Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Новосибирская область > Scarlet sails (Алые паруса)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Scarlet sails (Алые паруса) занимаемся разведением шотландских вислоухих, шотландских страйтов и британских короткошерстных кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 09:53   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
luzinov на пути к лучшему
Отправить сообщение для luzinov с помощью ICQ Отправить сообщение для luzinov с помощью Skype™
lol Шотландские вислоухие и британские котята

[B]Добро пожаловать в удивительный мир шотландских вислоухих и британских пород кошек![/B]
Еще в Древнем Риме, Греции и особенно в Египте кошка относилась к числу божеств, которым люди поклонялись, которых они почитали. Времена прошли, изменились эпохи, но до сих пор кошка остается одним из самых загадочных существ. Они магическим образом приковывают наше внимание и очаровывают манерами и грациозностью. Нежное мурлыканье котят успокаивает нас по вечерам и помогает уснуть. Когда нам грустно, они приглашают нас поиграть, поднимая нам настроение. Тонкое психологическое чутье кошки до сих пор остается загадкой для многих ученых, разгадать которую вряд ли когда удастся. Мы лишь можем принять своего питомца и сделать так, чтобы ему с нами было комфортно, безопасно и весело.
Питомник "Scarlet sails" (Алые паруса) одно из тех мест, где кошки получают не только заботу и тепло, но и имеют возможность найти для себя дом и новых хозяев. Наш сайт представляет питомник шотландских вислоухих и британских пород кошек. Здесь вы найдете много интересной и полезной информации, о том как правильно ухаживать за котятами, чем их кормить, как узнать, что болит у котенка и как понять, что хочет вам сказать ваш пушистый друг. Наши питомцы имеют прекрасные родословные и высокие выставочные оценки, они растут в семейной обстановке, в атмосфере любви и заботы.

[ADMIN="Maxamp"]2. На форуме запрещены:
[B]2.10.1[/B] Размещать ссылки на другие сайты в сообщении или подписи. [/ADMIN]
__________________
Новосибирские питомники шотландских вислоухих, британских и канадских пород кошек - "Scarlet sails" (Алые паруса) и "Марисен"
luzinov вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP