Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Моя первая кошка вопросы начинающих кошководов (обсуждаем темы, касаемые кошек)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 21:19   #11 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для таня смирнова
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 231
таня смирнова на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=БЭЛЗА;24467][B]ZHANA[/B], а вы опрос не хотите сделать на эту тему в соответствующем разделе ?[/QUOTE]

поддерживаю, опрос -это интересно....:read:
таня смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.07.2009, 22:34   #12 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию

Иногда так хочется, чтобы киса пришла, прижалась пушистой шубкой, помурлыкала ...
Частенько насильно приношу её в кровать: пока держу- лежит, терпит, только стоит убрать руки- удирает :dntknw: и спит только на своем законном месте. Иногда (очень редко) что-то неё находит :smile3:: Лиса приходит ночью, ластится, мурлыкает :blush2:, но чаще просто будит по утрам щекоча лицо усами .
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:43   #13 (permalink)
Даряшина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сон

Моему 4 месяца. Забрала я его в три. Весь месяц учились "Спать ночью": первые несколько дней спали с 24 до 3 ночи, а затем бодрствовали до семи утра, причем все вместе, т.к. спать было не возможно, только умирали со смеху от того, как парень наш бегает по нам взад - вперед, по спинке дивана, кресла.... Терпели, понимали - малышонок совсем. Затем методично учились тихо себя вести...
Ночью кот мой спит где угодно: на кресле, на полу, на стуле, а когда я ухожу из дома - на кровати (это оооочень хорошо видно по приходу домой:grin. Когда я сплю - он понимает, что место это моё. Думаю, парень смекнул что к чему. Растём
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:19   #14 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 170

Награды пользователя:

Натаха на пути к лучшему
По умолчанию

наш Макс спит где угодно на стуле; подоконнике; на полу и в своем домике но в 4-5 утра просыпается и будит меня чтобы идти вместе на кухню. Это привычка с детства я вставала ночью кормила его и он никак нехочет от неё отказываться.
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 20:32   #15 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Hecate
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 491
Hecate на пути к лучшему
Отправить сообщение для Hecate с помощью ICQ
По умолчанию

У меня кисы спят рядышком - в руках, в ногах..
Иногда сменяют пост, но менее 3х на кровати не бывает!
__________________
На моей страничке в блоге - бенгальские котята!
Hecate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:59   #16 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для ПоТаЖе
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,801
ПоТаЖе на пути к лучшему
Отправить сообщение для ПоТаЖе с помощью Skype™
По умолчанию

наш Каспер спит с нами засыпает на подушках (на головах), ночью уходит в ноги-там места больше, а под утро -промеж нас дрыхнет )) иногда (когда сильно жарко) уходит спать на прикроватную тумбочку
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ АНГЕЛЫ!!
НО ЕСЛИ НАМ ПОДРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ, МЫ НАЧИНАЕМ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ
!
ПоТаЖе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 11:36   #17 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для тасик
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Зеленая роща
Сообщений: 24
тасик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня три коши, и все разные: одна изредка спит в ногах у мужа, в основном на спинках кресел или на полу. Вторая любит всевозможные коробочки и пакетики, пытается спать в них или на них. Зато третья спит только с сыном, если его нет может соблаговолить прийти ко мне. Еще она меня спать ложит- укладывается подмышку, голову старается на подушку положить, поет песенки, но через 5минут уходит к сыну. Если утром долго не встаю начинает меня выцарапывать из под одеяла- кушать пора, аккуратно,но чувствительно. Сын и муж уже не спят, но нужна я. Отучить не смогла, ей скоро 10 лет будет.
тасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:40   #18 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Ninelle
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 178
Ninelle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ninelle с помощью ICQ Отправить сообщение для Ninelle с помощью Skype™
По умолчанию

Мы вот так спим :smile3: либо мои девочки лежат попками у меня в подмышках, а мордочками на груди, и обязтельно укрывшись одеялком причем, они страшно мурчательные, мурчат даже если просто на них взглянуть, поэтому они спят хорошо, а я уже привыкаю не спать
__________________
Елизавета Львовна
Ninelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:09   #19 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для IriSka
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 25
IriSka на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня Тимоныч тоже спит на подушке, правда когда он был маленький - это было еще как то не заметно, но вот теперь мой мужчина говорит, что я сплю у кота в ногах, а скоро и совсем без подушки буду... Мне конечно для него ничего не жалко и зимой вроде как тепло, но иногда можно проснуться действительно где то между лап
IriSka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:37   #20 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Ursula
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 259
Ursula на пути к лучшему
По умолчанию

А мне спится очень жарко и тяжело... Когда 8 кг мохнатого тела ложится на грудную клетку или вытягивается во весь рост вдоль меня, прислонившись, положа голову на плечо и обняв передними лапами!!! При этом еще старается мужа задними лапами отталкивать (видимо, что-б не мешал). А тот ему выговаривает : Ну, Мотя (это он так Артаньяна называет), у тебя и морда наглая!
Зато зимой будет тепло!!! Как около печки...
Ursula вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домик для кошки своими руками Kimberly Своими руками для кошек 172 13.10.2017 03:08
Люди и кошки = любовь навсегда? Отчего люди расстаются со своими любимцами?.. Fenechka Опросы 13 07.08.2015 11:21


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP