Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Юмор кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Юмор кошки анекдоты, картинки и рассказы о кошках

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 20:41   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Котиковый котик

На улице мороз лютый. Надо выходить, а я от вчерашнего мороза еще не отогрелся. Прочь вязаную шапку с помпоном! От эдакой холодины помпон не спасает. Надену ушаночку, котиковую, где она у меня? На верхней полке в шкафу, между кепкой и шляпой... Нету! Значит - внизу, среди носков. Тоже нет... Я уже опаздываю! А-а, вот она - на стуле, у батареи. Тепленькая! Надеваю, шарфик заматываю, в курточку влезаю и - вперед!
Шапка греет и даже... мурлычет. Елки-моталки, это я котика своего надел вместо шапки! Он дрыхнул у батареи - тоже черный, котиковый - я их и перепутал. Возвращаться поздно, решаю - вперед![LEFT]В трамвае котик лежит смирно, греет исправно. Однако вкусные запахи его одолевают. Соскочил с головы и пошел по проходу клянчить. Пассажирка сзади говорит мне:
- У вас шапочка свалилась.
- Не свалилась, а соскочила, - говорю. Что она, действительно, не сечет, что у меня котик на голове?!
Котик вернулся, облизываясь. Я уж его не ругаю, нахлобучил снова - сытый котик греет лучше. Пассажирка сзади допытывается:
- Хорошая шапочка! Давно покупали?
- Уже десять лет. С хвостиком! - опять ей намекаю. Котику моему, кстати, десять только исполнилось.
- Десять с хвостиком! - говорит пассажирка. - А мех как новый... Тут, видимо, котик дал ей понять, что он не шапка. Возможно, просто открыл глаза. Пассажирка вскочила, перекрестилась и отсела подальше. Изредка с ужасом оборачивается. Согласитесь, зрелище не из приятных, когда шапка уставится на вас парой зеленых глазищ.
Едем дальше. Котик мой начал съезжать на одно ухо. Второе, естественно, мерзнет. Я его раз поправил, другой, он опять набекрень. Ага! Слева дамочка везет в сумке белую кошку, и котик заводит с ней шашни.
- Какая красивая киса, - говорю дамочке. - Так уж выходит, что мы с котом всегда жуируем вместе. - Это какая порода? - Турецкая ангора. - Дамочка отвечает довольно приветливо.
- Турок или турчанка?
- Турчанка. Зулейкой зовут.
Турчанка! Белокурая Зулейка-ханум! Немудрено, что котик теряет голову. Мою, разумеется. Опять съехал, негодник. - А вы, что же, любите кошек? - спрашивает дамочка.
Заметила она, что у меня котик на голове, или хочет поддержать разговор? И что обо мне подумает, когда заметит? Нет, надо выходить. Это же нелепо - любезничать с дамой, держа котика на голове. Придерживаю его двумя руками, он дергается и утробно урчит. Какое искреннее выражение страсти! Прощай, Зулейка.
В метро беру кота на руки, ожидаю приятеля. Котик вошел в роль, лежит на руках кверху лапками, зажмурившись, изображает шапку. Теперь меня никто не принимает за ненормального. Меня, похоже, принимают за нищего. На брюхо коту бросили уже несколько монет и две бумажки. Наконец подходит приятель. Короткая деловая встреча. Еду домой.
Уфф! Я дома. Съездил удачно, уши не отморозил. В конце концов или морозы закончатся, или найду я свою котиковую ушаночку. Обойдусь без этого кота - пусть дрыхнет у батареи.[/LEFT]
[RIGHT][I]Автор: [URL="http://baz.spb.ru/"][COLOR=#0000ff]Борис Цыганков[/COLOR][/URL][/I][/RIGHT]
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP