ""очень хорошо"" девочки. На этом считаю Екатерина считаю тему "ошибки" исчерпанной.....

давайте поговорим о более интересном, например наши любимые курильские бобтейлы...
tatiana4566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 07:55   #7 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=tatiana4566;125897]Катя,совет можно один раз дать а не двадцать два раза и в разных вариациях но по смыслу один и тот же. И не надо меня тыкать ответом из питомника Новосиба. Я уже поняла ваше отношение к некоторым вопросам....могу только одно сказать в чужом газу соринку видать в своем собственном и бревна не видно...[/QUOTE]

Ну, вообще-то тут "двадцать две вариации" были от пяти человек. Если они и сходятся в главном, это не значит, что каждый отдельный участник беседы не имеет права выразить лично свое мнение. Это же форум, свободная площадка. Если что-то пишешь в открытом доступе, ответить тоже может любой. Ну, как бы так задумано

Какие-то интересные у тебя представления о "соринках", но в любом случае пойду поищу в чертогах разума (и памяти) бревна. Если что-то найду, непременно сообщу
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 08:02   #8 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=tatiana4566;125898]давайте поговорим о более интересном, например наши любимые курильские бобтейлы...[/QUOTE]

Так давно пора

Вот у нас со второго марта ничего нового. А у вас? Хвастайтесь успехами на выставке.
Biya-Bobtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 08:59   #9 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 648

Награды пользователя:

Натуська на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[QUOTE=Biya-Bobtail;125890]А мы тут уже на третью ветку наболтали
А, как ринг Мне тоже не нравится такой вариант монопородки. Я за классику с лучшим взрослым, оппозитом (привет Эвитте ), котенком и т.д. В прошлые выходные тоже ринговая монопородка была (только у бобов по пожеланию спонсора), но там хотя бы рассказывали на столе про каждого понемногу.[/QUOTE]
Это тоже хорошо! Я всё никак отойти не могу от монопородки в октябре - типа ринг - без описания, и без подарков вылетевшим Ага, приехала на шоу А тут у себя пошла посмотреть - и опять мимо
[QUOTE=Biya-Bobtail;125890]А что за черепашка? На входе раздавали? [/QUOTE]
Так Танина это черепашка! Стою себе, болтаю - подбегает Таня - "Наташа, выручай, девочка не может мою кошку удержать!" Ну и побежала я на ринг Кошку то причесали, а вот у меня времени причесаться уже не осталось
Таня с Бразилио стояла - у них 2 место, у нас с Асей 5е!
__________________
Я кошка,ты попробуй приручить
Блеск рыжей шерсти и зеленые глаза,
Дано лишь избранному получить
Ту,что была свободой создана
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 09:55   #10 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Фатуня
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 224
Фатуня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

а я больше недовольна не самим форматом монопородки, а судьей. она вместо Рудова была, который в курилах понимает и он должен был вести монку!а она спец по сфинксам и вообще молодой судья. да и в курилах вообще мало кто хорошо разбирается.
больше уделяла внимание окрасу и качеству шерсти. при этом весь мой амбер чуть не перевела в D!!! мне пришлось вмешаться, хотя я против такого, и ниэтично и как то неправильно это. про кота моего вообще такое ощущение, что забыла о его существовании. у кота, вторым судьей, зарубиной, была отмечена голова и подбородок как идеальные для бобов, и редко встречающиеся в таком идеальном проявлении, и этот кот даже не приглашается в монопородку....

с одной стороны все мои детки (с последнего помета) получили места в монопородке (4,7,10), кошка занявшая 4е место в монке стала еще 10й в ринге молодых и 9й в бесте, а ньютер стал вообще бест оф бест, но с другой, я очень скептично отношусь к оценке именно этой судьей (красавчикова софия)

в ринге молодых у Зарубиной мой кот стал 6.

по своей кошке, Саломее, я вижу, что она непропорционально раскабанела и уже не торт и наверное на САСЕ мы и остановимся, много хорошего молодняка подросло и на пятки наступает
Фатуня вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
бобтейлы, домашняя рысь, курилы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра "цепочка слов" (Часть третья) Maxamp Игры 57 28.11.2017 20:33
Курильские бобтейлы (Вторая часть) Maxamp Породные ветки кошек 664 10.03.2014 21:37
Курильские бобтейлы КошкаБот Видео кошек 0 28.12.2010 14:10
курильские бобтейлы КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 15.05.2010 19:00
курильские бобтейлы КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 21.03.2010 17:49


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP