Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Продажа котят. Продажа кошек > Архив (Продам)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Архив (Продам) архив сообщений

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 20:12   #1 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию Котенок - котик Курильского бобтейла г.Иркутск

[B]Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" предлагает очаровательного полудлинношерстного котенка - котика Курильского бобтейла от титулованных кото-родителей:

Кото-папа - Юлиан Звезда Курил (ПДШ, окрас красный мраморный, титулы Большой Международный Чемпион, Большой Европейский Чемпион, Абсолютный Чемпион МФА (!), многократный победитель выставок, ТОП КЭТ региона Байкал сезонов: 2012-2013гг. и 2013-2014гг.). О кото-папе можно почитать здесь> "[URL="http://www.24cats.ru/forum/thread19750.html"]"Звезда Курил" Юлиан Звезда Курил[/URL]"[/B]
Вложение 130836
--
[B]Кошка-мама - Марьяша Звезда Курил (ПДШ, окрас черный серебристый пятнистый, титул Чемпион + CACIB (кандидат в Международные Чемпионы МФА)). О маме можно почитать здесь> "[URL="http://www.24cats.ru/forum/thread13921.html"]"Звезда Курил". Кошки питомника. Марьяша Звезда Курил.[/URL]"[/B]
Вложение 130837
--
[B]Состоим в клубе любителей кошек ФПЦ "Байкал Кот" г. Иркутск[/B]
--
[B]Дополнительная информация о котенке устами самого котенка:

Я родился 24 ноября 2014 года. Порода у меня называется Курильский бобтейл. Особенность моей породы в том, что у нас хвостики короткие, а не так как у остальных кисок. А ещё мы не пахнем. Да-да я совсем не пахну кошкой. Так же мне "мама" рассказала, что мы привязываемся к хозяину больше, чем к дому. Ой, забыл сказать, я черно - серебристо мраморный мальчик. Я пушистик, но взрослые говорят полудлинношерстный. Скоро я буду уже совсем готов к переезду и мне очень хочется, чтобы меня любили в новом доме не меньше, чем сейчас.

А теперь хочу рассказать немного о себе:

1) я ласковый;

2) я очень умный (всё-всё понимаю);

3) обычно не пускаюсь в авантюры, но очень любопытный и подвижный;

4) а ещё я очень-очень люблю прыгать, бегать (буду рад если у вас много разных игрушек);

5) я уже знаю где надо точить когти и куда ходить в туалет; а ещё знаю, что при игре нельзя выпускать когти (да, я не царапаюсь);

6) все говорят, что у меня отличнейший хвостик (что будет со временем какой-то шикарный помпон) и что я крепкий, мощный в папу.

7) и характер у меня как у Папы (а папа Звезда, он выиграл уже много - много выставок). Надеюсь что я действительно в него.

Если я Вам на фотографиях очень понравился, то приезжайте к нам домой, познакомимся. И возможно я стану вам лучшим компаньоном. Если Вы хотите что-нибудь ещё про меня узнать, позвоните моей маме на штуку, с который я люблю играть, когда она засветится и завибрирует ("Мама" называет эту штуку: "Не трогай мой телефон").
---
[B]Фотографии малыша от 18.01.2015г.[/B]
Вложение 130838 Вложение 130839

[B]Больше информации и фотографий можно посмотреть в разделе питомника, здесь> "[URL="http://www.24cats.ru/forum/thread21218.html"]"Звезда Курил" Котята Марьяши ЗК (РЕЗЕРВИРОВАНИЕ)[/URL]"
Заинтересовал котенок? звоните: 8-95О-1О1-18-48, пишите: [email]MironovaVV@yandex.ru[/email][/B]
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Sponsored Links
Старый 19.03.2015, 20:54   #2 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Котенок - котик Курильского бобтейла г.Иркутск

Галин, тему можно закрыть и в архив.
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Метки
иркутск, котенок, котенок курильского бобтейла, котята на продажу, курбоб, курилы, курильский бобтейл, питомник "звезда курил", питомник курильских бобтейлов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Котенок - котик Курильского бобтейла (Иркутск) Валентина Архив (Отдам) 8 19.03.2015 20:55
Котенок-котик Курильского бобтейла (Иркутск) Валентина Архив (Продам) 0 14.05.2011 17:09


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP