Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 15:25   #31 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 82
Диана на пути к лучшему
По умолчанию

Фирма на Молокова 40?Это дорого и не надежно,меняется полностью,проблема не в сетке а в креплении к окну.
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.05.2010, 15:45   #32 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Диана;54809]Фирма на Молокова 40?Это дорого и не надежно,меняется полностью,проблема не в сетке а в креплении к окну.[/QUOTE]

Ага, она..... А что не так с креплением? я просто так огорчена, думала это оптимальный вариант....
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:02   #33 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 82
Диана на пути к лучшему
По умолчанию

Да слабые они,надо смотреть на месте.Кошка у вас какая?у нас мейн кун ,дурик еще тот,за птичкой сразу улетит.Кошка не сетку рвет а вырывает из креплений.
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:29   #34 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MagicShineCats
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
MagicShineCats на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Yorika;54806]телефоны фирмы: +7 (391) 241-75-56, +7 (391) 288-90-70, спросите у них.



Ой-е.... как вы меня огорчили..... но вообще, если она снизу тоже крепится в паз, то по идее не должна. Ну я в любом случае, перед тем как заказать поеду к ним, у них там по-моему есть образцы установленные, попробую сама повыдавливать.....[/QUOTE]

[B]Yorika[/B], если это такие-же сетки как у меня были, хотя кажется, других и нет, то внизу она не крепится, а входит в паз и защелкивается. Крепится сам профиль для москитной сетки со всех сторон с улицы. А сама сетка ходит вверх-вниз по напрявляющим и она закреплена только сверху, а внизу она входит в паз и защелкивается. Дело в том, что сверху и снизу никаких проблем с сеткой, проблемы с ней по бокам. Сама сетка хотит вверх-вниз по направляющим и у нее это "болезнь" - часто выходить из них и, если немного выдавить ее наружу появится хорошая дырка с боку, между сеткой и профилем, через которую можно легко выбраться наружу, да и усилия для этого прикладывать не нужно, поверьте. Да, поначалу пока она новая кажется все хорошо и прочно, но после определенного числа открываний с ними проблема, выше ее я вам описала.
MagicShineCats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:45   #35 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=MagicShineCats;54815]Yorika, если это такие-же сетки как у меня были, хотя кажется, других и нет, то внизу она не крепится, а входит в паз и защелкивается. Крепится сам профиль для москитной сетки со всех сторон с улицы. А сама сетка ходит вверх-вниз по напрявляющим и она закреплена только сверху, а внизу она входит в паз и защелкивается. Дело в том, что сверху и снизу никаких проблем с сеткой, проблемы с ней по бокам. Сама сетка хотит вверх-вниз по направляющим и у нее это "болезнь" - часто выходить из них и, если немного выдавить ее наружу появится хорошая дырка с боку, между сеткой и профилем, через которую можно легко выбраться наружу, да и усилия для этого прикладывать не нужно, поверьте. Да, поначалу пока она новая кажется все хорошо и прочно, но после определенного числа открываний с ними проблема, выше ее я вам описала.[/QUOTE]
Ну судя по описаниям, оно - входит в паз и защелкивается, а отщелкивается по нажатию вниз с усилием....
А можно как нибудь ее приспособить, ну на края, которые в паз входят надеть, нашить или что нибудь сделать.. какие то... мммм... уплотнители, чтобы благодаря им оно из пазов рейки боковой никак не могло выйти? В остальном конструкция кажется очень удобной...

[QUOTE=Диана;54811]Да слабые они,надо смотреть на месте.Кошка у вас какая?у нас мейн кун ,дурик еще тот,за птичкой сразу улетит.Кошка не сетку рвет а вырывает из креплений.[/QUOTE]

Да, у вас по аватаре видно, что знатный кун.... Говорят есть и кто рвет, и кто выдавливает..... У меня абик, он конечно полегче, однако.....
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:01   #36 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MagicShineCats
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
MagicShineCats на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Yorika;54816]Ну судя по описаниям, оно - входит в паз и защелкивается, а отщелкивается по нажатию вниз с усилием....
А можно как нибудь ее приспособить, ну на края, которые в паз входят надеть, нашить или что нибудь сделать.. какие то... мммм... уплотнители, чтобы благодаря им оно из пазов рейки боковой никак не могло выйти? В остальном конструкция кажется очень удобной..
QUOTE]

Нет, там ничего придумать нельзя. Края сетки с боку ходят по пазам в алюминиевом профиле, а сам профиль "намертво" прикреплен к окну. Конструкция удобная, но очень не надежная. У меня тоже абики, когда они видят мимо пролетающую птичку или мушку севшую на сетку начинается охота и им стоит только слегка лапками оперется на сетку она сразу выходит из пазов.
MagicShineCats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:12   #37 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=MagicShineCats;54817]
Нет, там ничего придумать нельзя. Края сетки с боку ходят по пазам в алюминиевом профиле, а сам профиль "намертво" прикреплен к окну. Конструкция удобная, но очень не надежная. У меня тоже абики, когда они видят мимо пролетающую птичку или мушку севшую на сетку начинается охота и им стоит только слегка лапками оперется на сетку она сразу выходит из пазов.[/QUOTE]
На паз понятно что ничего не сделаешь, а на сетку никак? эээээхххх.... завтра наверное поеду посмотрю это на дело на месте, "повыдавливаю"...
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 21:44   #38 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Sergey5403 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Москитные сетки от выпадения из окна.

Сетки АНТИкошка в Красноярске!!! Звоните записывайтесь на замер!!! Только наша сетка АНТИкошка сохранит жизнь Вашему питомцу!!!
Sergey5403 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 21:48   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Sergey5403 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Москитные сетки от выпадения из окна.

Сетки АНТИкошка в Красноярске - 292-54-04!!! Звоните записывайтесь на замер!!! Только наша сетка АНТИкошка сохранит жизнь Вашему питомцу!!! Выезд на замер бесплатный! Оплата по факту! 292-54-04 АНТИКОШКА!!!
Sergey5403 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:34   #40 (permalink)
Бот-спамер
за 10 сообщений
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Sveta30 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Москитные сетки от выпадения из окна.

Мне все время страшно было, когда котенок на подоконник забирался. Взрослый уже ничего - у нас первый этаж, не страшно.
Sveta30 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Газы" у котёнков flyon Архив (Здоровье кошки) 6 01.06.2009 18:10
Отдам котёнков Сентябринка Архив (Отдам) 26 30.04.2009 08:42


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP