Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки > Ветклиники Сибири

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ветклиники Сибири адреса ветклиник Сибири

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 23:40   #291 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[quote="Пепси;115003"]А знает кто- нибудь где сейчас принимает скобелев?[/quote]
клиника "Зообиос", карамзина, 11
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...


Последний раз редактировалось Galina Cats; 01.06.2013 в 00:07.
Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.05.2013, 23:43   #292 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Железногорск
Сообщений: 2
Пепси на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Спасибо огромное)) и твердохлеб там же, да??
И не подскажите еще телефончик? По старому номеру теперь центровет(
Пепси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:10   #293 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Innocence
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 384
Innocence на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Пепси;115006]Спасибо огромное)) и твердохлеб там же, да??
И не подскажите еще телефончик? По старому номеру теперь центровет([/QUOTE]
клиника теперь называется Амикус, находится там же, тел. 254-44-99
Твердохлеб вроде бы там же
Innocence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 15:41   #294 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 7
MoлVA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Здравствуйте всем! долгое время не могла найти в себе силы оставить отзыв о клинике..., хотя именно для этого здесь зарегистрировалась...
Пожалуйста, [B]никогда не обращайтесь[/B] в ветеринарную клинику [B]"Друг", по адресу: Светлогорская, 21[/B]
Описывать что произошло, для меня очень тяжело, тут: "...Был у меня прекрасный, шикарный кот..." все очень подробно дочь описала, и не мы одни пострадали от рук этих коновалов. Могу сказать только одно, "вежливые, приветливые, ласковые к питомцам" врачи это не профессия!!! (хотя именно это нас и подкупило), положительные отзывы о клинике только от тех, кто приходил поставить прививку, подстричь питомца или коготки, а в остальных случаях печальный итог, или вовремя ушли из этой клиники.... Может конечно кому-то и помогли, скорей угадали с диагнозом и лечением, потому как диагноз ставят наугад, без каких либо анализов вообще!!! У НАС НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛИ НИ ОДИН АНАЛИЗ!!!, Мы сделали анализ в другой клинике, принесли в "Друг" результат, на что нам сказали, что не стали-бы доверять этим результатам, потому как анализ сделан спустя три часа, как котик пописал... Врачи этой клиники, на столько убедительны, что мы снова поверили... но каждый раз при посещении - новый диагноз и новые предположения, гадание на кофейной гуще... Только спустя полгода регулярного посещения нам сделали УЗИ!!! Именно тогда я и узнала что у них есть этот "дореволюционный" аппарат, только почему им не воспользовались раньше???. Я сейчас сама не понимаю, почему на столько им доверяла, почему не ушли в другую клинику, простить себе этого не могу... скоро месяц как нашего котика нет, но не прошло и дня, чтобы мы не плакали о нем, дом без него пуст....
MoлVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 20:50   #295 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Татьяна Валентиновна
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 386
Татьяна Валентиновна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

Хочу сказать за свой опыт. Всегда лечу своих животных только в этой клиннике у Людмилы Николаевны. Дело в том, что не беря анализы только она ставила правильно диагноз животным в то время как др брали эти анализы, "крутили на деньги", тянули время и ничем не помогали. А то что у каждого врача есть "свое" кладбище - это так, но не ошибается только тот, кто ничего не делает.
__________________
Татьяна Валентиновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:21   #296 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 7
MoлVA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Татьяна Валентиновна;118736]Всегда лечу своих животных только в этой клинике у Людмилы Николаевны. А то что у каждого врача есть "свое" кладбище - это так, но не ошибается только тот, кто ничего не делает.[/QUOTE]
именно она и лечила нас...
её ошибка стоила жизни моему котику... у меня просто кусок души вырвали...
MoлVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 19:55   #297 (permalink)
Руководитель КЛК
за 2500 сообщений
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,803
Лариса Цаплина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Татьяна Валентиновна;118736]Хочу сказать за свой опыт.......... не беря анализы только она ставила правильно диагноз животным в то время как др брали эти анализы, "крутили на деньги", тянули время и ничем не помогали. А то что у каждого врача есть "свое" кладбище - это так, но не ошибается только тот, кто ничего не делает.[/QUOTE]
Татьяна Валентиновна , извините , не удержалась . Какой интересный и позитивный взгляд на процесс лечения животных !
__________________
Никогда не выясняйте отношений с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их .
Лариса Цаплина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:10   #298 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Innocence;115037]клиника теперь называется Амикус, находится там же, тел. 254-44-99
Твердохлеб вроде бы там же[/QUOTE]

Про докторов клиники могу сказать [B]только[/B] хорошее,а Скобелев так вообще один из лучших хирургов в городе,но вот организация работы самой клиники.....оставляет желать ,очень желать лучшего-прием только по записи,экстренных "мы практически не принимаем,только ,если у доктора будет на вас свободное время...а в выходные у нас вообще только один дежурный врач".....и видимо нам оччень не повезло,что врач этот дерматолог и ,как сказала девушка(видимо администратор) по телефону, у него точно сегодня нет свободного времени,а,если выражаться грубее по-просту послала нас....хорошо не так далеко "клиник то в городе достаточно-позвоните в другую" и положила трубочку....так,что впечатление осталось от этого общения очень неприятное,тем более,что ситуация действительно была экстренная-собака уже истекала кровью и была на грани.....
а вот это уже в следствии того,как нас лечили в другой клинике-уж не знаю бывают ли на данном форуме жители Свердловского р-на,а в частности р-н ДОКа,Базайхи и близлежащих,но хочу предостеречь их от посещения и ,тем более лечения своих любимцев в клинике СкорВет ,именуемой даже зооцентром,а не просто ветклиникой,расположенной по адресу Ключевская 89-НЕ ХОДИТЕ,даже если очень близко и удобно....максимум,что им можно доверить-это прививки и стрижку когтей ......мы с мужем тоже повелись на близость клиники и внимательное отношение персонала и, как итог ,после такого лечения чуть не потеряли собаку-доктор в упор не хотел видеть пиометру-"у вас ничего страшного-как я вижу все-навсего внешняя травма ....наверное присела соба неудачно",на первый взгляд при первом осмотре возможно,наверно,было ошибиться .....но вот при повторном и третьем....и меня ,к сожалению на втором и третьем осмотре не было, и я не видела состояния собаки и КАК уже из нее текло,а муж привык доверять докторам (да и немного они понимаю в "женских" болезнях)и строго следовал назначениям,а назначений за неделю было много,только вот они чуть собаку не угробили-приехала -глянула и ужаснулась-собака похудела кило на двадцать-вобла сушеная ,а не алабай и лилось уже потоком-мама дорогая...кинулась обзванивать клиники и всех друзей-знакомых увезти собаку в таком состоянии в клинику далеко не каждый согласится.......
а вот тут последует оччень положительный отзыв о клинике Центровет на Ады Лебедевой ,где глав.врач-Недочуков Александр Борисович(думаю многие форумчане его знают)-да,у них тоже прием по записи,НО администратор сразу сказала,что экстренных терапевт примет без очереди,тем более с кровотечением-везите быстрей,а дежурных врачей в воскресенье было вполне достаточно-сам Недочуков,Титова Александра Викторовна терапевт и хирург(что вытащила нас практически с того света) и еще два доктора-приехали, нас приняли через 10 минут,сразу взяли кровь на анализы,объяснили ситуацию-оперировать в таком состоянии нельзя....два дня как в тумане-по 10 часов под капельницами,куча уколов,девушка-интерн,что постоянно меняла нам одноразовые пеленки под постоянно текущей собой...на третий операция с шансами 50/50......еще два дня капельниц ,принудительной кормежки и т.д. и т.п. ....слава Богу и прекрасным докторам- наша любимка жива и уже пытается отъедаться сама,а Александра Викторовна при том сама звонила и спрашивала как мы себя чувствуем после того,как приехали домой!Отличная клиника и замечательные доктора!!!
Вот как то так-три клиники-три отзыва-мнения,моих личных мнения,надеюсь,что они помогут жителям Свердловского-Центрального р-нов в выборе хорошей клиники для лечения (не дай Бог) их пушистых и не очень любимцев.
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:21   #299 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[b]Сентябринка[/b], это у вас со Златой беда была?
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:42   #300 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ветклиники. Красноярск

[QUOTE=Galina Cats;120665][b]Сентябринка[/b], это у вас со Златой беда была?[/QUOTE]

Со Златой,Галь...выкарабкиваем ся потихоньку......я пытаюсь отоспаться в промежутках между процедурами,занятиями с Никитосом, дом.хозяйством и т.д и т.п ,а Златик-оклематься,поправиться-отъесться...взрослая соба у меня сейчас весит 37,3кг......вместо своих далеко не толстых 70-ти.....без слез не глянешь...
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
ветклиники, красноярск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP