Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 11:59   #111 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Milve
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 98
Milve на пути к лучшему
По умолчанию Re: и снова о объявлениях, котенок нужен "для души" и остальное бла-бла-бла.

кстати, раз уж у многих посетителей форума и собаки есть.... в общем, пользуясь случаем, хочу спросить!
котята, которые продаются не в разведение, часто имеют отклонение от породного стандарта. и заводчики об этом пишут (шерсть не такая или еще что-нибудь). а я хочу собаку, которая отличается от стандарта породы (хочу голубые глаза вместо желтых). в частной беседе с одним заводчиком собак услышала, что никто мне такую "неполноценную" собаку не продаст. что если в помете получаются "неправильные" щенки, то от них сразу избавляются чтобы не портить себе репутацию. неужели это правда?
Milve вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.01.2013, 12:02   #112 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для cornishforever
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 336

Награды пользователя:

cornishforever на пути к лучшему
По умолчанию Re: и снова о объявлениях, котенок нужен "для души" и остальное бла-бла-бла.

В странное неприятное русло пошел разговор.... А почему бы не посчитать, во сколько нам обходятся наши дети, другие члены семьи..... Речь шла не о затратах на содержание животного в принципе, а о тех вложениях, которые обязательны при работе с породой, с официальным оформлением вязок, рождения котят и т.д. и т.п....
не хочется больше говорить на эту тему..........
cornishforever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:48   #113 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Milve
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 98
Milve на пути к лучшему
По умолчанию Re: и снова о объявлениях, котенок нужен "для души" и остальное бла-бла-бла.

cornishforever, никого не хотела обидеть, тем более мериться кто сколько тратит. я пишу про то, что котенок - это не игрушка, какой бы он не был (породный или нет). и ожидать, что человек, вложивший душу и средства в котят, отдаст их просто так или продаст "за копеечку", неправильно. и это понимают в том числе и те, кто нашел свои третьи половинки не в питомниках...
Milve вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP