Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Иркутская область > Звезда Курил

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Звезда Курил питомник курильских бобтейлов

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 14:32   #41 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию re: "Звезда Курил" Котята Прасковьи Три Кота (дата рожд. 27.12.2015г.)

[QUOTE=Курбобик;137502]Ох какая красавишнаподросла то как[/QUOTE]
Галишка очаровательна. И такая сообразительная, такая хитрюшка!! Сижу вчера вечером в Одноклассниках, создаю заметку о Гали, эта "мартышка" подскакивает, хлоп лапкой по кнопке "сеть" и молнией на спинку стула, и как будто там всегда и была. Крутится, кувыркается на спинке, отключила мне комп и довольнаяаа!!
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Sponsored Links
Старый 08.04.2015, 16:33   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6
Oksana L на пути к лучшему
По умолчанию re: "Звезда Курил" Котята Прасковьи Три Кота (дата рожд. 27.12.2015г.)

[QUOTE=Валентина;137515]Галишка очаровательна. И такая сообразительная, такая хитрюшка!! Сижу вчера вечером в Одноклассниках, создаю заметку о Гали, эта "мартышка" подскакивает, хлоп лапкой по кнопке "сеть" и молнией на спинку стула, и как будто там всегда и была. Крутится, кувыркается на спинке, отключила мне комп и довольнаяаа!![/QUOTE]

Видимо, препятствует размещению объявлений - не хочет переезжать) Галишка красоткой растет!
А еще она мне очень напоминает Шарма Похоже, сказывается кровное родство!
Oksana L вне форума  
Старый 08.04.2015, 20:09   #43 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию re: "Звезда Курил" Котята Прасковьи Три Кота (дата рожд. 27.12.2015г.)

[QUOTE=Oksana L;137517]Видимо, препятствует размещению объявлений - не хочет переезжать) Галишка красоткой растет!
А еще она мне очень напоминает Шарма Похоже, сказывается кровное родство![/QUOTE]
СПАСИБО, Оксана!!
Родители (мама и папа) у Шарма ЗК и Гали ЗК одни. Брат с сестрой (с разницей в возрасте 9 месяцев). Они действительно очень похожи.
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Старый 12.04.2015, 08:33   #44 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию re: "Звезда Курил" Котята Прасковьи Три Кота (дата рожд. 27.12.2015г.)

[B]Всем СЧАСТЛИВОЙ ПАСХИ!!

Красавица Галишка ожидающая своих новых маму и/или папу:[/B]
Вложение 135970 Вложение 135971

Вложение 135972 Вложение 135973

Вложение 135974
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Старый 12.04.2015, 09:12   #45 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для aylin
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: иркутск
Сообщений: 388
aylin на пути к лучшему
По умолчанию re: "Звезда Курил" Котята Прасковьи Три Кота (дата рожд. 27.12.2015г.)

Ну Гали все лучше и лучше!!! Мордаха у нее, конечно, необычная Ручки нужны ответственные для разведения

А в живую Гали еще красивее, очень необычная курилка!!!!
aylin вне форума  
Старый 12.04.2015, 16:31   #46 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию re: "Звезда Курил" Котята Прасковьи Три Кота (дата рожд. 27.12.2015г.)

[QUOTE=aylin;137583]Ну Гали все лучше и лучше!!! Мордаха у нее, конечно, необычная Ручки нужны ответственные для разведения

А в живую Гали еще красивее, очень необычная курилка!!!![/QUOTE]
Спасибо, Елена!
Да, Галишка совсем фотографироваться не хочет. Не надо, говорит, меня фотографировать, я никуда не хочу переезжать. Прямо как Уриишка! А Уриишка хоть и переехал в шесть месяцев, очень быстро освоился и адаптировался на новом месте (на следующий день, после переезда, звоню вечером узнать как дела, а мне в ответ Борис: "Да всё замечательно! Как будто и жил у нас всегда!"). Думаю и с Галишкой будет так же.
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Старый 12.04.2015, 22:35   #47 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию re: "Звезда Курил" Котята Прасковьи Три Кота (дата рожд. 27.12.2015г.)

Вес Галишки сегодня (12.04.2015г.) вечером - 1900 гр. А вес на 3,5 месяца (11.04.2015г.) был 1878 гр. Хорошо растёт малышка!!
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Старый 18.04.2015, 18:40   #48 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию re: "Звезда Курил" Котята Прасковьи Три Кота (дата рожд. 27.12.2015г.)

[B][COLOR="DarkRed"]Активистка, спортсменка, умница и - просто шикарная красавица Гали Звезда Курил![/COLOR][/B]

[B]Активистка - активно принимает участие во всём, что происходит в квартире; без неё в нашем доме ничего (от слов "СОВСЕМ НИЧЕГО" ) не делается.

Спортсменка - каждое утро и каждый вечер выполняет физические упражнения: бег по пересечённой местности, прыжки и запрыгивания, лазание, эквилибристика на спинке стула.

Умница - ооочень умная кошка! Прекрасно понимает человеческую речь и отлично знает слово "Нельзя" (впрочем "а может сейчас (сегодня) можно?" - никто не отменял). Хорошо обучаема. С удовольствием выполняет "апорт" - у нас правда называется "лови". Нянькается/водится с Евиными малышастиками. Помогает по дому.

Шикарная красавица - харизматична, обаятельна, прекрасные породные данные: отличнейший породный хвостик (ни один эксперт ни одной фелинологической системы не найдёт к чему придраться в хвостике) , отлично формируется голова и мордочка (прекрасные трапеции, хорошая длина и хорошая наполненность, отличнейший профиль (отличный переход ото лба к носу, шикарнейший подбородок!); Галишка крепкая и не мелкая (на вчерашний день (за ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ДО ИСПОЛНЕНИЯ 4-х МЕСЯЦЕВ) вес был 1988 гр. ) [/B]

Про характер особо не буду.... Боюсь желающих будет слишком много, а кошечка то всего одна такая.... Глядишь мне и останется....

Наш профиль (смотрите и завидуйте) :
Вложение 136117

Вид сбоку (присели не много, но кто разбирается в породе и так всё что надо увидит)
Вложение 136118

Прямо
Вложение 136119 Вложение 136120

Елен, а это то, про что я Вам говорила. В папку Юлиана пошла??
Вложение 136121
-----------------
[B]Галишке пока ещё подыскиваются ответственные, любящие родители.
По вопросу приобретения звоните: 8-95О-1О1-18-48[/B]
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.

Последний раз редактировалось Валентина; 20.04.2015 в 06:21.
Валентина вне форума  
Старый 19.04.2015, 13:25   #49 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для aylin
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: иркутск
Сообщений: 388
aylin на пути к лучшему
По умолчанию re: "Звезда Курил" Котята Прасковьи Три Кота (дата рожд. 27.12.2015г.)

[QUOTE=Валентина;137690][B][COLOR="DarkRed"]Активистка, спортсменка, умница и - просто шикарная красавица Гали Звезда Курил![/COLOR][/B]

[B]Активистка - активно принимает участие во всём, что происходит в квартире; без неё в нашем доме ничего (от слов "СОВСЕМ НИЧЕГО" ) не делается.

Спортсменка - каждое утро и каждый вечер выполняет физические упражнения: бег по пересечённой местности, прыжки и запрыгивания, лазание, эквилибристика на спинке стула.

Умница - ооочень умная кошка! Прекрасно понимает человеческую речь и отлично знает слово "Нельзя" (впрочем "а может сейчас (сегодня) можно?" - никто не отменял). Хорошо обучаема. С удовольствием выполняет "апорт" - у нас правда называется "лови". Нянькается/водится с Евиными малышастиками. Помогает по дому.

Шикарная красавица - харизматична, обаятельна, прекрасные породные данные: отличнейший породный хвостик (ни один эксперт ни одной фелинологической системы не найдёт к чему придраться в хвостике) , отлично формируется голова и мордочка (прекрасные трапеции, хорошая длина и хорошая наполненность, отличнейший профиль (отличный переход ото лба к носу, шикарнейший подбородок!); Галишка крепкая и не мелкая (на вчерашний день (за ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ДО ИСПОЛНЕНИЯ 4-х МЕСЯЦЕВ) вес был 1988 гр. ) [/B]

Про характер особо не буду.... Боюсь желающих будет слишком много, а кошечка то всего одна такая.... Глядишь мне и останется....

Наш профиль (смотрите и завидуйте) :
Вложение 136117

Вид сбоку (присели не много, но кто разбирается в породе и так всё что надо увидит)
Вложение 136118

Прямо
Вложение 136119 Вложение 136120

Елен, а это то, про что я Вам говорила. В папку Юлиана пошла??
Вложение 136121
-----------------
[B]Галишке пока ещё подыскиваются ответственные, любящие родители.
По вопросу приобретения звоните: 8-95О-1О1-18-48[/B][/QUOTE]


Да морда папкина!!! Красота красотища

Последний раз редактировалось Валентина; 20.04.2015 в 06:21.
aylin вне форума  
Старый 20.04.2015, 06:24   #50 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию re: "Звезда Курил" Котята Прасковьи Три Кота (дата рожд. 27.12.2015г.)

[QUOTE=aylin;137697]Да морда папкина!!! Красота красотища[/QUOTE]
Будем надеяться, что и на выставках Галишка будет вести себя так же как кото-папа Юлиан - спокойный, царственный, невозмутимый. Вот мордочку (такую гордую, царственную) мы уже делать умеем.
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Метки
звезда курил, иркутск, котенок курильского бобтейла, котята, котята курильского бобтейла, курбоб, курильский бобтейл, питомник "звезда курил", питомник курильских бобтейлов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Звезда Курил" Котята Евы Дорофеевны (дата рожд. 17.03.2015г.) Валентина Звезда Курил 65 18.06.2015 20:05
"Звезда Курил" Котята Елси ЗК (дата рожд. 14.02.2015г.) Валентина Звезда Курил 82 09.06.2015 06:51
"Звезда Курил" Котята Марьяши ЗК (дата рожд. 24.11.2014г.) Валентина Звезда Курил 47 31.03.2015 19:46
"Звезда Курил". Котята Зеншошки (дата рожд. 23.09.2014г.) Валентина Звезда Курил 92 19.03.2015 19:42
"Звезда Курил". Котенок Прасковьи ТриКота (дата рожд. 20.03.2014г.) Валентина Звезда Курил 62 04.08.2014 07:24


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP