Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки > Ветклиники Сибири

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ветклиники Сибири адреса ветклиник Сибири

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 22:30   #181 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
barakudskix на пути к лучшему
По умолчанию ВЕТ.КЛИНИКА "ЗДОРОВЫЕ ЗВЕРУШКИ" Отзыв! читать всем!, Отзыв о ветеринарах ПТУшниках..

Доброго времени суток!
Суть темы такова-Пишем отзывы о Клиниках города, и о конкретных их специалистах!
вот собственно что подтолкнуло меня зарегистрироваться на этом сайте и создать данную тему!

У меня был кот(был еще буквально позавчера 04,05,2011), Кличка "Персик".
Был здоровым, веселым котом, никогда ни чем не болеющим! тут вдруг стал плохо есть и чаще спать, наблюдал я это где-то дня 4-5 и решил ехать в клинику. После работы придя домой, обзвонил все клиники и нашел ближайшую к своему дому, она находится на улице Говорова 53 и называется "ЗДОРОВЫЕ ЗВЕРУШКИ". Позвонил, мне сказали везите, приехал я к ним после 21:00 (а это у них уже ночная смена, и на все услуги после девяти наценка +50%), это меня не остановило (главное коту помочь). Встретили меня два врача, одна молодая девушка с большим количеством пирсинга на лице, вторая постарше. После осмотра кота, они сказали что в кишечнике Персика, инородное тело. Сделали снимок, кот чувствовал себя нормально! И вот ! снимок готов! ставят снимок на стекло иии.....никакого инородного тела НЕТ!!! точнее это я увидел что его там нет, но они вдвоем глядя на снимок утверждали обратное... По выражению их лиц было видно что они не понимают что изображено на снимке.но заверив меня что им все ясно сказали что есть отек легких, и что кота нужно капать капельницей 5 дней и после сделать операцию, написали курс лечения, озвучили сумму, я согласился! И задал вопрос сколько по времени именно сегодня будет стоять капельница(так как кота нужно держать все время пока стоит капельница), мне ответили что 2 часа! Я сказал им что сейчас схожу покурю, чтобы высидеть два часа, вернусь и начнем(они сказали "хорошо идите" соответственно я сказал чтобы без меня ничего не делали), я вышел из клиники на 5 минут, покурил, и по возвращению увидел что коту уже вводят катетер, ну понятно что говорить им что то по поводу того что они начали без меня, было бессмысленно, по этому я стоял рядом и пытался как то помочь, они его держали вдвоем, держа за лапы,я начал придерживать голову коту чтобы он не дергался, кот начал хрипеть, на вопрос что это с ним- сказали все в порядке, естественно с первого раза она и не попала катетером, да и со второго с третьим тоже...все это длилось около 3 минут, после того как кот стал как бы клокотать я отпустил его и сказал что они что то делают не так, но уже было поздно, кот перестал сопротивляться, широко открыл рот, язык был ярко красного цвета, и перестал дышать, они сказали мне чтобы я отошел, и вкололи ему адреналин с атропином под кожу, начали тереть ему нос, но уже ничего не помогало, сделали вид что делают непрямой массаж сердца(два раза нажав на грудь), иии... сказали что это уже бесполезно и разошлись...одна пошла писать историю, вторая вернулась к стойке администратора чтобы посчитать сколько я должен им денег...а я остался с трупом своего кота...завернул его в простыню,положил в сумку и отправился к выходу, на выходе меня остановила ветеринарша и сказала что я им должен 1104 я отдал, поставил две росписи сам не понимая где и ушел...приехал домой,сходил похоронил кота... на следующий день решил ехать искать правды, как же так вышло, что кот умер у меня на руках, прямо в клинике в которой меня заверили что все будет хорошо, что поставим капельницу и прооперируем..Зашел в клинику, но вчерашних ветеринаров там уже небыло, зато я встретил хозяйку клиники(тоже ветеринар), и задал ей все интересующие меня вопросы..... Показав ей снимок, она не обнаружила там никакого инородного тела, и сказала что у кота просто отек легких, и что кота можно было спасти и что вчерашние ветеринары сделали все возможное..Что заинтересовало, она сказала, что вчерашняя смена вколола вашему коту какой то препарат (антишоковый, чтобы можно было поставить катетер)... я молча протянул ей чек со списком введенных препаратов, в котором кроме АДРЕНАЛИНА И АТРОПИНА ничего небыло, вот тут то я и поставил ее в тупик.. Она признала ошибку ветеринаров и нашла им ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ ОПРАВДАНИЕ.........дословно-"ВИДИМО ДЕВЧЕНКИ ПРОСТО СОННЫЕ БЫЛИ" - это что нормально? мне лично пофиг сонные они были или нет, они врачи, они должны делать все правильно....она заверила меня что разберется с этой ситуацией.. с этим я и ушел...сегодня опять поеду, и напишу что они решили, вернут деньги или еще что...вот такая клиника
----------------------------
Сходил в клинику в пятницу, директор клиники видимо уже заготовив ответы и договорившись со всеми что будут говорить начала говорить что они не виноваты, на стойке администратора лежала карта моего кота, я потянулся за ней,хозяйка клиники накинулась на меня с кулаками, и с криками пошел вон отсюда, пыталась вытолкать меня их клиники, но после того как зашел клиент в клинику, она быстро скрылась..Вот такая хитрая бабища по имени (КАЛУГИНА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА ), которая орет во всю глотку когда клиника пуста,но при клиентах делает вид что это хорошая клиника!
Люди, это не клевета и не личная неприязнь К ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ. это объективная точка зрения, в этой клинике нет профессионалов, они способны выписать витаминки, но не более..Просто ПТУшники....Пожалейте животных, сводите в нормальную клинику!
barakudskix вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.05.2011, 09:35   #182 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для DeOks
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск,Взлетка
Сообщений: 490

Награды пользователя:

DeOks на пути к лучшему
Отправить сообщение для DeOks с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВЕТ.КЛИНИКА "ЗДОРОВЫЕ ЗВЕРУШКИ" Отзыв! читать всем!, Отзыв о ветеринарах ПТУшника

barakudskix, Да.... не знаю что и ответить! Очень печальная история.
[quote="barakudskix;78133"]Она признала ошибку ветеринаров и нашла им ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ ОПРАВДАНИЕ.........дословно-"ВИДИМО ДЕВЧЕНКИ ПРОСТО СОННЫЕ БЫЛИ" - это что нормально?[/quote]
если так ответила Ольга Валерьевна, то это абсолютно не входит ни в какие морально-этические рамки. Я обращалась сама в эту клинику, по рекомендации, там моего кота кастрировали.Оперировала сама Ольга, отношение прекрасное, не могу ничего сказать!Девочку с пирсингом я, к сожалению, там не видела,может не ее смена была. Ваш случай конечно бросает тень на эту клинику - это да,эта ложка дегтя испортит заведению репутацию,но и вы поймите, что и в больницах где лечат людей происходит тоже самое, а то и хуже. И без смертности не обойтись,к великому сожалению. Это есть и у людей и у животных.
Конечно же вас понимаю,в первую очередь вас шокировало отношение этих сонных девочек,которые так все сделали и потом уже отношение руководителя.
Можно конечно попросить объяснить данную ситуацию тут саму Ольгу Валерьевну,но думаю,что у нее будет несколько другое видиние этой ситуации с вашим котом. Все это приведет к склоке и не более. Если только сама О.В. не признает вину своих подчиненных и публично принесет вам за их действия извинения.
Очень жаль, что так все случилось и случилось все это именно в клинике. Умер бы кот дома, вы бы винили только себя.
DeOks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 10:38   #183 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Рысёнок
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Tyumen
Сообщений: 25
Рысёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Кошмар... не представляю чтоб я сделала с этими пэтэушницами тупыми... и ответственности ведь никакой не понесут
Рысёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:14   #184 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Отзыв о ПТУшниках---это действительно птушники и гнать их из клиники надо. У меня из-за такого врача котенок в прошлом году на руках умер. 3 раза на дом вызывала не приехала, а когда я по месту жительства принесла его в полуживом состоянии, врачи из районной клиники спасти не смогли, врачи у нас в клиники Свердловсгого района работают хорошие (Судостроительная). Я бы на Вашем месте подала на эту клинику в суд на возмещение морального вреда. Есть в нашем законодательстве статья "О жестоком обрщении с животными" или добилась бы лишения лицензии на практику этой клиники. Это сугубо моё мнение, но бездарей наказывать обязательно надо. На вашем месте мог бы быть другой человек и они поступили бы с ним так же.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:47   #185 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
barakudskix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Казанцева;78164] На вашем месте мог бы быть другой человек и они поступили бы с ним так же.[/QUOTE]
Это да! обращение с животными в этой ужасно! ровно такое же как и с людьми...истеричка директор и персонал почти весь такой же.
barakudskix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 12:06   #186 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Рысёнок
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Tyumen
Сообщений: 25
Рысёнок на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Всё таки к людям, в платных поликлиниках, другое отношение... Почему же в вет.клиниках, где такое же(очень между прочим недешёвое) платное обслуживание, персонал позволяет себе относиться так к своим хвостатым и ушастым пациентам... Всегда считала, что на ветеринаров идут учиться люди хоть сколько то любящие животных..
Рысёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 15:52   #187 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Это было в доброе советское время. Сейчас идут не просто учится, а покупают дипломы и думают, что стали профессионалами. Люди добрые о каком профессиализме может идти речь, если они в институте ни дня не учились. Я сама в школе работаю и с ужасом вижу, что дети с каждым годом тупеют и тупеют. Ничего не читают, ничем не интересуются, а мы потом удивляемся откуда такие врачи, что для людей, что для зверят.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 14:12   #188 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Tusya
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Tusya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Здравствуйте Мне искренне жаль вашего кота, что у него такой «чуткий» хозяин был Давайте разберемся в сложившейся ситуации, так ли произошло всё на самом деле?
Вы пишите «[B]тут вдруг стал плохо есть и чаще спать, наблюдал я это где-то дня 4-5 и решил ехать в клинику.[/B]»
«Вдруг» продолжалось 5 дней, а вы палец об палец не ударили, молча смотрели, как на ВАШИХ глазах умирает кот!!! Для кошки 5 дней это, не просто много, а смертельно много. Диагноз поставленный «Отёк легких» на ровном месте, как прыщ не вскакивает, простите Для этого существует масса заболеваний (причин)и как следствие этому «отёк». Если вы не в курсе, можно перечислить две, пневмония, удар
Оскорбляемые Вами врачи, рассматривали снимок, тщательно, только потому, что даже сердце у кота не было видно из-за отёка! Вот каких размеров были лёгкие, и в каком состоянии вы пришли с животным.
Теперь строчки «[B]это меня не остановило (главное коту помочь).[/B]»
-А как же Ваши слова «[B]Если б мне сказали, что он умирает, я бы его забрал домой![/B]»
Что, перед незнающими ситуацию людьми, любителями животных, вы хотели показаться «белым и пушистым»? То есть, по Вашим словам, зря они вообще взялись помогать, обречённому на гибель животному? надо было сидеть, сложа руки, не прикасаясь к коту, пока он не умрёт? Пока Вы курите на улице Вот даже это дополнение, вводит в ступор!!! У него животное на глазах гибнет, а он курить пошел!!! Кстати, Вы были не один, чтоб говорить, без Вашего ведома, катетер ставили За голову поддерживали животное то не Вы! А Ваш брат
А далее «, [B]после того как кот стал как бы клокотать я отпустил его и сказал что они что то делают не так, но уже было поздно, кот перестал сопротивляться, широко открыл рот, язык был ярко красного цвета, и перестал дышать[/B]»
Не чем ему стало дышать!!! Не чем!!! Жидкость, скопившаяся в лёгких, заполнила их до конца, кот захлебнулся ею Можно было бы его спасти, наверно можно, НО если бы Вы пришли 5 дней назад и, и то это не факт, так как люди лежат по пол года, а то и по году с подобным заболеванием в стационарах.
Теперь вот строчки «[B]приехал домой,сходил похоронил кота... на следующий день решил ехать искать правды[/B],»
Если бы Вы хотели найти ту самую правду, а не возвращения денег, кота то надо было отвезти на вскрытие!!! но Вы этого не сделали, и я Вам могу сказать почему! Потому что кроме возвращения потраченной суммы в 1104 рубля Вам ничего не нужно. А не вернули, обольем грязью! Не так? я преувеличиваю? Придумала? Вот Ваши строчки «[B]сегодня опять поеду, и напишу что они решили, вернут деньги или еще что.[/B]»
Из контекста можно выдрать любые строчки «ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ ОПРАВДАНИЕ.........дословно-"ВИДИМО ДЕВЧЕНКИ ПРОСТО СОННЫЕ БЫЛИ", скажите, когда она это сказала? На какой Ваш вопрос?
Теперь о оскорблении публично директора клиники Свою фамилию Вы конечно не указали здесь, зачем Вам то «светиться» Ага?
«[B]Сходил в клинику в пятницу, директор клиники видимо уже заготовив ответы и договорившись со всеми что будут говорить начала говорить что они не виноваты, на стойке администратора лежала карта моего кота, я потянулся за ней,хозяйка клиники накинулась на меня с кулаками, и с криками пошел вон отсюда, пыталась вытолкать меня их клиники[/B],» «[B]Вот такая хитрая бабища[/B]»
Во первых, для тех, кто не знает, «бабища» при росте 160 со шпильками, и максимум 46 кг. «с кулаками бросилась» на Вас, то есть- мужчину!! Практически вытолкнув почти из клиники??? Вы стояли спокойно, мирно потянулись взять карточку, а она!!! Ух, она Так вот, знаете откуда у меня такая осведомленность? Я лично, просмотрела плёнку с камеры видеонаблюдения клиники. Выхватив карточку, смяв её, вы пытались уйти, оттолкнув Ольгу Валерьевну со своего пути А ? как оно, поворот событий? А я знаю, зачем Вам карточка так нужна была(копия у Вас на руках остаётся), там Ваши: Фамилия Имя и Отчество, а так же диагноз животного, и Ваш домашний адрес. А за публичные оскорбления нужно отвечать!
От себя Я, как возила своих животных в эту клинику, так и буду возить!!! И не позволю оскорблять одну из ведущих клиник Красноярска, и уж тоже поверьте мне на слова, работают там отнюдь не ПТУшницы! А!!! на счет пирсинга конечно, большое количество! один черненький стразик, это ОООчень много, а как «бросается в глаза»?! Не многовато ли для «горем убитого хозяина»?
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
tusya_veter@mail.ru
Tusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 03:56   #189 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 14
afrika281 на пути к лучшему
Отправить сообщение для afrika281 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

О, шоу начинается, запасаюсь поп-корном!

Вообще, нравятся мне некоторые товарищи. Прочитали однобокую версию, высказанную только одной стороной, причем явно видно, что за зря помоями облили. И начинают поддакивать! Люди, когда уже вы научитесь, что нельзя делать выводов, не выслушав доводов оппонента. Кот умер от того, что ему катетер не так вводили, - детский сад какой-то.
За публичные оскорбления, клевету и правда уголовная ответственность положена. С чем и поздравляю ТС. Остальные - делайте выводы.
afrika281 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:57   #190 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
barakudskix на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Tusya;78459]Здравствуйте Мне искренне жаль вашего кота, что у него такой «чуткий» хозяин был Давайте разберемся в сложившейся ситуации, так ли произошло всё на самом деле?
Вы пишите «[B]тут вдруг стал плохо есть и чаще спать, наблюдал я это где-то дня 4-5 и решил ехать в клинику.[/B]»
«Вдруг» продолжалось 5 дней, а вы палец об палец не ударили, молча смотрели, как на ВАШИХ глазах умирает кот!!! Для кошки 5 дней это, не просто много, а смертельно много. Диагноз поставленный «Отёк легких» на ровном месте, как прыщ не вскакивает, простите Для этого существует масса заболеваний (причин)и как следствие этому «отёк». Если вы не в курсе, можно перечислить две, пневмония, удар
Оскорбляемые Вами врачи, рассматривали снимок, тщательно, только потому, что даже сердце у кота не было видно из-за отёка! Вот каких размеров были лёгкие, и в каком состоянии вы пришли с животным.
Теперь строчки «[B]это меня не остановило (главное коту помочь).[/B]»
-А как же Ваши слова «[B]Если б мне сказали, что он умирает, я бы его забрал домой![/B]»
Что, перед незнающими ситуацию людьми, любителями животных, вы хотели показаться «белым и пушистым»? То есть, по Вашим словам, зря они вообще взялись помогать, обречённому на гибель животному? надо было сидеть, сложа руки, не прикасаясь к коту, пока он не умрёт? Пока Вы курите на улице Вот даже это дополнение, вводит в ступор!!! У него животное на глазах гибнет, а он курить пошел!!! Кстати, Вы были не один, чтоб говорить, без Вашего ведома, катетер ставили За голову поддерживали животное то не Вы! А Ваш брат
А далее «, [B]после того как кот стал как бы клокотать я отпустил его и сказал что они что то делают не так, но уже было поздно, кот перестал сопротивляться, широко открыл рот, язык был ярко красного цвета, и перестал дышать[/B]»
Не чем ему стало дышать!!! Не чем!!! Жидкость, скопившаяся в лёгких, заполнила их до конца, кот захлебнулся ею Можно было бы его спасти, наверно можно, НО если бы Вы пришли 5 дней назад и, и то это не факт, так как люди лежат по пол года, а то и по году с подобным заболеванием в стационарах.
Теперь вот строчки «[B]приехал домой,сходил похоронил кота... на следующий день решил ехать искать правды[/B],»
Если бы Вы хотели найти ту самую правду, а не возвращения денег, кота то надо было отвезти на вскрытие!!! но Вы этого не сделали, и я Вам могу сказать почему! Потому что кроме возвращения потраченной суммы в 1104 рубля Вам ничего не нужно. А не вернули, обольем грязью! Не так? я преувеличиваю? Придумала? Вот Ваши строчки «[B]сегодня опять поеду, и напишу что они решили, вернут деньги или еще что.[/B]»
Из контекста можно выдрать любые строчки «ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ ОПРАВДАНИЕ.........дословно-"ВИДИМО ДЕВЧЕНКИ ПРОСТО СОННЫЕ БЫЛИ", скажите, когда она это сказала? На какой Ваш вопрос?
Теперь о оскорблении публично директора клиники Свою фамилию Вы конечно не указали здесь, зачем Вам то «светиться» Ага?
«[B]Сходил в клинику в пятницу, директор клиники видимо уже заготовив ответы и договорившись со всеми что будут говорить начала говорить что они не виноваты, на стойке администратора лежала карта моего кота, я потянулся за ней,хозяйка клиники накинулась на меня с кулаками, и с криками пошел вон отсюда, пыталась вытолкать меня их клиники[/B],» «[B]Вот такая хитрая бабища[/B]»
Во первых, для тех, кто не знает, «бабища» при росте 160 со шпильками, и максимум 46 кг. «с кулаками бросилась» на Вас, то есть- мужчину!! Практически вытолкнув почти из клиники??? Вы стояли спокойно, мирно потянулись взять карточку, а она!!! Ух, она Так вот, знаете откуда у меня такая осведомленность? Я лично, просмотрела плёнку с камеры видеонаблюдения клиники. Выхватив карточку, смяв её, вы пытались уйти, оттолкнув Ольгу Валерьевну со своего пути А ? как оно, поворот событий? А я знаю, зачем Вам карточка так нужна была(копия у Вас на руках остаётся), там Ваши: Фамилия Имя и Отчество, а так же диагноз животного, и Ваш домашний адрес. А за публичные оскорбления нужно отвечать!
От себя Я, как возила своих животных в эту клинику, так и буду возить!!! И не позволю оскорблять одну из ведущих клиник Красноярска, и уж тоже поверьте мне на слова, работают там отнюдь не ПТУшницы! А!!! на счет пирсинга конечно, большое количество! один черненький стразик, это ОООчень много, а как «бросается в глаза»?! Не многовато ли для «горем убитого хозяина»?[/QUOTE]


за каждое слово отвечу, и свидетели подпишутся!
barakudskix вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
ветклиники, красноярск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP