Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Породные ветки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Породные ветки кошек фото и выставочная карьера питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 07:27   #41 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для MakAlina
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 240
MakAlina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девон рексы

[QUOTE=Самаковская Наталья;60359]Я бы то же с Вами посмеялась- если бы Ваше повествование не было столь грустно. Покажите мне п-к, где котята уже в з месяца разобраны, если, конечно. они не стоят 3 рубля. Вы так утверждаете. как-будто за девонами или за кунами в очереди стоят- только дверь открыли- покупатели и набежали. как на распродаже.
И откуда такая уверенность, что котята изначально продавались как пэты?
А приведённые мною пример- поищите на просторах инета- там и найдёте повествование самих заводчиков, если я не авторитет.
И, если я не ошибаюсь, многие девонисты приобрели своих девонов не в столь юном возрасте, о котором вы говорите.[/QUOTE]

есть такие питомники где котята уже в 3 месяца разобраны я их вам перечислю - назания только, что оно вам даст?? и стоят они не мало и порой дети зарезервированы с самого зачатия я вот сейчас поставила резерв на котят от пары у которых вязка в сенбябре
авторитет вы, не авторитет, у каждого есть свое мнение , и ребенка с рождения видно, что у него и как, в частности по нашей породе из пэта точно брид не вырастет, а вот из брида в пэты тоже такой вариант возможен
а то что продавались как домашние любимцы , даже не шоу кастраты ,стали бридами, так это на совести заводчика и покупателя, они сами определили, что они мнножить будут
только после таких превращений мы удивляемся и почему же нам из хороших питомников не отдают животных??
вот здесь уже грустно
MakAlina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.08.2010, 08:15   #42 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для олюшка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Ачинск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

олюшка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девон рексы

[QUOTE=Самаковская Наталья;60359]Я бы то же с Вами посмеялась- если бы Ваше повествование не было столь грустно. Покажите мне п-к, где котята уже в з месяца разобраны, если, конечно. они не стоят 3 рубля. Вы так утверждаете. как-будто за девонами или за кунами в очереди стоят- только дверь открыли- покупатели и набежали. как на распродаже.
И откуда такая уверенность, что котята изначально продавались как пэты?
А приведённые мною пример- поищите на просторах инета- там и найдёте повествование самих заводчиков, [B]если я не авторитет.[/B]
И, если я не ошибаюсь, многие девонисты приобрели своих девонов не в столь юном возрасте, о котором вы говорите.[/QUOTE]

Авторитет мне кажется зарабатывается годами , а не за один месяц и со скандалами.
Животных Вы своих купили дешево и не надо утверждать , что Вы их искали годами.
Я думаю спор надо прекратить и не поганить темку. Время покажет , чей питомник окажется на высоте. Это достигается только трудом и любовью к своей породе.
У Кати и Светы уже есть отличные выставочные и племенные результаты. Они очень тонко и хорошо знают свою породу.
олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 10:18   #43 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 24
Магваша на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девон рексы

[QUOTE=олюшка;60369]
У Кати и Светы уже есть отличные выставочные и племенные результаты. Они очень тонко и хорошо знают свою породу.[/QUOTE]
Оля, очень приятна, конечно, такая оценка моих знаний, но всё же я тоже пока начинающая в этой породе
А ругаться конечно не стоит, нас, девонистов, не так уж много, чтобы ещё и ругаться

[QUOTE]Отвечу сразу вам обоим, Света и Катя цитатой из переписки с заводчицей ваших производителей п-ка Евентус.
"[B]сейчас очень хороша, отсутствие шерсти сейчас допустимо по возрасту, как она будет развиваться дальше даже я не смогу сказать."[/B] Это она пишет о кошечке 3 месяцев. Думаю, её мнение для вас авторитетно.
Утверждать в месяц о развитии шерсти котёнка- очень смело. Да же такой опытный заводчик не берёт на себя смелость давать прогнозы на будущёё развитие своего отпрыска.[/QUOTE]
Наталья, по-моему нормальный ответ, она не господь бог, чтобы давать сто процентные гарантии. Раз вы долго искали для себя производителей данной породы, то уже должны были узнать как развивается их шерсть, потому что ну никаких супер секретов то нету.... Просто нужно научиться самой делать выводы и принимать решение, а не ждать гарантий и "разжёванной" информации от заводчика. Да и выбирать нашу породу только по шерсти глупо, вопрос шерсти решаем грамотным подбором пары.
Пишу не для ругани, просто отвечаю на поставленный вопрос.
А ещё я всё туплю до сих пор и не могу фоты вставить
Магваша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:53   #44 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девон рексы

[b]Магваша[/b],
[quote="Maxamp;59437"]Как прикрепить файл к сообщению? Чтобы прикрепить файл к сообщению, вам придётся использовать страницу создания новой темы или расширенный редактор сообщений. Функция быстрого ответа для данного случая не подходит. Чтобы открыть расширенный редактор, вам следует нажать на кнопку "Ответить с цитированием" у нужного сообщения, либо нажать на кнопку "Расширенный режим" в "быстром ответе".
На этой странице вы сможете найти кнопку "Управление вложениями", которая будет находиться ниже формы для текста сообщения. Нажав на эту кнопку, появится всплывающее окно для загрузки вложений. Вы можете загрузить файл, как со своего компьютера, так и с другого сайта, используя соответствующие поля. Вы также можете открыть эту страницу, нажав на иконку "Вложения", находящуюся в панели инструментов расширенного редактора.
Чтобы загрузить файл со своего компьютера, нажмите на кнопку "Browse" ("Обзор") и выберите нужный файл. Чтобы загрузить файл с другого сайта, то введите полную ссылку на этот файл в поле ниже. Когда вы заполните хотя бы одно поле, нажмите кнопку "Загрузить".
Когда загрузка будет завершена, имя файла появится в этом окне ниже полей ввода. Вы можете загрузить ещё файл(ы), либо закрыть окно и возвратиться к странице расширенного редактора.


Как вставить загруженное изображение в сообщение?
Если вы загрузили изображение через управление вложениями, то вы можете нажать на стрелочку, рядом с иконкой "Вложения" в панели инструментов расширенного редактора, и выбрать нужное изображение из списка. Оно будет вставлено в сообщение, и вы сможете переместить его в подходящее место в тексте.[/quote]
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 23:13   #45 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 65
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девон рексы

Света!! Фоты!!! Фотоы!!! Фоты!!!
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:36   #46 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Самаковская Наталья
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 231
Самаковская Наталья на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девон рексы

[B]Магваша(Света) [/B] я ни у кого не просила совета(если Вы заметили) и тем более никого не просила разбирать[B] моих[/B] животных по косточкам. Тем более, меньше всего мне хотелось что-либо выслушивать от куноводов.

Мне непонятна агрессия против меня и моих животных. Претензии, что я купила годовалых? Но это не новость- многие питомники покупают взрослых животных. Здесь так стараются доказать пэтовость моих кошек! Ну всё знают- как купила, за сколько! Прям -Шерлоки Хомсы вокруг!
Заводчику моему Монтика из Киева, из известного п-ка, котята из которого уезжают в Канаду, Австрию, Италию, будет интересно узнать, что он развязал пэта. Мотька перед отъездом был развязан и от него ожидается(если уже не родился) помёт в Киеве. Вот заводчик подмочил свою репутацию!

Я понимаю наскоки[B] Олюшки[/B] на меня- я ей отказала в вязке со своим котом. По видимому, котика она нашла , раз моего так понужает. Остальных-то я каким боком задела?
И темку я не поганю- я не оскорбила никого вас лично, ни ваших животных. Зато в мой адрес постарались.
Кстати, спасибо всем за пиар моих девонов! Все так старались доказать низкое качество моих кошек мне, а, думаю, больше- читающим эту тему, что вызвали несомненно интерес к моим зверям.

А время действительно всё расставит по своим местам.
Самаковская Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:52   #47 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для олюшка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Ачинск
Сообщений: 507

Награды пользователя:

олюшка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девон рексы

Уважаемая Наталья , [B]наскоки[/B] я вижу только с вашей стороны. Кота я Вашего нигде не[B] понужала [/B].
Ведите себя прилично и подбирайте выражения.

Последний раз редактировалось олюшка; 09.08.2010 в 16:31.
олюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:59   #48 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 24
Магваша на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девон рексы

[B]Наталья[/B], очень жаль что вы увидели агрессию в моих постах, да и претензий по возрасту Ваших животных я не высказывала. По косточкам я их тоже не разбирала (у каждого своё видение породы и свой подход к бридингу), перечитайте мои посты спокойно ещё раз или укажите мне на те пункты, где я Вам грубо или резко ответила.
Магваша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:22   #49 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для MakAlina
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 240
MakAlina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девон рексы

[QUOTE=Самаковская Наталья;60532]) тем более никого не просила разбирать[B] моих[/B] животных по косточкам. Тем более, меньше всего мне хотелось что-либо выслушивать от куноводов.

.[/QUOTE]

Здесь открытый форум и каждый пишет, то считает нужным!!!
агрессии здесь точно нет
какая разница куновод или девонист , я впервую очередь заводчик племенных животных , а уж потом ...любитель куников и не только
да я еще и кинолог
MakAlina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:19   #50 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Самаковская Наталья
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 231
Самаковская Наталья на пути к лучшему
По умолчанию Re: Девон рексы

Света, к вам с Катей я вообще не имею никаких претензий. мы прекрасно общались с вами на других форумах и вживую и, думаю, дальше также будем общаться. И не раз ещё увидимся на выставках.
Самаковская Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
девон рексы омска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девон рексы Красноярска Валентина каталог кошачьих пород 1 02.10.2010 11:03
Наш любимый Девон-рекс Alisia Наши кошки 7 24.07.2010 13:31
Девон-рекс БЭЛЗА Энциклопедия кошек 1 11.11.2009 17:48


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP