Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 10:50   #21 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 82
Диана на пути к лучшему
По умолчанию

А с анти кошкой сложней,ее в Красноярске нет,но нам обещали из Москвы заказать,ждем.
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.05.2010, 10:56   #22 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 82
Диана на пути к лучшему
По умолчанию

Да нет ячейка 50х50,а крепил муж,на уголки.
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:19   #23 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Диана;54772]А с анти кошкой сложней,ее в Красноярске нет,но нам обещали из Москвы заказать,ждем.[/QUOTE]

Я нашла роллетную москитную сетку, у нас в городе, там сетка (кажется фибергласс) сверху крепится в рулоне в металлическом коробе снаружи окна, вниз спускается по аллюминиевым направляющим, внизу тоже закрепляется. Но себе пока не заказывала, поэтому однозначно сказать, насколько надежна конструкция не могу, но думаю что да....

Кому надо, опять таки могу дать ссылку на сайт фирмы.

[QUOTE=Диана;54773]Да нет ячейка 50х50,а крепил муж,на уголки.[/QUOTE]
А, я съемный вариант хочу. На зиму убирать....

Последний раз редактировалось Yorika; 05.05.2010 в 12:05.
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:34   #24 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 82
Диана на пути к лучшему
По умолчанию

Нам тоже предлагали Роллет,но там простая сетка,а нужно армированную,а то наш боец,с разгону прыгает,кресло двигается.
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:41   #25 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Диана;54777]Нам тоже предлагали Роллет,но там простая сетка,а нужно армированную,а то наш боец,с разгону прыгает,кресло двигается.[/QUOTE]

Я разговаривала с мастером из той фирмы, он сказал, что если их сетка меня не устроит при осмотре, то если найду ту которая меня устроит и при этом по характеристике будет удовлетворять их, в том плане, что будет в рулон скручиваться, то они готовы будут поставить мою сетку.

Но вообще они сказали, что там прочность на разрыв очень большая, а из направляющих она никак не может выпасть....

Нашла описание у них с сайта:
Надежность защиты обеспечивает мелкоячеистая сетка из фибергласс (стекловолокнистая пряжа с ячейками размером 1х1 мм). Сетка устойчива к атмосферным воздействиям, трудносгораема, благодаря армированию стекловолокном, устойчива на изгиб и разрыв, со временем цвет ее не меняется и она не осыпается. (с).

Последний раз редактировалось Yorika; 05.05.2010 в 11:49.
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 11:52   #26 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 82
Диана на пути к лучшему
По умолчанию

А что за фирма?мы вроде все обыскали,а на балкон не примеряли такую?
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 12:04   #27 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Диана;54782]А что за фирма?мы вроде все обыскали,а на балкон не примеряли такую?[/QUOTE]

Компания ZAZUZY (ЗАЗУЗИ) представляет на Красноярском рынке солнцезащитные системы различных видов, которые различаются между собой конструкцией и способами применения в различных условиях. (c).

Я тоже долго искала, обзвонила все фирмы пластиковых окон, а наткнулась случайно - к пластиковым окнам она не имеет никакого отношения.
На балкон, по крайней мере мне не подойдет, там максимальные размеры 1.6 х 1.4 м., а у меня высота 1.75 м., да и в копеечку выйдет. Но вариант мне на окно сильно понравился, и прочно должно быть, и выглядит прилично, и при необходимости, на зиму - свернул в рулон наверх, и забыл.
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:20   #28 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Кошка-матрешка
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 34
Кошка-матрешка на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Yorika;54787]Компания ZAZUZY (ЗАЗУЗИ) представляет на Красноярском рынке солнцезащитные системы различных видов, которые различаются между собой конструкцией и способами применения в различных условиях. (c).

Я тоже долго искала, обзвонила все фирмы пластиковых окон, а наткнулась случайно - к пластиковым окнам она не имеет никакого отношения.
На балкон, по крайней мере мне не подойдет, там максимальные размеры 1.6 х 1.4 м., а у меня высота 1.75 м., да и в копеечку выйдет. Но вариант мне на окно сильно понравился, и прочно должно быть, и выглядит прилично, и при необходимости, на зиму - свернул в рулон наверх, и забыл.[/QUOTE]

А цену не подскажете? я вот тоже занялась поиском сеток,решоток на раму балкона, пока обычную маскитную сетку прикрепили,но балкон боимся открывать все равно.
__________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниэль Дефо)
Кошка-матрешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:49   #29 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MagicShineCats
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
MagicShineCats на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Yorika;54776]Я нашла роллетную москитную сетку, у нас в городе, там сетка (кажется фибергласс) сверху крепится в рулоне в металлическом коробе снаружи окна, вниз спускается по аллюминиевым направляющим, внизу тоже закрепляется. Но себе пока не заказывала, поэтому однозначно сказать, насколько надежна конструкция не могу, но думаю что да....

Кому надо, опять таки могу дать ссылку на сайт фирмы.
QUOTE]

[B]Yorika[/B], роллетная москитная сетка не надежная. У меня дома стояла такая, сама сетка постоянно выходит из направляющих, роллетная сетка не выдержит кошку и кошка может выпасть в окно. Когда сетка натянута у нее нет жесткости, она продавливается элементано рукой. Я поменяла все роллетные сетки на обычные съемные. Можно придумать, обычную съемную москитку закрепить не с улицы, а с комнаты, прижать ее вплотную к пазам оконным, а когда окно закрываете вынимать.
MagicShineCats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:04   #30 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Кошка-матрешка;54795]А цену не подскажете? я вот тоже занялась поиском сеток,решоток на раму балкона, пока обычную маскитную сетку прикрепили,но балкон боимся открывать все равно.[/QUOTE]

телефоны фирмы: +7 (391) 241-75-56, +7 (391) 288-90-70, спросите у них.

[QUOTE=MagicShineCats;54798]
[B]Yorika[/B], роллетная москитная сетка не надежная. У меня дома стояла такая, сама сетка постоянно выходит из направляющих, роллетная сетка не выдержит кошку и кошка может выпасть в окно. Когда сетка натянута у нее нет жесткости, она продавливается элементано рукой. Я поменяла все роллетные сетки на обычные съемные. Можно придумать, обычную съемную москитку закрепить не с улицы, а с комнаты, прижать ее вплотную к пазам оконным, а когда окно закрываете вынимать.[/QUOTE]

Ой-е.... как вы меня огорчили..... но вообще, если она снизу тоже крепится в паз, то по идее не должна. Ну я в любом случае, перед тем как заказать поеду к ним, у них там по-моему есть образцы установленные, попробую сама повыдавливать.....
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Газы" у котёнков flyon Архив (Здоровье кошки) 6 01.06.2009 18:10
Отдам котёнков Сентябринка Архив (Отдам) 26 30.04.2009 08:42


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP