Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Здоровье кошки лечим наших питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 11:12   #31 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и с нашим котиком приключиласт неприятность. Нам в 2х разных клинниках поставили диагноз пищевая аллергия - месяц диеты, уколы таблетки - результата ноль! Обратились в др лечебницу - по совету друзей. И нам наконец - то поставили диагноз- грибок! Сейчас мы медленно, но идем на поправку!!
Татьяна Валентиновна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.10.2009, 10:12   #32 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
По умолчанию

Пишите пожалуйста названия м адреса клиник, это им лучшая реклама
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:20   #33 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию

Без проблем : Клинника на Джамбульской 12 " Айболит "и на Дудинской 5, а верно поставили диагноз( осмотрев животное с ног до головы, что в выше указанных клинниках отсутствовало) на Светлогорской 21 "Друг"
Татьяна Валентиновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:08   #34 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 303
Flower на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Татьяна Валентиновна;33129]Без проблем : Клинника на Джамбульской 12 " Айболит "и на Дудинской 5, а верно поставили диагноз( осмотрев животное с ног до головы, что в выше указанных клинниках отсутствовало) на Светлогорской 21 "Друг"[/QUOTE]
я расскажу вкратце.У меня кошка заболела,сопение,хрипы...
Были на Джанбульской-поставили диагноз бронхит по снимку.Выписали уйму лекарств.Лечили очень долго 2 месяца наверно(но с перерывами естественно).В общем не было улучшений.Съездили в вет.клинику при КрасГау к доцентам,у нас диагноз Стоматит.И действительно в ротике были гнойники,а на Джанбульской туда даже не заглянули(я думаю что веты должны осматривать кошку полностью,независимо от того что у неё болит).Сейчас наконец таки кошка идёт на поправку.В общем может на Джамбульской клиника хорошая,но в этом мне не понравилось,когда кастрировали кота-всё прошло как по маслу хорошо,без осложнений...
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:19   #35 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для BonyMony
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 235
BonyMony на пути к лучшему
По умолчанию

Мои знакомые уже в течении года лечат кота, силы у них на исходе, задумываются усыпить. Были в разных клиниках, нигде не могут поставить диагноз, делали рентген и УЗИ без результатов. У кота в пасти язвочки, ужасный хрип и у же что то происходит с головой. Около недели не ел совсем, после систем очухался, но не надолго. Постоянно колят системы и уколы. К кому можно обратиться, где помогут?
BonyMony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:04   #36 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию

Попробуют пусть на Светлогорскую - может помогут:not_i:
Татьяна Валентиновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:33   #37 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Baccara
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 163
Baccara на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=BonyMony;38253] У кота в пасти язвочки, ужасный хрип и у же что то происходит с головой. Около недели не ел совсем, после систем очухался, но не надолго. [/QUOTE]
На кальцивироз анализ сдавали?
Baccara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:55   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
KatyaM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Так называемые "веты"

Много негативных отзывов читаю на сайте о "Багире",через пару месяцев кастрировать котенка,и я прям не знаю куда обратиться..
Мой котенок в 2 месяца заболел панлейкопенией,так называемая молниеносная форма,привезли туда его( в Багиру), температура была уже 34,он ходить даже не мог,писал,извиняюсь,под себя, взяли анализы,назначили уколы,через 3 дня он уже носился по дому))
Мне кажется компетентность врачей и клиники в целом зависит от случая,врачи не Боги, все ошибаются, тем более животные,их сложнее понять,они не скажут,не объяснят,что и где болит,просто в данном случае цена дорога ошибки-жизнь любимца..
Если бы мне тогда не помогли в Багире,я бы тоже сейчас писала-как там плохо,врачи никакие..мы обратились просто через пару часов проявления симптомов.
KatyaM вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP