Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Зоомагазины > Зоомагазины Красноярска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Зоомагазины Красноярска координаты и отзывы зоомагазинов Красноярска

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 23:51   #21 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 12
natali на пути к лучшему
По умолчанию

Вы зачем все накинулись на этот магазин. Все там нормально,зачем обсуждать это все,ходите куда хотите,вас никто не заставляет туда ходить. Если вы все умные такие,то зачем советы у продавцов спрашивать и советоваться? зашли,купили и вышли. Мне нравиться и на остальные мнения мне наплевать. Советы спрашивайте у своих лечящих врачей,я там просто продавцы. Как Вы к ним,так и они к Вам.
natali вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.06.2009, 09:01   #22 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

nataliеще раз внимательно почитайте посты!!:read:Не нужно грубить и советовать людям как им вести себя в магазине!!:meeting:И опять повторюсь-здесь обсуждаются зоомагазины,а не участники форума!!!Люди высказывают СВОЕ мнение о конкретных зоомагазинах!!Оставляйте свое,а не обсуждайте мнения других!!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:48   #23 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию

Полностью присоединяюсь! Каждый имеет прово высказать свое мнение, а вот правильность его не нам судить-только автору!:meeting:
Татьяна Валентиновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:11   #24 (permalink)
Бот-спамер
за 10 сообщений
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Дудинка (Нью-Йорк)
Сообщений: 10
ВасилиЙ на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Svett;21415]А я соглашусь с вышеуказанным... Столкнулась там с категоричными высказываниями по поводу кормления кошек. Мы до сих пор вспоминаем, как девушка-продавец, заявившая нам что она ВЕТЕРИНАР по образованию, доказывала нам очень агрессивно, что говядину кошкам давать нельзя, потому что "в природе же кошки не едят коров!!! вы понимаете, что корова очень БОЛЬШОЕ ЖИВОТНОЕ и кошка не охотится на них..." И неоднократно я наблюдала там безапелляционные заявления этого ветеринара покупателям... Покупаем там только наполнитель теперь, ну и так, по мелочи...избегая советов, пришли - взяли и ушли.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]

А вот этот магазинчик понравился! неплохой выбор для недавно открывшегося, и приятные продавцы У них и литература по кошкам продается...[/QUOTE]

Мышами их что ли кормить? это же тигры только маленькие.
ВасилиЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:01   #25 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Alvea
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 58
Alvea на пути к лучшему
По умолчанию

А мне очень понравился Томас на мира... Там такая приятная девочка-консультант работает...
Alvea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:03   #26 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для smile_76
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 21
smile_76 на пути к лучшему
По умолчанию

Не ходите в магазин на Маркса, 56 (название не помню)!!!! Я решила серьезно подойти к появлению котенка в нашем доме (котик породистый, еще находится с родителями в Новосибирске), по рекомендациям заводчицы составила список всего необходимого и во время своего обеденного перерыва заглянула в этот магазин, так как работаю рядом. Так вот, меня отттуда в буквальном смысле выставили, заподозрив, что если человек со списком - значит конкурент Когда я попросила отвести меня к администратору магазина, в надежде, что он то сейчас во всем разберется и извинится, тот сообщил, что вообще вызовет охрану, если я буду переписывать стоимость товаров с ценников к себе в листочек!!! Так что осторожно, покупатели, не вздумайте заходить в сей магазин с листком бумаги и ручкой в руках - окажетесь выставлены вон! Если честно - было очень обидно :sad:
после чего решила пользоваться услугами Интернет-магазина, здесь тебе никто не нахамит.
smile_76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:58   #27 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=smile_76;35356]Не ходите в магазин на Маркса, 56 (название не помню)!!!! Я решила серьезно подойти к появлению котенка в нашем доме (котик породистый, еще находится с родителями в Новосибирске), по рекомендациям заводчицы составила список всего необходимого и во время своего обеденного перерыва заглянула в этот магазин, так как работаю рядом. Так вот, меня отттуда в буквальном смысле выставили, заподозрив, что если человек со списком - значит конкурент Когда я попросила отвести меня к администратору магазина, в надежде, что он то сейчас во всем разберется и извинится, тот сообщил, что вообще вызовет охрану, если я буду переписывать стоимость товаров с ценников к себе в листочек!!! Так что осторожно, покупатели, не вздумайте заходить в сей магазин с листком бумаги и ручкой в руках - окажетесь выставлены вон! Если честно - было очень обидно :sad:
после чего решила пользоваться услугами Интернет-магазина, здесь тебе никто не нахамит.[/QUOTE]

А Вы обращайтесь к "старожилам" и органиаторам в личку мы поскажем. Ведь для этого и придумываем подобные темы:meeting: А хамству и бессердечью - [B]БОЙ! ПОКОЙ ИМ ПУСТЬ НЕ СНИТСЯ!!![/B]
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:05   #28 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

smile_76, к сожалению хамство и грубость у продавцов бывает присутствует.....и к сожалению в любой магазин нельзя прийти с листочком бумаги и ручкой...цены везде переписывать заперещено......я поступаю проще-обзваниваю близлежащие(и не только) зоомагазины,узнаю цены на нужный мне товар и сравнив иду туда,где дешевле и мне удобнее!!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:06   #29 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для 2 кисуни
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 148
2 кисуни на пути к лучшему
По умолчанию

smilе_76 Рекомендую зайти в Леопольд на Маркса (напротив Спид-центра, район речного вокзала)! Мы когда тоже готовились к появлению котенка в доме, заходили туда несколько раз, продавцы нам все показывали и рассказывали даже когда мы просто присматривались, а не покупали. Магазин небольшой, но там все есть, цены приемлемые и продавцы очень приветливые! Загляните в Леопольд - не пожалеете!
2 кисуни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:57   #30 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для марианна
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 664
марианна на пути к лучшему
Отправить сообщение для марианна с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=2 кисуни;35899]smilе_76 Рекомендую зайти в Леопольд на Маркса (напротив Спид-центра, район речного вокзала)! Мы когда тоже готовились к появлению котенка в доме, заходили туда несколько раз, продавцы нам все показывали и рассказывали даже когда мы просто присматривались, а не покупали. Магазин небольшой, но там все есть, цены приемлемые и продавцы очень приветливые! Загляните в Леопольд - не пожалеете![/quote]

Соглашусь магазин хороший, хоть у меня и занимается покупками мама, знаю, что ходит только в этот магазин, обслуживание приятное и по ценам выгоднее!:grin:
__________________
Заводчик питомника шотландских кошек "Yarkaya Zvezda"
У нас имеется кот СТРАЙТ открыт для вязок с вислоухими кошечками!
марианна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы Maxamp Книга отзывов 270 14.02.2015 20:09
Зоомагазины и зоотовары Красноярска Maxamp Зоомагазины Красноярска 59 03.02.2011 20:42
Зоомагазины, ветеринарные клиники и зоосалоны Красноярска КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 04.09.2009 19:57
Интернет зоомагазины. Отзывы. Алина Моя первая кошка 6 18.03.2009 15:43


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP