Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 22:07   #121 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию Re: В моем доме появился котенок!

[QUOTE=OksanABOB;99581]Здравствуйте. Хоть и живу в другом регионе, с удовольствием читаю Ваш форум. Много почерпнула важного и интересного. Но все же есть вопрос. Котенку 3 месяца, 4 дня как он переехал в наш дом. Это просто золотое чудо, нокажется начинает капризничать. По рекомендации заводчика кормлю так:
1. Сушка стоит всегда стоит в открытом доступе. Ест ее нормально.
2.Обожает мяско и желудочки куриные
А вот с промышленным кормом начались проблемы. От паштета который кушал у мамы вообще нос воротит-закапыват. Рояль-лижет. Проплан-съедает за раз чайную ложку и закапывает.
Заводчик сказала-убирай, проголодается и съест.
Как мне быть? Искать что понравится или быть настойчивой?
Мне вообще кажется он требует мясо. Но с моей работой я просто не могу перевести его только на натуру. Подскажите, а то я переживаю. Заранееспасибо[/QUOTE]

[B]OksanABOB[/B], добро пожаловать на форум
Слушайте заводчика, по крайней мере пока проходит процесс привыкания котенка к новому дому. Если не ест паштеты и другие влажные корма так и не давайте, кроме того, летом это может быть даже опасно, нередки случаи отравления.
Кормите так, как написали выше сушка+мяско. А вообще, котята дома у заводчика в компании своих собратьев едят гораздо лучше (за компанию) а когда переезжают в новые дома начинаются капризы
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"
Svett вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.07.2012, 12:59   #122 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для OksanABOB
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
OksanABOB на пути к лучшему
По умолчанию Re: В моем доме появился котенок!

Спасибо огромное за ответ. Вроде нашли компромис-Хилс для котят. Ест не так уж чтоб очень (натуру съедает за один присест, а тут немного капризничает). Но вот читая форумы слышала много негатива на этот корм (Хилс). Выскажите пожалуйста свое мнение о качестве. Можно в личном сообщение. Спасибо.
OksanABOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:28   #123 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: В моем доме появился котенок!

[QUOTE=OksanABOB;99712]Спасибо огромное за ответ. Вроде нашли компромис-Хилс для котят. Ест не так уж чтоб очень (натуру съедает за один присест, а тут немного капризничает). Но вот читая форумы слышала много негатива на этот корм (Хилс). Выскажите пожалуйста свое мнение о качестве. Можно в личном сообщение. Спасибо.[/QUOTE]
Я конечно не специалист, но мне кажется, паштеты вовсе необязательны при данном виде питания (сушка+мяско) малыш же сыт и это самое главное. ну имхо конечно!
многие не советуют при кормлении сушки ещё что-то натуральное добавлять. всё индивидуально.
pumenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:36   #124 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1
Evgeniya на пути к лучшему
По умолчанию Re: В моем доме появился котенок!

Здравствуйте!Вчера взяли котенка,возраст 1.5 мес.Поел немного вареной грудинки,пить не хочет.Молоко налили не пьет.Пишут,что можно угостить сливками:магазинные Простоквашино 10%ж подойдут?
Evgeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:45   #125 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию Re: В моем доме появился котенок!

Сливочки разводите кипяченой водой. Примерно 1 к 1. Мясное пюре детское предложите. Или специальные паштеты для котят.
irina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как чистить зубы кошке и что делать, если появился кариес? Светланчик Архив (Здоровье кошки) 8 26.10.2010 23:15
киса в доме Настя Моя первая кошка 7 06.12.2008 21:21
появление котенка в доме. Maxamp Кошки в Интернете 0 02.10.2008 12:10
в казани появился крематорий для животных Maxamp Кошки в Интернете 0 05.09.2008 18:22
если в доме появился котенок Maxamp Кошки в Интернете 0 25.03.2008 19:24


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP