Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 19:18   #41 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 388
Gilly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Gilly с помощью Skype™
По умолчанию

Неееееет. Это все не то... А вот орехи (лучше фундук, ну в крайнем случае маленькие грецкие сойдут) да по комнате погонять - это да.... Откуда угодно можно выманить, если погреметь орешками... При этом закатит орех, придет и сидит - или доставай, или новй давай. И ведь четко знает шкодник, где у него заначки орехов по дому. Если долго не дают - идет выцеплять или из-под дивана или из-под кресла... Посмотришь - точно заначка.... 3-4 штуки
Gilly вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.12.2009, 08:08   #42 (permalink)
Новичок
 
Аватар для LudMila
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
LudMila на пути к лучшему
По умолчанию

:read:Все пошла шоколадные яйки покупать:grin: у моего лю игра эт - апорт шариковых ручек и солнечные зайки и тряпочка:blush2:

а раньше-то, когда маленьким был,мышка была любимой игрушкой,он ее всюду с собой таскал (плюшевая такая с размером с котенка) и в миску головой ее опрокидывал,и в туалете кошачьем эту мышь я находила, прям таки в дочки -матери играл
LudMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:27   #43 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 22
koooshca на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитала всё,посмеялась на славу!!!!!какие же они забавные:grin: А мой Кокосик любит только со мной играть-в прятки и догонялки:grin:Сначало я за ним,потом он за мной!А больше мы ни каких игор не признаём(игрушек),разве что только одну мышку набитую кошачей мятой,да и то редко.
koooshca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 01:00   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Наро - фоминск
Сообщений: 3
КотЭшка на пути к лучшему
По умолчанию Re: любимые игрушки моей кошки

а если туда еще каких нибудь гремящих штучек насыпать ( бисер, рис, манка, гречка) то вообще отходить не будет ХD
КотЭшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 17:11   #45 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: любимые игрушки моей кошки

Здравствуйте! У меня шкодлявики любят играть пинпоговыми мячиками (я на них уже раззорилась); кошки гоняют по квартире, а кот пока не прокусит каждый мячик не отдаст( будешь отбирать-дерется). А еще обожают шарики из шуршащей бумаги.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:04   #46 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: любимые игрушки моей кошки

Наша любимая игрушка - обычный слоник. любимый, наверно потому что с самого детства с ним, самая первая игрушка.
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:17   #47 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для manya
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 253
manya на пути к лучшему
По умолчанию Re: любимые игрушки моей кошки

А наш старший, Сильвий, любит мышонка. Маленькая мягкая игрушка, была брелком и разговаривала... Ее моя первая кошка очень сильно любила. Сейчас она конечно уже не издает не звука, но осталась любимой. Он обычно берет ее в зубы и ходит орет и мурлыкает.
А младшая, Шаня, любит резиновый шарик с пупырышками... Один она такой истаскала и мы долго искали точно такой же, с трудом но нашли )))) Она любит его в зубах приносить, чтобы кидали... Прямо как собачка
manya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:50   #48 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: любимые игрушки моей кошки

[QUOTE=manya;104670]А наш старший, Сильвий, любит мышонка. Маленькая мягкая игрушка, была брелком и разговаривала... Ее моя первая кошка очень сильно любила. Сейчас она конечно уже не издает не звука, но осталась любимой. Он обычно берет ее в зубы и ходит орет и мурлыкает.
А младшая, Шаня, любит резиновый шарик с пупырышками... Один она такой истаскала и мы долго искали точно такой же, с трудом но нашли )))) Она любит его в зубах приносить, чтобы кидали... Прямо как собачка [/QUOTE]
мой как собачка носит шарики, но не отдаёт но любимые - это всякие шнурки, завязки, ручки от пакетов отгрызаются прежде, чем пакет относится на кухнюа ещё как собачка у порога тусуется постоянно сторожит всё что-то.
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 00:36   #49 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: любимые игрушки моей кошки

pumenok,здравствуйте! Ваш кот на русскую голубую похож. Красавец.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 07:36   #50 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Мусся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 10
Мусся на пути к лучшему
По умолчанию Re: любимые игрушки моей кошки

Любимая игра-сухой листик от цветка, чтобы шуршал, на нитке привязанный, летающий по квартире.Кошка на скорости нарезает круги за ним, пока не упадет от усталости. А еще побегать в догонялки и в прятки с хозяйками поиграть. И также игрушечные меховые маленькие мышки, их мы носим в зубах по квартире, подкидываем лапами и треплем как живых, в точности так как кошки играют с живыми мышами.
Мусся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP