Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Беседка разговоры на разные темы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 19:01   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Акция на СТС "В добрые руки"

Юлия "БАР$ИК" Барсукова
7 фев 2009 в 21:49


Многие уже видели рекламу на канале СТС,что в программе "Детали" проводиться акция "В добрые руки". Я уже связалась с агентами "Деталей" с предложениями о сотрудничестве. Пока это было озвучено только дежурному корреспонденту. Агент Деталей,конкретно кто этим проектом занимается будет с понедельника,то есть тогда и буду звонить опять и договариваться о встрече.
В целом будет озвучено предложение о предоставлении нашей "базы" питомцев для их проекта и пристройства,поскольку они позиционировали себя в релизе как и помощник в поиске животного.Но где они искать будут?На интернет сайтах?В объявлениях?Мы же предложим им просто чистых и здоровых,воспитанных питомцев и рекомендации по уходу и все-все-все!О всех новостях буду отписываться здесь!
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.02.2009, 19:06   #2 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

Татьяна Калугина
10 фев 2009 в 18:17
Ребят, сейчас посмотрела рубрику "В добрые руки" в "Деталях" - не знаю, это первый был выпуск или уже нет - ну, не суть. Осталось ОЧЕНЬ неприятное впечатление, если честно.
Там, я так понимаю, были не наши люди и животные - видимо, те, кого журналисты нашли сами или кто обратился по рекламируемому телефону.
Эта бабушка с ротвейлером и белой кошкой с котятами... Честное слово - просто пропаганда предательства: вот посмотрите, какая собачка умница - и лапки подаёт, и в глаза преданно глядит, а кошечка, понимаете ли, ласковая, ручная, спать приходит на груди - люди добрые, заберите их от меня, Бога ради - НАДОЕЛИ, сил нет!!!
Не знаю, кто как, а я лично именно ЭТО услышала подтекстом. Просто, я хочу сказать, что, если программа и дальше пойдёт в таком ключе, она нам антирекламу скорее сделает, чем поможет. После таких вот "сюжетов" (о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ - как хотите, а это именно так называется!) и наши рассказы о подопечных будут в глазах зрителей (и потенциальных Хозяев!) выглядеть неправдоподобными.
Вот этот конкретный сюжет - о бабушке - он, если задуматься, обращён не к добрым ручкам, как это мы понимаем, а к нам, потому что "люди добрые", увидев и услышав такую "идиллию" о домашних, блин, любимцах, которых ПРЕДАЮТ, но которые живут у ХОЗЯЕВ, которые их и "завели" изначально, в тепле и заботе (как бы), вряд ли откликнутся на такой вот "крик, блин, о помощи". Ну и что, нашим активистам подрываться и искать передержки для таких "надоевших" питомцев?.. Или ждать, пока они тоже окажутся на улице?.. Замкнутый круг какой-то
Может, я и не права, сгущаю краски, но... Я вижу в этом проблему.
Отличная идея, большое дело, но ведь загубится всё чуть ли не на корню...
Вам так не кажется?..


Виктория rusalka-kupalka Энгель
10 фев 2009 в 18:28
Очень хотелось бы знать замысел самих организаторов этой акции!
И будут ли они работать с нашей базой данных.
Если они не заинтересованы в помощи нашим бездомышам, то естественно нам нет никакого смысла в этом участвовать, мы просто физически не сможем искать добрые ручки для таких вот отдавашек.
А если они будут рассказывать про наших бездомышей, реально обрисовывая сложность ситуации, то это еще один наш шанс.


Валентина Ермакова
10 фев 2009 в 18:51
Полностью согласна с Татьяной, сюжет с бабушкой, которая отдаёт (предаёт)животных ну никак не скажется положительно, а если начнётся вот это массовое "отдам?" тут столько несчастных животных,нуждающихся в опеке, а тут значит вот такое"отдам", "надоел", "не могу"... не хорошо получается... а может у них материала нет нужного просто? так вот пожалуйста! столько животных на передержках, на улице, в приюте!


Виктория rusalka-kupalka Энгель
10 фев 2009 в 18:59
У них своя логика, я предлагала передаче Детали сделать сюжет про выставку в микс-максе, но они включили игнор...
Может бабушка больше вписывается в их формат?
Мне кажется, что о существовании нашей организации узнать не проблема, тем более после акции Розы, сами же в новостях рассказывали про нас...


Валентина Ермакова
10 фев 2009 в 19:14
и где справедливость.(((


Миллер Золотое Солнышко
10 фев 2009 в 19:20
СТС всегда снимает и делает репортаж на свое усмотрение и всегда искажают факты.


Виктория rusalka-kupalka Энгель
10 фев 2009 в 19:21
Выход: ищем подставных бабушек и даем им наших животных)))


Наталья * Наталья
10 фев 2009 в 20:02
Скоро дойдём до партизанщины))) Нужно кому-то из наших главных девочек (кто в курсе всех дел) позвонить и спокойно (по взрослому))) переговорить с директором этой программы. Лучше, конечно, при личной встрече...Предложить им наши возможности в плане подбрасывания сюжетов (опять же тел.номер для пожертвований, организации мест для съёмок и... осторожно задать вопросы об идее программы, о РЕАЛЬНОЙ помощи для бездомных животных. Уверена, если поговорить с ними, то можно всё прояснить и немного (может быть) перенаправить их действия..
Думаю, здесь нужно очень уважительно к ним относиться... Не стоит забывать, что помимо авторов есть выпускающие директора, отдел маркетинга и продюссеры... которые преследую свои конкретные цели от своего товара (телепрограмм). Это ИХ программа (какая уж ни есть)... И, скорее всего, пролоббировать тему такую... на выпуск целой программы было кому-то сложно... скорее всего... Но, она есть и нужно как-то пытаться сотрудничать... Понимая, что это, прежде всего нужно нам... У них))) бабушек на пять сезонов хватит!)))


Дмитрий Madbobs Дрозд
10 фев 2009 в 20:12
Звонить не надо, нао встречаться и встречаться надо вначале сформировав товар, а товар - это надо немного подумать, что же тут товар


Татьяна Калугина
10 фев 2009 в 20:14
"У них))) бабушек на пять сезонов хватит!)))"
Это точно. Но и у нас зверушек на пристройство масса, и с каждым днём новые прибавляются. Я к тому и затеяла разговор, чтобы с ними таки сотрудничать, только в несколько ином ключе.


Наталья * Наталья
10 фев 2009 в 20:22
Я о том, что нельзя требовать от них изменений... нужно разговаривать и преподносить нашу (немного иную, чем у них) точку зрения на эту тему.


Татьяна Браман
10 фев 2009 в 20:54
не люблю стс-приму после того, как в новостях вечерних они показали, как пристреливают медведя медведь на мушке и выстрел..брррр...
детали вообще программу никогда не любила, всегда переключала - нудная, пустая и бесполезная программа...
а еще раз они такие сюжеты там делают..то вообще мнение мое о этой телекомпании ниже плинтуса упало


Виктория rusalka-kupalka Энгель
10 фев 2009 в 21:32
Давайте подождем результаты переговоров Юлии с представителями этой телекомпании, она же представляет наши интересы, тогда все будет понятнее)))


Светик *варежка* Ужакина
11 фев 2009 в 11:47
мда..конечно первый выпуск поверг в шок,я не ожидала такого от СТС...слов нет,я молча присоединюсь к мнению Татьяна Калугина


Юлия "БАР$ИК" Барсукова
11 фев 2009 в 11:50
Пока новости так себе!(Дозваниваюсь им с понедельника,футболят с одного номера на другой!Вообще не понятно кто именно у них этим проектом занимается!Просто не могу найти крайнего!Тоже уже сложилось не очень хорошее впечатление о работе компании,мне кажется у них этот проект не от доброты,а из-за того,что сейчас тенденция такая в пользу благотворительности на телекомпаниях,вот и они у себя передачку запустили.По бабуле в неделю будут снимать и ходить счастливыми,мол,мы тоже не безучастны!((Но я все равно пытаюсь хоть на кого-то выйти и договориться о встрече и добиться какого-то,полезного нам результата!


Светик *варежка* Ужакина
11 фев 2009 в 12:09
написала, отзыв у них на странице, где то взяла слова Татьяны Калугиной=-)
Проходите все, к ним на страничку и оставляйте комментарии, может вместе достучимся?
[URL]http://www.prima-tv.ru/responses/programs/[/URL]


Светик *варежка* Ужакина
11 фев 2009 в 12:09
только, вот у меня вопрос теперь, мне кажется или мой отзыв удалили!?!?


Юлия "БАР$ИК" Барсукова
11 фев 2009 в 12:24
Светик *варежка* Ужакина,да,они удаляют неугодные им сообщения!Я сразу как сюжет увидела им написала,что недопустимо такое отношение к животным,что они не игрушки-пока не скучно играешь,надоели-отдай другому или просто выкинь!Это не вариант!И все в таком духе,на следующий день зашла проверить,что ответили,а моего сообщения попросту не было!
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:12   #3 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

Татьяна ***ZiZi*** Созыкина
11 фев 2009 в 12:39
может не нужно с стсниками разбираться ударить по больному по конкурентам...если модерят месаги на стс с критикой то на сайте ортв или твк месаги с критикой стс наврятли удалят а вот форум там читают так же регуклярно может это наведет их на мысль ? какую нибудь


Светик *варежка* Ужакина
11 фев 2009 в 15:00
Татьяна, это мысль! при чем хорошая =-) и при этом можно дать идею седьмому каналу, твк и всем остальным озвучить в новостях что стс бяки -)


Светик *варежка* Ужакина
11 фев 2009 в 15:02
кстати хочу сказать, что СТС устраивало много проэктов, связанные как с людьми так и с животными, и все получалось как то.. омг...даже не могу выразить..подло что ли, то людей выставляли жалкими и гадкими, то про животных наплетут..


Лена Маслова
11 фев 2009 в 16:00
а может нужно такую рубрику на другой канал протолкнуть...


Hata *** Пахомова
11 фев 2009 в 16:11
Светино сообщение на месте
а вот ответ шеф редактора:
Валерия Каурова, шеф-редактор программы "Детали"
Уважаемые Катерина и Светлана!
Женщина, на которую Вы ссылаетесь, отдает животных по причине:
А) преклонного возраста
Б) аллергии.
В сюжете об этом было сказано. Обращения в редакцию поступают десятками, но мы, естественно, все истории снять не можем. И редакция критически относится к историям, которые нам рассказывают. «Аморальных» владельцев защищать и оправдывать не будем. В любом случае, спасибо Вам за неравнодушие, но отбирать героев для сюжета будем самостоятельно, так как это наша работа. От себя могу добавить, что целесообразным и «моральным» вижу не допустить, чтобы на улице оказались не приспособленные к этому животные. Домашние. Ну а переселять всех уличных животных в квартиры, на мой взгляд, на мой %E


Лена Маслова
11 фев 2009 в 16:27
че то конец не поняла..


Елена Кивоспицкая
11 фев 2009 в 16:46
я тож не поняла...


Татьяна Калугина
11 фев 2009 в 16:51
М-да... Всё ясно с СТС и их затеей, и их "политикой"... Очередной мыльный пузырь, да ещё с "вывернутой" логикой и моралью. Похоже, таки нам не по пути...


Елена Кивоспицкая
11 фев 2009 в 16:54
стс вроде как с твк не очень в хороших отношениях...в прошлом году стс твк обсирало за то что те якобы не проверенную информацию в эфир пускают....так что можно с твк переговорить


Татьяна ***ZiZi*** Созыкина 11 фев 2009 в 16:57
ребят напишите релиз программы основные мысли и направления у меня есь несколько знакомых мы попробуем протолкнуть на твк релиз


Виктория rusalka-kupalka Энгель
11 фев 2009 в 17:14
Давайте, если ссориться, то только с одним каналом, не больше, а то нам нужна любая поддержка, хоть одного ребетенка устроим - уже хорошо.
Предложили свои услуги - отказались, ну и х.. с ними...
От нашей агрессивной политики они еще больше начнут сопротивляться...
Если на фоне этого мы подружимся с парой каналов с прицелом на долгосрочное сотрудничество, то это замечательно)
А то уже у многих передержек нервы сдают, да и привлечение средств нам не помешает, иначе совсем перестанем функционировать...


Светик *варежка* Ужакина
11 фев 2009 в 17:38
Считаю ТВК, 7 канал, самыми нормальными каналами которые адекватно могут оценить новость, и реально могут помочь людям, к ним и стоит идти.
Можно конечно обратиться в афонтово, но они что-то тухнут понемногу (в плане новостей) можно конечно там попросить рубрику в НЭП или в Делах=-) думаю согласятся=-)
Смотрела щас опять рубрику эту.. 4 года искать собаку.. я уржалась =-)


Елена Кивоспицкая
11 фев 2009 в 19:33
с Афонтово можно поговорить...там женщина которая дела ведет программу...очень хорошая...предложила свою помощ хвостикам...она реально за нас переживает....можно с ней связаться и при личной встрече переговорить....кто сможет этим заняться???


Елена Толстобова
11 фев 2009 в 19:38
Лен я могу.Только не совсем поняла по поводу чего с не говорить?А то тут уже столько тем переплилось...


Елена Кивоспицкая
11 фев 2009 в 19:42
поговорить могут ли они что то типо своей рубрики замутить..как на стс...только реально для бездомышей...мы бы им свою базу бездомышей предоставляли а они уже пусть несут это в массы....


Елена Кивоспицкая
11 фев 2009 в 19:44
она мне звонила ...хотела встретиться поговорить...что у нас и как ..про группу узнать побольше..подумать чем может помочь нам....
ну у нас времени вечно не хватает...то туда..то сюда...и никак..


Елена Толстобова
11 фев 2009 в 19:45
Ок поняла.Ладно попробую с ней связаться.Мне она тоже очень понравилась,самое главное что ее это правда зацепило,когда она сюжет с Машей снимала.Адекватная,хорошая девушка


Юлия "БАР$ИК" Барсукова
11 фев 2009 в 21:32
Лена,если времени ни у кого нет,я могу еще с ними попробовать поговорить,все равно мне это по специальности работа,а с СТС пока никакой пользы!


Наталья * Наталья
11 фев 2009 в 22:21
Я сегодня на СТС была по работе (рекламу снимали), мне обещали скинуть номер девушки, которая за эту программу ответственна вроде. Посмотрим, может быть удасться с ней пообщаться... А вообще, мне сказали, что непонятно кто этой программой занимается... все помаленьку... она у них такая, немного бесхозная что ли... может и непостоянная будет... сейчас, видимо "пилоты" идут... Хотя, признают - тема горячая всегда.
И у них шквал звонков... спрашивают куда своих котят-собачат деть... Но, они никого не информируют... отмахиваются... Кстати, может на этом их заинтересовать развернуть в другую сторону идею программы... чтобы не докучали им (это плюс для них)


Виктория rusalka-kupalka Энгель
11 фев 2009 в 22:31
Но они ведь же знают, что существуют такие организации, как мы, что у нас есть база данных, стоит только связаться с одним человеком...
Получается, что они ситуацию усугубили, теперь все будут пристраивать надоевших животных, а на наших мест не останется...
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 19:18   #4 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

Наталья * Наталья
11 фев 2009 в 23:03
Вика, наша позиция - это наша позиция, а их позиция - их позиция! Они её уже озвучили, написав о том, что они не хотят, чтобы домашние (неприспособленные к улице) животные попадали на улицу.
Как бы ЭТО ВСЁ не расходилось с нашим мнением и как бы это нас не расстраивало... их позицию нужно уважать! Это программа создана ДЛЯ ИХ НУЖД... а не для наших... Мы для них вообще никто и звать нас никак...
Они коммерсанты и бизнесмены в первую очередь... Как и все телеканалы в мире... Нужно понять, что телекомпания занимается тем, что производит разные программы... а не специализируется на помощи (пристройстве и т.д.) животным!
Это мы ЭТИМ занимаемся! Они ЭТИМ не занимаются в принципе! Им нужны только популярные программы, чтобы впихнуть туда рекламу, потом получить за неё деньги, потом эти деньги положить себе на зарплату и развитие производства!))) Это же понятно)))
Это хорошо, что они вообще такую программу сделали... по сути-то... Что так или иначе подняли тему про пристройство (пусть и ранее домашних) животных... Идеология программ телевидения (повторяюсь))) зависит от начальства (продюссера и прочих). Против этого не попрёшь никак...
И в наших интересах не устраивать мышиную возьню с оппозицией (слон и моська... извините), а исходить из реальных возможностей, которые подбрасывает нам реальная жизнь. Не захотят к нам прислушаться... ну, и ладно... А, может через месяц или два... захотят... Нельзя ни с кем ругаться! И нельзя заниматься какой-то "дет.садовской" (извините опять же) рефлексией на это всё. Мы взрослые люди... давайте как-то по взрослому выруливать!))))


Елена Кивоспицкая
12 фев 2009 в 5:27
стс знают наши телефоны и если они с нами не связались...значит им это не нужно!!!


Татьяна Калугина
12 фев 2009 в 7:23
Предложила СТС поменять рекламный текст про эти их "добрые руки", а то там девичий голосок за кадром что-то щебечет как раз про БЕЗДОМНЫХ животных...
Вам надоела Ваша кошка? Вы устали гулять ежедневно с Вашей собачкой? Вам не хватило ума стерилизовать Вашу киску и теперь Вы не знаете, куда девать котят? Вы узнали, что операция для Вашего любимца стоит для Вас слишком дорого и не хотите заниматься его здоровьем? После 10 лет жития в одном доме с кошкой у Вас вдруг началась аллергия на её шерсть? Ваша породистая собачка Вам больше не в радость? А Вам хочется на халяву завести породистую собачку? ЗВОНИТЕ! Мы поможем Вам пристроить Ваших
надоевших любимцев В ДОБРЫЕ РУКИ! И устроим из этого процесса ШОУ с конкурсным отбором новых хозяев!..
Смешно? Но хоть будет честно...


Машенька Ibelieveyourlies Муханова
12 фев 2009 в 9:49
Татьяна, Вы просто мысли мои читаете... сегодня утром ехала в автобусе и думала, что СТС нужно переименовать акцию "В добрые руки" в акцию "Предай друга"...


Юлия "БАР$ИК" Барсукова
12 фев 2009 в 14:21
Новости с СТС такие:
В общих чертах,на мое предложение нашей базы данных по животным для сюжетов, или если кто-то ищет себе кота и собачку, или кто-то среди наших питомцев узнает свою потеряшку, и предложение о сотрудничестве мне ответили, цитирую:"Мы не общество по защите животных,нам бабулек хватает,еще и вы!",я пыталась объяснить, что мы не "скидываем" надоевших животных, а пристраиваем найденышей с улицы, ответ шокировал:"Еще и уличных?Нам домашних девать некуда!",тогда я просто повесила трубку.Как можно быть такими безразличными????????
А чем уличные хуже,не понимаю?! Да, они могут быть невоспитанными, блохастыми и писать мимо лотка! Но при должной заботе и любви они будут любить еще сильнее чем домашний кот или собака и будут стараться не пакостить! Проверено на своем найденыше,который живет у меня уже 6 лет!!!Мое мнение после недели боя с стсниками-для них это просто очередной проект с коммерческой основой!Я разговаривала и с агентами Деталей,и с новостниками, и с корреспондентами, у всех одно отношение!
СТС!Ты меня бесишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лена Маслова
12 фев 2009 в 14:35
уроды!!!!чтоб этих людей в старости дети выгнали..пусть будут бездомными!!!


Светик *варежка* Ужакина
12 фев 2009 в 14:40
Юлия, разговор нужно было записать =\ я думаю что ТАКИЕ новости и программы нам ни к чему =\


Наталья * Наталья
12 фев 2009 в 14:40
Ну, и хрен с ними!


Татьяна Калугина
12 фев 2009 в 15:05
Самое смешное: мы-то тоже, по сути, пристраиваем уже ДОМАШНИХ, адаптированных, да ещё и привитых и зачастую уже стерилизованных животных. А им, понимаешь, "домашних девать некуда"... На факультете журналистики, видать, логику не преподают, а совесть и умственные способности просто атрофируют в процессе...


Юлия "БАР$ИК" Барсукова
12 фев 2009 в 15:26
Там просто вообще тупые,бездушные люди!Я неделю пыталась найти кого-то, наивно думала,что если такой проект запустили,значит эта тема им важно и небезразлична!Вот такая бабуля не сможет пристроить через них свою кошку и собаку и не дай бог выкинет их просто на улицу!Сейчас когда вижу их рекламу,аж бесит этот слащаводоброжелательный голос!
Да уроды!Пошли они..!!!И без них справимся!
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:05   #5 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для sizuka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32
sizuka на пути к лучшему
Отправить сообщение для sizuka с помощью ICQ
Злость Я в шоке!!!!!

Вчера в "Деталях" показывали сюжет про кошку в подъезде на Свердловской. У моих родителей в воскресенье погибла кошка, ей было 10 лет, все её просто обожали. Четыре дня уже плачем. А эта кошка, в подъезде которая, почти копия наша!!!! мы решили съездить посмотреть и взять. Звонила на СТС весь вечер, дозвонилась только сегодня. И что я слышу: говорят: "Адрес, где находится кошка, мы вам сообщим только при условии съемки". То есть, мы едем забирать кошку сразу с камерой(хотя нам конечно же хотелось бы посмотреть и убедиться, что животное "наше"). Причём чтобы это сделать нужно ждать, когда у них будет "съёмочный" день. Возможно даже на следующей неделе. На мой вопрос, что кошка до след. недели будет из-за этого сидеть в подъезде, мне сказали "да". Я в шоке!!!! ради чего тогда вся эта показуха!!!!! скажите вы адрес! Так нет же, надо заснять момент передачи бедного животного, даже если ради этого момента это животное будет сидеть в подъезде ещё неделю!!!!!!!!!!!!! слов нет!
sizuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:12   #6 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

О боги!!! Предлагаю вам позвонить на ТВК или другую конкурирующую компанию и описать эту ситуацию, возможно они помогут.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:14   #7 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для sizuka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32
sizuka на пути к лучшему
Отправить сообщение для sizuka с помощью ICQ
По умолчанию

я уже подумала об этом. Но они обещали перезвонить мне вечером и уточнить, МОЖЕТ БЫТЬ смогут снять завтра. Хотя мне и моей семье вообще не хочется участвовать в этой показухе, просто приехали бы и забрали ребенка
Навряд ли другая ТВ-компания будет встревать в это дело

Последний раз редактировалось sizuka; 05.03.2009 в 14:25.
sizuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:34   #8 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

Точно показушники! А они в каком ключе вообще эту кошку показывали? Что она бездомная и ей нужны хозяева или как?
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:47   #9 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для sizuka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 32
sizuka на пути к лучшему
Отправить сообщение для sizuka с помощью ICQ
По умолчанию

Кошка уже три недели живёт в подъезде, люди её подкармливают, но взять к себе никто не может и обратились на приму тв. А это стсники спекулируют этой бедной кошкой! моральные уроды!!! если вечером не позвонят мне, буду завтра жаловаться в ТВК и Афонтово. Может они помогут.
sizuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:51   #10 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

Может вы еще раз им позвоните? Бедная кошка!!
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP