Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Здоровье кошки лечим наших питомцев

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 21:07   #11 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для flyon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 85
flyon на пути к лучшему
Отправить сообщение для flyon с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется что котенок заболел. Всегда был активный, всегда кушал всё. Сегодня весь день почти ни бегает, ни играется, вапще активности нет. До сегодняшнего вечера ничего не хотел кушать. Щас вечером немного поел и сразу пошел спать. Нос тёпленький. Куда можно свозить его на обследование? да заодно поставить нужные прививки, да и вообще проконсультироваться
__________________
Большое спасибо за ваши советы и за вашу помощь
flyon вне форума  
Sponsored Links
Старый 07.06.2009, 09:03   #12 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Кристина
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11
Кристина на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=flyon;21703]Мне кажется что котенок заболел. Всегда был активный, всегда кушал всё. Сегодня весь день почти ни бегает, ни играется, вапще активности нет. До сегодняшнего вечера ничего не хотел кушать. Щас вечером немного поел и сразу пошел спать. Нос тёпленький. Куда можно свозить его на обследование? да заодно поставить нужные прививки, да и вообще проконсультироваться[/QUOTE]
У меня такой же случай с котенком был, но на следующий день бегал как сумашедший!
Кристина вне форума  
Старый 07.06.2009, 16:40   #13 (permalink)
Ветеринар
за 10 сообщений
 
Аватар для Громова Марина Михайловна
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Громова Марина Михайловна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Громова Марина Михайловна с помощью ICQ Отправить сообщение для Громова Марина Михайловна с помощью Skype™
По умолчанию

Юлия, а если внутрь диазолин подавать? Возможно это аллергия. Хотя гормональные капли должны были помочь.
Какой возраст у кошки? Почему забились каналы именно в это время? Нос у кошки сухой? Носослезный канал у кошек зондировать весьма затруднительно. И только под общем обезболиванием.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Стоимость прививки примерно 350 рублей (возможны небольшие расхождения).
А котенка надо показать ветеринарному врачу, если не стало лучше. Он привит?

Последний раз редактировалось Громова Марина Михайловна; 07.06.2009 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Громова Марина Михайловна вне форума  
Старый 07.06.2009, 17:16   #14 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Cristallic
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

Cristallic на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=flyon;21703]Мне кажется что котенок заболел. Всегда был активный, всегда кушал всё. Сегодня весь день почти ни бегает, ни играется, вапще активности нет. До сегодняшнего вечера ничего не хотел кушать. Щас вечером немного поел и сразу пошел спать. Нос тёпленький. Куда можно свозить его на обследование? да заодно поставить нужные прививки, да и вообще проконсультироваться[/QUOTE]

Понаблюдайте за котенком. Может он просто не в настроении и "хочет побыть один", такое бывает. Ну а если это несколько дней подряд, то возможно стоит и обратиться к ветеринару.
Мне ветеринар говорила, что холодность носа котенка - это не показатель здоровья.
__________________
Клуб "Русская Домашняя Кошка" домус


без кота и жизнь не та...

Последний раз редактировалось БЭЛЗА; 07.06.2009 в 19:17.
Cristallic вне форума  
Старый 12.06.2009, 22:23   #15 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: г. Зеленогорск
Сообщений: 11
Тур Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

Марина Михайловна,
Нашей кошке 2 года, такое первый раз. Нос нормальный, ничего из него не течёт. Общее самочувствие хорошее-она активна.
Тур Юлия вне форума  
Старый 18.06.2009, 15:51   #16 (permalink)
Ветеринар
за 10 сообщений
 
Аватар для Громова Марина Михайловна
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Громова Марина Михайловна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Громова Марина Михайловна с помощью ICQ Отправить сообщение для Громова Марина Михайловна с помощью Skype™
По умолчанию

Юлия, как кошка? (болею, не заходила долго на сайт).
Громова Марина Михайловна вне форума  
Старый 21.06.2009, 16:40   #17 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
ТТатьяна на пути к лучшему
Печаль болеют мои детки

У меня живут два питерболда. Девочка 7лет и ее сын 4года. Саломею стерелизовали года три назад. А пацаненка - не было ему еще года. Жуня рос очень слабеньким. А сейчас большая проблемма - Десна болят обоих. У него и лимфоузлы сильно воспаляются. Саломея только в этом году стала жаловаться. Была у доктора: 1доктор - у нее камни, будем удалять под общим наркозом. 2 доктор- общий наркоз делать нельзя, может погибнуть, что вам эти камни, пусть будут, вот вам уколы снимайте воспаление. Раньше раз в год Жуне ставитли антибиотик и укрепляющие. потом уколы стали чаще ставить. А теперь неделю назад кололись, а он опять начинает хандрить. я понимаю что у него уже хронь. но ведь нельзя все время на уколах сидеть. Караул. не знаю что делать и к кому бежать.
ТТатьяна вне форума  
Старый 21.06.2009, 23:17   #18 (permalink)
Ветеринар
за 10 сообщений
 
Аватар для Громова Марина Михайловна
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Громова Марина Михайловна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Громова Марина Михайловна с помощью ICQ Отправить сообщение для Громова Марина Михайловна с помощью Skype™
По умолчанию

Нужен хороший терапевт. Мне не понятно, почему нельзя вводить наркоз Саломее, но чистить зубы от камня - это важно. Уколы. это хорошо, но на них, действительно, не проживешь.
Как вам клиника "Панацея"? Можем предложить УЗИ, анализ крови, консультацию профессионального терапевта.
Громова Марина Михайловна вне форума  
Старый 22.06.2009, 00:11   #19 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
ТТатьяна на пути к лучшему
Печаль болеют мои детки

Подскажите где находиться клиника Панацея и если есть телефон. может и доктора подскажите. а наркоз, мне объяснили, Саломейке нельзя ставить потому что- когда везу ее куда нибудь в машине, она открывает рот и высовывает язык, значит она сердечница и после наркоза может не проснуться
ТТатьяна вне форума  
Старый 23.06.2009, 08:57   #20 (permalink)
Ветеринар
за 10 сообщений
 
Аватар для Громова Марина Михайловна
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Громова Марина Михайловна на пути к лучшему
Отправить сообщение для Громова Марина Михайловна с помощью ICQ Отправить сообщение для Громова Марина Михайловна с помощью Skype™
По умолчанию

Смелое предположение... А может кошка машин боится? Для определения сердечной патологии кошку надо хотя бы прослушать, при необходимости сделать ЭКГ.
"Панацея" находится по Брянской, 140. Тел. 296-64-79.

Последний раз редактировалось БЭЛЗА; 10.08.2009 в 14:34.
Громова Марина Михайловна вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Метки
ветеринарные, ветеринарные консультации, консультации


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP