Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Консультации > Семинары

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Семинары семинары и курсы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 16:17   #11 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Тигрис
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 92
Тигрис на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

[QUOTE=Русинова Марина;138238]
Для большей продуктивности занятий прошу всех заранее предоставить мне интересующие Вас вопросы. Список тем может быть расширен.
[/QUOTE]
[QUOTE=Gilly;138268]
И вернусь к своему вопросу - пожалуйста, запросите у С.Пономаревой тематический план семинара с примерной расчасовкой - хотелось бы для себя определиться - нужен мне этот семинар или нет.
[/QUOTE]
Галина, в силу того, что мы/клуб"Тигрис"/ имеем некоторое отношение к данному мероприятию , считаю некоторые пояснения по данному вопросу корректными. Невозможно, учитывая занятость лектора , пригласить Пономареву на несколько недель. Только в этом случае возможно четкое разграничение слушателей с различной степенью подготовки. Если Вы считаете что Вам лично это курс полезен не будет, так и дисткутировать не о чем. Список вопросов базовый, корректировка возможна. Некоторая разница имеет место быть между академическим часом в ВУЗе , когда есть учебный план и живой беседой на интересующие темы. Мой личный опыт общения со Светланой Борисовной показал что повторений не существует. Каждая лекция дарит какую-то новую, уникальную крупицу знаний. Поэтому, если у Вас есть интерес к данному мероприятию и конкретные вопросы ,пишите в теме, все учтем.
Тигрис вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.05.2015, 17:33   #12 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

[quote="Gilly;138268"]По поводу ангажированности -я просто плохо принимаю то, что порой твориться в кошачьей среде. Лично мне были интересны все системы и клубы, участвовала в выставках всех систем. Да больше года я не посещаю выставки в связи с материальной ситуацией, но всегда с удовольствием помогаю тем, кто ко мне обращается за помощью. Хорошо, что имея котов и не стремясь вязаться со всеми подряд можно оставаться выше этих склок. [B]Хотя может быть вы и мне приписываете ангажированность[/B]?[/quote]

Галина, ты не находишь, что задавая [U]дважды![/U] данный вопрос в этой теме сама же на него и отвечаешь?

А я как и прежде считаю, что прослушать семинар С. Пономаревой не помешает ни начинающим, ни уже состоявшимся заводчикам. Это не курсы с более глубоким изучением материала (в частности генетики), которые дают право называться инструктором-фелинологом, но данный семинар поможет как раз начинающим узнать что такое фелинология и возможно закончить курсы .
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 19:32   #13 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

Галина! Ну я же для общего развития Ясно как божий день,что тьфу-тьфу.
Дам ещё один совет Сходи на ФБ и напиши в ЛС Светлане и я думаю,она без проблем Тебе даст инфу по лекции. Хотя без обид, но даже Анжелика не расписывала семинары по времени,а коротко дала главные и всё.
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 19:40   #14 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Тигрис
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 92
Тигрис на пути к лучшему
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

[QUOTE=dogma;138272]Галина! Ну я же для общего развития Ясно как божий день,что тьфу-тьфу.
Дам ещё один совет Сходи на ФБ и напиши в ЛС Светлане и я думаю,она без проблем Тебе даст инфу по лекции. Хотя без обид, но даже Анжелика не расписывала семинары по времени,а коротко дала главные и всё.[/QUOTE]
Чего-то мне кажется не очень корректно шагать через головы оргов Она не даст инфу по лекции, потому как по отклику аудитории на выдаваемую информацию ,ориентируется на месте. Есть принимающая сторона, она и занимается переговорами.
Тигрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 20:23   #15 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 388
Gilly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Gilly с помощью Skype™
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

[b]Тигрис[/b], спасибо за пояснение. Все понятно. К сожалению оплата за "живое общение"для меня высока на данный момент. Хотя очень бы хотелось посетить семинар. Светлана отличный лектор и открыта для общения. Кстати, когда А.Здобникова организовывала подобные курсы, по-моему, было рекомендовано иметь начальные знания в области генетики. И то за 2 дня плотных занятий Светлана рассмотрела меньшее количество тем - не хватило элементарно времени.
[b]dogma[/b], Лена, я считаю, что информацию по курсам некорректно получать помимо организаторов (полностью согласна с Сашей поэтому вопросу). Именно организаторы выступают заказчиком и определяют круг вопросов, ответы на которые они хотят услышать. Лектор работает именно по требованиям заказчика (сама читаю лекции на предприятиях поэтому и в курсе данных моментов).
[b]Svett[/b], можно задам только один вопрос? Может Вы мне ответите на него. Каким клубом я "ангажирована" -Краскетс или Элита Сибири? Еще раз подчеркиваю, что я придерживаюсь только своей линии (и могу себе это позволить имея только котов). И если я и помогаю в организации или проведении выставок - то помогаю всем, кто просит о помощи. А вот такой тон общения и намеки мне крайне неприятны, поэтому и редко показывают на форумах.
__________________
"Это маленькое божество с тысячью "лиц", ласковое и грозное, этот лунный кот, трущийся о наши ноги, ..., не может быть втиснутым в жесткие рамки. Так давайте пойдем за ним, чтобы вместе выскользнуть на тропинку грез и мечтаний". Катрин Обье
Gilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 21:00   #16 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

[QUOTE=Gilly;138275]
Svett, можно задам только один вопрос? Может Вы мне ответите на него. Каким клубом я "ангажирована" -Краскетс или Элита Сибири? Еще раз подчеркиваю, что я придерживаюсь только своей линии (и могу себе это позволить имея только котов). И если я и помогаю в организации или проведении выставок - то помогаю всем, кто просит о помощи. А вот такой тон общения и намеки мне крайне неприятны, поэтому и редко показывают на форумах.[/QUOTE]

[B]Gilly[/B] ВАМ я отвечать не буду ни на какие вопросы. Мне противно. Держитесь какой угодно линии, мне все равно, и помогайте кому угодно и в чем угодно, мне это тоже все равно. Это мое мнение, и это форум. И мне все равно что ВЫ об этом думаете.
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 21:14   #17 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 388
Gilly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Gilly с помощью Skype™
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

Svett, тогда на будущее - постарайтесь отвечать более корректно и не использовать двусмысленные намеки. Неприятно, поверьте.
Обратите внимание, что если я обращалась на Вы - то это высказанное мною уважение к собеседнику, использование же caps lock (ВЫ) в рамках форумов - крик (некорректность) и может восприниматься собеседником как оскорбление. Не думаю, что заслужила его. По-моему, я достаточно корректно задавала вопросы в данной теме (что и было предложено сделать). Старожилу форума это должно быть известно.
Спасибо за ответ. За сим позвольте откланяться.
__________________
"Это маленькое божество с тысячью "лиц", ласковое и грозное, этот лунный кот, трущийся о наши ноги, ..., не может быть втиснутым в жесткие рамки. Так давайте пойдем за ним, чтобы вместе выскользнуть на тропинку грез и мечтаний". Катрин Обье

Последний раз редактировалось Gilly; 08.05.2015 в 21:22.
Gilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 21:32   #18 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: КЛК "СубМарина". 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

[QUOTE=Gilly;138277]Svett, тогда на будущее - постарайтесь отвечать более корректно и не использовать двусмысленные намеки. Неприятно, поверьте.
Обратите внимание, что если я обращалась на Вы - то это высказанное мною уважение к собеседнику, использование же caps lock (ВЫ) в рамках форумов - крик (некорректность) и может восприниматься собеседником как оскорбление. Не думаю, что заслужила его. По-моему, я достаточно корректно задавала вопросы в данной теме (что и было предложено сделать). Старожилу форума это должно быть известно.
Спасибо за ответ. За сим позвольте откланяться.[/QUOTE]

[B]Gilly[/B], тогда прямо сейчас. Не путайте меня со своими студентами и не указывайте что мне делать и как отвечать на форуме. Выделение одного слова не является криком. Можете воспринимать это так как вам угодно. Я достаточно корректно ответила не переходя на личности. Не знаю что вам там мерещится и чего вы заслуживаете. Пожалуйста. До свидания.

P.S. и, да, "вы" и "вам" написала с маленькой буквы осознано.
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"

Последний раз редактировалось Svett; 08.05.2015 в 22:33.
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 23:04   #19 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

Ну раз нельзя,так нельзя
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 19:21   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
ekarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семинар. 29 мая 2015, Семинар Пономаревой С.Б.,Красноярск

Скажите пожалуйста , какой сертификат выдаётся а что он даёт заводчику ?
ekarina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар. Кемерово - 10-11-12 мая (МФА) diman4ik Семинары 4 29.03.2015 22:27
Семинар от Роял Канин pravsha Выставки кошек 0 31.05.2013 11:16
Семинар для заводчиков! Читатет С.Б.Пономарева. г.Тюмень Abyglamour Консультации 2 06.04.2012 10:30
Семинар О. Мироновой "Генетика кошек, новые породы и окрасы" Galina Cats Генетика и Бридинг 20 16.03.2011 21:27
Внимание! Семинар по грумингу ! Svett Консультации 4 01.10.2009 20:29


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP