Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка > Флейм

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Флейм разговор на разные темы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 22:31   #11 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моющий пылесос

Томас хороший моющий помощник, сейчас новая модель, в отличии от прежних моделей немного поменьше габаритами и удобнее внутренняя часть, где собирается грязная вода, на качество мытья на мой взгляд новые щетки не повлияли. Прежний отработал у меня лет так 8 точно, и работал бы еще, пока доча с ковролина не собрала Ваниш (порошок для чистки ковровых покрытий), забило напрочь и загудел мотор, чистить эту пылюку порошковую мы не стали, а приобрели последнюю уже модель.
Кстати, для чистки шерсти очень удобен не моющий пылесос (им удобнее мыть пол),а пылесос - робот, у нас Румба убирается сам, пока нас нет дома. Есть модель именно для владельцев животных, там увеличен резервуар для мусора.
__________________
"Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.10.2014, 23:52   #12 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Моющий пылесос

сорри за флуд...
[b]Platinum[/b], Аня, кстати, ты нашла ту керамику, которую искала в прошлом году?
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:26   #13 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моющий пылесос

[QUOTE=Galina Cats;132028]сорри за флуд...
[b]Platinum[/b], Аня, кстати, ты нашла ту керамику, которую искала в прошлом году?[/QUOTE]

Привет, Галя, неа, не нашла ничего по сердцу особо, да больший аргумент был это время, нужно было срочно пол "одеть", поэтому везде кинули ламинат, все еще в стадии ремонта, поэтому к вопросу планирую еще вернуться
__________________
"Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".
Platinum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 05:45   #14 (permalink)
Бот-спамер
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Barsukova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моющий пылесос

Я самсунги сразу отмела. После того как у меня сломался и стал глючить мой телефон Galaxy, эту марку я не приветствую. А моющий пылесос это очень важный выбор и тут нужно подойти разумно. Я читала много жалоб на эти новые моющие самсунги.
Barsukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 14:45   #15 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 309
Алекс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моющий пылесос

[quote="Platinum;132027"]Томас хороший моющий помощник[/quote]

Полностью соглвсен. Москвичи все чаще используют универсального помощьника "Таджик", особенно в частных домах.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:16   #16 (permalink)
Бот-спамер
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Barsukova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моющий пылесос

А если еще Таджик + Томас будет вообще бомба)))Он уберет очень хорошо особенно большие площади.
Barsukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:15   #17 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 12
Минера на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моющий пылесос

[QUOTE=Platinum;132037]Привет, Галя, неа, не нашла ничего по сердцу особо, да больший аргумент был это время, нужно было срочно пол "одеть", поэтому везде кинули ламинат, все еще в стадии ремонта, поэтому к вопросу планирую еще вернуться[/QUOTE]

Для ламината отлично подойдет THOMAS PARKETT PRESTIGE XT, который сделает и сухую и влажную уборку, они очень бережно относятся к паркету и ламинату, есть специальные насадки
Минера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 00:55   #18 (permalink)
Бот-спамер
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Barsukova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моющий пылесос

[QUOTE=Минера;134973]Для ламината отлично подойдет THOMAS PARKETT PRESTIGE XT, который сделает и сухую и влажную уборку, они очень бережно относятся к паркету и ламинату, есть специальные насадки[/QUOTE]

про эту модель наслышана, у меня коллега на работе все уши прожужжала) паркет престиж, паркет престиж.
все никак не нарадуется своей покупке, на долго на него копила, удивляется как же так полы моются а жидкости ни капельки не остается на полу
Barsukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 22:52   #19 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 12
Минера на пути к лучшему
По умолчанию Re: Моющий пылесос

[QUOTE=Минера;134973]Для ламината отлично подойдет THOMAS PARKETT PRESTIGE XT, который сделает и сухую и влажную уборку, они очень бережно относятся к паркету и ламинату, есть специальные насадки[/QUOTE]

знаете, я бы сказала, что на сегодняшний день паркет престиж вот пользуется хорошим спросом, вот я к пример не знаю иных пылесосов, которые могли бы делать влажную уборку паркета или ламината.
вот многие сейчас его и покупают.
на днях у меня тетя купила себе.
Минера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:27   #20 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Washingtonovna
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 249
Washingtonovna на пути к лучшему
Отправить сообщение для Washingtonovna с помощью ICQ
По умолчанию Re: Моющий пылесос

Моя семья уже два года пользуется паро-пылесосом Karcher. Его преимущества: пыль оседает в воду, не требует моющих средств, что очень актуально при моей аллергии почти на все, при необходимости возможно использование паром (так-же как в утюгах), 5 режимов нагрева пара, что позволяет как опрыскивать цветы, так и убрать сильное загрязнение, например пятно от вина, так же имеет в комплекте множество насадок, позволяющих чистить различные площади и плоскости, в доме с детьми и животными очень актуален. А так-же, фирма Karcher-Всемирно известный бренд, специализирующийся на клининговой технике, имеющий обслуживающий центр у нас в городе, дешевле в 5 раз по сравнению с подобной техникой, которую предлагают "корабейники" (Квазар, Кирби).
Кто в поисках хорошего пылесоса, очень рекомендую!
__________________
Осторожно! Кошками можно заризиться! У меня уже семь...или всего семь?!!! )))
Washingtonovna вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP