Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Беседка разговоры на разные темы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 23:55   #11 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию

А мы с мужем всегда хотели британца (мечтали и грезили о голубом плюшевом чуде). Я хотела кота, муж-кошку, в результате купили,естественно,кошку. Как ЭТО было...
Про клубы догадывались, но смутно; про выставки слышали, но по их прошествии.Позвонили по нескольким объявлениям, пошли по ближайшему адресу [B]ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ[/B] породу в живую. У заводчицы оказалось незарезервированными две кошечки, и одна из них, не будучи дурой, залезла ко мне в сумку("заберите меня отсюда") :russian_roulette:! . И у мужа [B]случилась любовь с первого взгляда[/B], купили... При получении документов оказалось, что это не британка, а шотландская прямоухая , да и мелковата для своего возраста .
Любим её, целуем и балуем , но ИнтерЧемпион- наш потолок. А хотелось-то, хотелось........:cry:
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.04.2009, 06:24   #12 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 303
Flower на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Динуля;14198]А мы с мужем всегда хотели британца (мечтали и грезили о голубом плюшевом чуде). Я хотела кота, муж-кошку, в результате купили,естественно,кошку. Как ЭТО было...
Про клубы догадывались, но смутно; про выставки слышали, но по их прошествии.Позвонили по нескольким объявлениям, пошли по ближайшему адресу [B]ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ[/B] породу в живую. У заводчицы оказалось незарезервированными две кошечки, и одна из них, не будучи дурой, залезла ко мне в сумку("заберите меня отсюда") :russian_roulette:! . И у мужа [B]случилась любовь с первого взгляда[/B], купили... При получении документов оказалось, что это не британка, а шотландская прямоухая , да и мелковата для своего возраста .
Любим её, целуем и балуем , но ИнтерЧемпион- наш потолок. А хотелось-то, хотелось........:cry:[/QUOTE]
мне нрвится ваш итория...Пусть даже у вас и не британка,но у страйтов не профессионал даже и не заметит что это шотландка,а будет думать что британская кошка.
Когда мы на январской выставке были с нами рядом сидели хозяева с красивым,просто шикарным " британцем",но хозяева взяли родословную на выставку,и только после экспертизы узнали что это не "британец",а шотландец.
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем питомца! Maxamp Опросы 10 07.08.2015 11:47
где купить, какой породы, как воспитать из маленького глупца достойного питомца? марианна Моя первая кошка 4 02.03.2009 08:30


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP