Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Куплю/Возьму > Архив (Куплю/Возьму)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 19:36   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lady2
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
Lady2 на пути к лучшему
Любовь Моё сердце покорил ласковый гигант - Мейн-кун

[FONT=Century Gothic][COLOR=Black][SIZE=2][LEFT]Возьму в дар малыша Мейн-куна!!
ОБЕЩАЮ ДАРИТЬ МНОГО - МНОГО ЛЮБВИ, ЗАБОТЫ, ЛАСКИ И ТЕПЛА!!!!!!!!
Документы и родословная не важны[/LEFT]
[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Lady2 вне форума  
Sponsored Links
Старый 25.06.2009, 23:08   #2 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для dirol
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 406
dirol на пути к лучшему
По умолчанию

А на кормежку тоже побираться пойдете,его же мясом каждый день кормить надо,вряд ли на одной ласке и заботе выживет...
__________________
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!
dirol вне форума  
Старый 26.06.2009, 07:57   #3 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ninelle
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 178
Ninelle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ninelle с помощью ICQ Отправить сообщение для Ninelle с помощью Skype™
Выстрел

Необходимо, наверное, отдельную тему создать о стоимости животных и причинах этой самой стоимости, а то все тут у нас хотят в дар мейн-кунов, "дончаков", "вислоушек" и других популярных породистых кис, а мы "дураки такие" переживаем о родословных, качестве рожденных котят и генах, и тем более - самое глупое - тратим "немыслимые" деньги на приобретение самих животных, производителей и участие их в выставках.... Подарите, плиз, кто-нибудь годовой запас корма, желательно "Хиллз" или "Чикен суп", обещаю хранить в сухом прохладном месте и выдавать кошке согласно режиму кормления
Ninelle вне форума  
Старый 26.06.2009, 09:16   #4 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

Lady2,не хочу вас разочаровывать,но оччень навряд ли кто согласится подарить вам такого котенка.:meeting: Ведь приблизительная стоимость такого малыша порядка сорока тысяч.Подумайте,вам кто-нибудь подарит просто так такую сумму(ну это если утрировать)?А расходы по кормлению и прививкам и т.д и т.п. тоже оччень не маленькие.Если вам хочется дарить "МНОГО - МНОГО ЛЮБВИ, ЗАБОТЫ, ЛАСКИ И ТЕПЛА!!!!!!!!" возьмите у Хвостиков малыша-он обязательно ответит вам такой же любовью!!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума  
Старый 26.06.2009, 11:40   #5 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Panterkin
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 95
Panterkin на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panterkin с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Ninelle;22974]Необходимо, наверное, отдельную тему создать о стоимости животных и причинах этой самой стоимости, а то все тут у нас хотят в дар мейн-кунов, "дончаков", "вислоушек" и других популярных породистых кис, а мы "дураки такие" переживаем о родословных, качестве рожденных котят и генах, и тем более - самое глупое - тратим "немыслимые" деньги на приобретение самих животных, производителей и участие их в выставках....[/QUOTE]

такая тема есть тут [url]http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=2192[/url]
__________________
Кошка, гуляющая сама в себе
Panterkin вне форума  
Старый 26.06.2009, 12:45   #6 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ninelle
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 178
Ninelle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ninelle с помощью ICQ Отправить сообщение для Ninelle с помощью Skype™
По умолчанию

Panterkin, статья с очень хорошим примером.


[B]Lady2[/B], загляните, ознакомьтесь с ней.
Ninelle вне форума  
Старый 26.06.2009, 15:09   #7 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tori-2
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 38
tori-2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для tori-2 с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='Ninelle;22974']Подарите, плиз, кто-нибудь годовой запас корма, желательно "Хиллз" или "Чикен суп", обещаю хранить в сухом прохладном месте и выдавать кошке согласно режиму кормления[/QUOTE]
В ТОЧКУ

Многие считают, что самые большие затраты - это покупка. Боюсь разочаровать это не так, у меня по примерно по 1 тыс в месяц уходит на корм, а есть ещё и прививки, выставки, незапланированные траты, игрушки, домики и т.д.

Последний раз редактировалось tori-2; 26.06.2009 в 15:14.
tori-2 вне форума  
Старый 29.06.2009, 10:16   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lady2
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 5
Lady2 на пути к лучшему
По умолчанию

Я ен у кого не просила чисто кровного котенка! Я знаю сколько стоит породистый!! если бы вы внимательно прочитали мое объявление из него становится понятно что я не жду что мне предложат чистокровного!! наверное мне нужно было написать что нужна помись чтобы папка или мамка были то мейн-куна. мне очень не приятно что вы не поняли и стали проявлять ко мне такую агрессию и злобу... или вам не на кого выплеснуть свою эту злобу? кто вам запрещает продавать дорого?не снижайте цену если вас жаба давит потом!а потом на других срываетесь.с каждым днем все больше и больше разочаровываюсь в людях как можно быть такими. я лично вам ни чего плохого не сделала что бы вы так про меня говорили в жизни ни когда не побиралась! таких вещей тут понаписали!! аж читать было противно...
на этом же сайте предлогали котеночка у него папа мейн-кун , но их отдали и отдавали бесплатно ни каких денег не просили.
Мне британца предлогали бесплатно, ноя не взяла его, потому что не гонюсь за чистокровными кошчками!!а вы бы наверное и не посмотрели на животное если бы оно не было бы породистым!
и объявление встречала что отдают 2ух месяцного мейн-куна правда в другом городе.
да если уж на то пошло... встретила бы я хорошего человека, которому нравилась бы какой-либо породы кошки или собаки , и я бы разводила бы эту породу, знаете мне бы былро не жалко подарить одного котенка или щенка, хорошему человеку мне никогда не жалко было отдавать.да хоть пускай стоил бы он 100 тысяч...да может человек ,которому вы продали котят за бешенную сумму бут относится мягко говоря плохо!в отличии от того человека, которому вы продали дешево!! как получилось с моим братом. ему соседи оставили породистую собаку. так он из нее такую умочку вырастил, а тут когда приехали и увидели!сказали что если б знали то давно бы уже ему щенка подарили!им было даже не жалко отдать щенка для такого человека потому что они знали что он вырастит хорошую собаку... а не то что вы со своей алчностью и агрессией... мне просто вас жаль...:sad:
Lady2 вне форума  
Старый 29.06.2009, 10:22   #9 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

Lady2,возможно кто-то и ответил вам агрессивно,но вы внимательно почитайте все посты.Если нужна ссылочка на Хвостиков ради бога-у них всевозможные котятки есть,возможно и метисы кунов.Обратитесь к ним,посмотрите фото,может на каком-то и дрогнет сердце-"вот он мой котеночек"!!!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума  
Старый 29.06.2009, 10:52   #10 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию

Lady2, Очень Вас понимаю! Хочу сказать, что не все заводчики алчные ! Я сама продавала котят с док-ми за весьма символическую плату! Просто на выставке от котика не могли отойти мама с мальчиком, а денег не хватало! Я уступила 50% от ранее заявленной стоимости- и не жалею! :grin:И поверьте, никого жаба не давит если продали дешевле! Просто челевек с" жабой" скорее не продаст вовсе, чем продешевит. Хочу Вам пожелать найти своего котика ( мне и самой очень куны нравятся) и не разочароватся в людях!!!!

Последний раз редактировалось Татьяна Валентиновна; 29.06.2009 в 10:53. Причина: ощибка
Татьяна Валентиновна вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой добрый и ласковый британец Юляша Наши кошки 26 31.12.2009 13:36
Мейн-кун КошкаБот Энциклопедия кошек 1 11.11.2009 17:27
мейн-кун sinii_kot Архив (Куплю/Возьму) 2 16.04.2009 22:11
Кошка. Ласковый хищник КошкаБот Кошки в Интернете 0 11.04.2009 17:43


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP