Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Красноярский край > Достояние Сибири

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Достояние Сибири питомник сибирских кошек традиционных окрасов

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 21:26   #1 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Котенок в подарок, или Распродажная истерия

[COLOR="red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"]В питомнике нет никаких предпраздничных распродаж !!! В питомнике нет никаких " FOR SALE %" !!! Из питомника никогда не продаются котята в подарок !!! [/FONT][/SIZE][/COLOR]
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 23.12.2015, 21:52   #2 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 350
Инночка на пути к лучшему
По умолчанию Re: !!!!!!!!!!!!!

[QUOTE=Лариса Цаплина;143010][COLOR="red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"]В питомнике нет никаких предпраздничных распродаж !!! В питомнике нет никаких " FOR SALE %" !!! Из питомника никогда не продаются котята в подарок !!! [/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]
Очень актуальная тема перед НГ! Может влияет повальные скидки на товары, еду, мебель, ну вдруг и котята тоже по скидке Вот, например, реальная переписка прям этих дней:

[QUOTE]Покупатель: Здравствуйте, скажите пожалуйста , сколько стоит котенок ***? Хочу сделать подарок ребёнку к празднику .
Продавец: Цена ***.
Покупатель: Круто! Все вокруг предлагают праздничные скидки и распродажи , а у вас ценник совсем неподарочный . [/QUOTE]

У меня слов нет, одни вопросы...
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 22:22   #3 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для elenash-78
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,379
elenash-78 на пути к лучшему
По умолчанию Re: !!!!!!!!!!!!!

Весь декабрь приятные скидки на котят, спешите приобрести по сниженной стоимости

Такое объявление я прочитала вчера на нашем форуме, в продаже котят!
Без комментариев.........
elenash-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 22:37   #4 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 350
Инночка на пути к лучшему
По умолчанию Re: !!!!!!!!!!!!!

[QUOTE=elenash-78;143013]Весь декабрь приятные скидки на котят, спешите приобрести по сниженной стоимости

Такое объявление я прочитала вчера на нашем форуме, в продаже котят!
Без комментариев.........[/QUOTE]

Так вот как бывает! Первый раз за все года столкнулась со "скидками на котят". Это что сезонный товар? или он испортится, срок годности выйдет после НГ?
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 22:44   #5 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для elenash-78
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,379
elenash-78 на пути к лучшему
По умолчанию Re: !!!!!!!!!!!!!

[QUOTE=Инночка;143014]Так вот как бывает! Первый раз за все года столкнулась со "скидками на котят". Это что сезонный товар? или он испортится, срок годности выйдет после НГ? [/QUOTE]

Мне это объявление показалось странным!
Не приятно, но факт!
elenash-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 23:05   #6 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: !!!!!!!!!!!!!

Вот , примерно с такими " горе покупателями " приходится общаться последние пару недель . Я не припомню такого ажиотажа на приобретение котят " со скидками " за все , почти двадцать лет работы с породными животными ! Дичь какая то !

Читать переписку снизу вверх :

[COLOR="Blue"][FONT="Impact"]13.12.2015, 23:23:11 пользователь Лариса Цаплина (larisa492@mail.ru) написал:

Я не торговка котятами и мне не всё равно , какая судьба будет у моих выпускников . И я могу позволить себе ВЫБИРАТЬ будущего владельца очень тщательно . Да и цена на моих котят вас не обрадует , для " подарка " дороговато будет . С наилучшими пожеланиями .



Воскресенье, 13 декабря 2015, 18:25 +03:00 от Потенциальный покупатель :


Очень "вежливый" с вашей стороны ответ покупателю. Какая Вам разница кому я хочу его подарить, я спросила цену. Если вы не научитесь держать свое мнение при себе, у вас никто вообще ничего не купит. Всего доброго.



13.12.2015, 21:23:43 пользователь Лариса Цаплина (larisa492@mail.ru) написал:


Светлана , добрый день . Как то не очень морально дарить живого котёнка , не игрушка , часто бывает , что такой подарок бывает очень неожиданным и некстати . Извините , с уважением , Лариса .



Воскресенье, 13 декабря 2015, 15:44 +03:00 от Потенциальный покупатель :
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить котенок, мальчик? Нужен без титулов, просто в подарок) Заранее спасибо, жду ответа)



[/FONT][/COLOR]
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 21:02   #7 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: !!!!!!!!!!!!!

[QUOTE=elenash-78;143015]Мне это объявление показалось странным!
Не приятно, но факт![/QUOTE]

Лена , я эту тему открыла для того , дабы объяснить народу , что в нормальном ( во всех смыслах ) питомнике никогда не бывает столько " ненужных котят " , чтобы было необходимо устраивать " распродажи " , пользуясь приближающимися праздниками ! Это ведь не впервые . Было первое сентября , когда также предлагались котята по сниженным ценам в подарок первоклассникам , скоро - Рождество , 23 февраля , 8 марта , День взятия Бастилии , а уж ко Дню Защиты Детей наверняка будут ещё и второго давать в подарок . Очень печально . Глядя на флагманов фелинологии ( только у них , и только сейчас всё самое лучшее , самое породное , самое пушистое и т.д. ) просто владельцы одной кошки тоже пишут , почему нет ? Сходи на Авито , фантазии продавальщиков ( а по другому их не назовёшь ) нет предела . Если честно , на наших подвальных котах в Сибири не сильно то хотят заработать ( и слава богу ) , ну не коммерческая порода , а вот купить по " распродажной " цене желающих стало многовато . С чего у меня вдруг котёнок ( у меня один помёт в год , в этом году в помёте родилось три котёнка ) 30 декабря станет дешевле , чем был 30 ноября ? Не кормят их , что ли , не поят , не убирают , за счёт чего дешевеют ? У мня другая версия - плодят тоннами , как мандарины к празднику ......
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 04:22   #8 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Котенок в подарок, или Распродажная истерия

Всем добрый вечер! Я с Вами согласна. Лучше бы бездомных котят спасали от морозов. Забрали, помыли, пролечили, выходили, а потом подарили в добрые, заботливые семьи.
Я с заправки забрала 3 года назад всего облезлого, а сейчас спрашивают:" У вас сибиряк, где купили?"
"Сибиряк, тамбовско-заправочной породы". Сразу интерес пропадает.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 11:26   #9 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 350
Инночка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Котенок в подарок, или Распродажная истерия

Я, кстати,даже не знаю что страшнее: что "продавцы" предлагают со скидками котят, как конфеты Рафаэлло в Командоре, или что у покупателей мнение о котятах (которые проживут, дай бог,с тобой лет 15-20) как о конфетах по распродаже...
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 19:34   #10 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Котенок в подарок, или Распродажная истерия

[QUOTE=Казанцева;143038]Всем добрый вечер! Я с Вами согласна. Лучше бы бездомных котят спасали от морозов. Забрали, помыли, пролечили, выходили, а потом подарили в добрые, заботливые семьи.
Я с заправки забрала 3 года назад всего облезлого, а сейчас спрашивают:" У вас сибиряк, где купили?"
"Сибиряк, тамбовско-заправочной породы". Сразу интерес пропадает.[/QUOTE]

Казанцева , те кто кто зарится на покупку дешёвого породистого котёнка , никого подбирать не будут , контингент не тот . Такие хотят " соответствовать " за " недорого " , типа печальный случай с поддельным алкоголем , нет денег , нечего понтоваться , но всегда найдутся предприимчивые граждане которые и виски разольют и котят " суперпородистых " наплодят рубль штучка - десять кучка .
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший новогодний подарок - это маленький КОТЁНОК! (Красноярск) sofhome Архив (Отдам) 0 19.12.2012 07:24
Котенок в подарок )))) (Красноярск) Выборнова Архив (Отдам) 0 13.11.2012 20:05
КОТЕНОК от мейн куна, почти в подарок! (Кемерово) ligo2005 Архив (Отдам) 1 28.09.2012 18:02
Котенок - лучший подарок на Новый Год (Красноярск) Анушка Архив (Отдам) 9 07.01.2011 23:26
Котенок в подарок !!!! (Красноярск) Выборнова Архив (Отдам) 0 20.12.2010 18:30


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP