Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки > Ветклиники Сибири

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ветклиники Сибири адреса ветклиник Сибири

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 17:01   #271 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 648

Награды пользователя:

Натуська на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Kirill, "Зообиос" Карамзина, 11 хирурги Недочуков А.Б. и Скобелев Н.Н.
только там с записью сложно и ожидание может затянуться по времени
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.11.2012, 00:19   #272 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Leea_
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 52
Leea_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Kirill;105549]Добрый день. У меня кошечка породы Мэйн Кун, хотел бы узнать где в городе Красноярске есть хорошая вет. клиника со специалистами которые имели дело с кошками долгое время. 2 раза ездил в одну клинику, находится рядом с домом, посоветовал друг у него харек, говорит хорошие врачи. Не хочу ни кого обижать, но мне не понравилось как нас с кошечкой обслужили, вежливые все красиво и т.д. Но после двух обращений как то сомневаюсь, что моей кошечке стало легче, хочется обратиться туда где действительно помогут.
Уважаемы форумчане подскажите куда лучше всего обратиться...[/QUOTE]
Уважаемый Kirill. Чтобы знать какие конкретно Вам нужны специалисты, нужно озвучить проблему. А с кошками в любом случае все врачи имеют дело долгое время, это в городе основной контингент в клинике, наряду с собаками )
Leea_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:04   #273 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Ольга Гу;105399]Лариса, я не бабка-повитуха, а врач со стажем. Я не знаю, чем вам насолила "Акелла", но в курсе ваших некоторых некрасивых действий (не буду писать чем вы занимаетесь, вы сами знаете кого порочите). Прекрасно знаете, какие бывают запарки на работе, иногда некогда заботиться о цвете наклейки. Тем более, что на "Поливаке" не написано для какого она животного, только на флакончике и на коробке. А где нам удобнее их хранить - наше дело. А никто не искажал и не обливал грязью ту клинику, где котенок содержался до этого. Поливают грязью как раз меня и клинику, где я работаю. Вообще здесь всё дело в субъективности суждений. Каждый считает, что он прав. И вы, Лариса, как заводчик, прекрасно знаете, что такое асцит и вирусный перитонит, но тоже гнёте свою линию.[/QUOTE]
Ольга Гу , не нужно передёргивать факты и путать кислое с пресным . Речь идёт именно о вас , вашем профессионализме и корректности , а не о очень уважаемой клинике . Добрая часть нашего клуба ( большинство по рекомендации клуба ) - это постоянные клиенты врачей клиники " Акелла " , я сама в 2008 году ( со своим котом ) была клиентом Марины Николаевны , очень благодарна ей за вылеченного кота ( а ведь в другой клинике мне отказали в его лечении ! ) , и с тех пор всем рекомендую пользоваться услугами именно её и её клиники . Врачи бывают разные и проконтролировать работу каждого руководитель не в силах , да и не должен . Все обязаны относиться к своей работе ответственно , тем более когда это касается чьей - то жизни . И все ваши " отмазки " типа : " путаю педали " не для людей вашей профессии .

А вот это : " Я не знаю, чем вам насолила "Акелла", но в курсе ваших некоторых некрасивых действий (не буду писать чем вы занимаетесь, вы сами знаете кого порочите). " , попрошу прокомментировать поподробнее и публично .
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:48   #274 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 2
Алексанgра на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[I]Алена Медведева, скажу быстро и ясно: На [ЦЕНЗУРА] шла, твое место в [B]ГРОБУ[/B] вместе с твоим мужем и Гурьяновой Ольгой Викторовной. [/I]

Последний раз редактировалось Леонов Николай; 15.12.2012 в 00:36.
Алексанgра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:40   #275 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
Ветка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Я знаю Гурьянову Ольгу Викторовну около 10 лет. Кроме того, что она является хорошим ветеринарным врачом, она ВСЕГДА отличалась тем, что я называю "душой болеет за животных". И эти выводы сделаны не в результате обследования и лечения одного животного - в свое время мне случилось несколько месяцев (!) находиться рядом с Ольгой во время ее работы. У нее было чему поучиться, и таким вниманием к владельцу обладает далеко не каждый ветеринарный врач.
Я рекомендую Гурьянову Ольгу всем своим знакомым.

Что касается лично своих животных - у Ольги наблюдался и дважды оперировался мой пес-старичок-миттель, что позволило продлить его жизнь примерно на 2 года; живущий сейчас старичок-ризен только стараниями Ольги и благодаря ей может двигаться (!) и жить (!). Миттелюха Бия ужа дважды была спасена Ольгой от смерти - за что владелица Бии очень благодарна Ольге. Мы могли потерять Бию, если бы обратились к другому врачу, когда дело решали секунды - но нам крупно повезло, что именно в сложный для нас день Ольга оказалась на работе, а мы вовремя довезли уже синеющую собаку.

Оля, мы помним сколько Вы спасли животных для их владельцев. Как замечательно Вы умеете лечить "кожные" бяки, которые не поддаются другим врачам. И как чутко Вы ведете себя в сложных (было и такое) и в неоперабельных случаях (и такое испытали тоже). И сколько "отказных" больных животных были пристроены через Вас, когда их нехотели лечить владельцы (!). Лишь малая их часть живет в вашем доме и вашей семье.

Большое спасибо Гурьяновой Ольге от благодарных владельцев четвероногих пациентов. Побольше бы таких ЛЮДЕЙ в нашем городе и таких ВРАЧЕЙ в наших ветклиниках.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 07:02   #276 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 2
Алексанgра на пути к лучшему
Плохо Re: Ветклиники. Красноярск

Алексанgра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:28   #277 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1
Рената на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Доброго времени суток!А у нас приключилась следующая печальная история.
Игривый сиамский котенок стал вялым,ел не охотно и мало,не играл. Повезли его в "Любимец" на Высотной 9а. Там его осмотрели,даж кровь взяли!!!! Выяснили,что очень много лейкоцитов, диагноз не поставили, НО .....назначили лечение.Неделю прокололи антибиотики,а котенку все хуже и хуже. Позвонили ветеринару,на что получили следующий ответ: "Медицина здесь бессильна,можете привезти его к нам,мы его прокапаем,но вылечить уже не сможем". Заболели еще два котенка, симптомы такие же. Работа связана с разъездами, из Красноярска переехали в пгт Яя Кемеровской области. Обратились к местному ветеринару,которая БЕЗ АНАЛИЗОВ сказала, через день наши котята будут скакать здоровенькие,так оно и получилось. Через 2 дня наши две девочки встали на ноги,начали кушать и играть. Сиамский котенок так и умер.....слишком поздно было назначено ПРАВИЛЬНОЕ лечение.У него отказала печень,он пожелтел и изо рта стала идти кровь.........
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЕТЕРИНАРУ ОТ БОГА ИЗ пгт. Яя,если бы мы не переехали,хоронили бы уже трех котят.......
Рената вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:26   #278 (permalink)
Ветеринар
за 10 сообщений
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 20
Ольга Гу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Алексанgра;106521][I]Алена Медведева, скажу быстро и ясно: На [ЦЕНЗУРА] шла, твое место в [B]ГРОБУ[/B] вместе с твоим мужем и Гурьяновой Ольгой Викторовной. [/I] [/QUOTE]

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, ВЫ считаете, что удаление нечензурного слова это всё что нужно изменить в данном сообщении?
Ольга Гу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:29   #279 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Амаранта на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Ага, не несут, как и доктора для хозяев животных. Представляете?
Амаранта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:31   #280 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Амаранта на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Извините, куда-то не туда вклинилась. Кто-то посетовал, что ветврачи не несут ответственности за смерть животных.
Амаранта вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
ветклиники, красноярск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP