Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка > Питание кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 08:11   #41 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для gagarin
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Назарово.
Сообщений: 487
gagarin на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=LuBlu;51969][B]Сентябринка[/B], на сколько долго?[/QUOTE]
Мне сказал представитель в Красноярске ,что по предоплате ждать придется 2 -3 недели.Вот.
__________________
Abyssinian cattery "ABYDANCE"
gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.04.2010, 21:40   #42 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для орхидея
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 572
орхидея на пути к лучшему
По умолчанию

Эх,мы отхватили почти 10 кг прозапас
__________________
Питомник КОРНИШ рексов "DEODATUS"
ссылки запрещены
орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:17   #43 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

Я 7го взяла 6,5 кг на толпу народу (мой из них 1 кг), а сегодня внесла предоплату за 7кг. пачку (на троих), по договору срок доставки месяц, но сказали так как проплачено, то должно прийти в течении 2х недель примерно.
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:20   #44 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для arish
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 316
arish на пути к лучшему
Отправить сообщение для arish с помощью Skype™
По умолчанию

А я возмущена повидением торгпреда! И только поэтому больше с этими людьми связываться не буду.

Позвонили днем и сообщают "можем [COLOR="Black"]сегодня [/COLOR]вам корм завезти"(вообще-то надо заказчиков заранее обзванивать, а не в момент развоза товара). На вопрос во сколько - как получится. Я объясняю, что уезжаю и у них есть время до 16-00. За 15 минут до отъезда перезваниваю - оказывается не успевают. Предлагаю привезти после 20-00, в ответ "это поздно, мы далеко от вас расположены, может до следующего раза отложим..." Я предлагаю другой день - "нет, только в следующий заказ". Ощущение, что мне делают одолжение
Короче буду искать другие способы заказа корма, или другой корм!!!
__________________
Cornelian Bloom
питомник европейской бурмы
arish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:39   #45 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для LuBlu
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 123

Награды пользователя:

LuBlu на пути к лучшему
По умолчанию

Мне должны 2 мая привезти 2 по 2,5кг "Ориджен" (уговорю на побольше напр. на 4*2,5) и одну малюхонькую на пробу, если мой Вилька откажется от корма, напишу..... Думаю, никто не откажется?
LuBlu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:42   #46 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=arish;52733]А я возмущена повидением торгпреда! И только поэтому больше с этими людьми связываться не буду.

Позвонили днем и сообщают "можем [COLOR="Black"]сегодня [/COLOR]вам корм завезти"(вообще-то надо заказчиков заранее обзванивать, а не в момент развоза товара). На вопрос во сколько - как получится. Я объясняю, что уезжаю и у них есть время до 16-00. За 15 минут до отъезда перезваниваю - оказывается не успевают. Предлагаю привезти после 20-00, в ответ "это поздно, мы далеко от вас расположены, может до следующего раза отложим..." Я предлагаю другой день - "нет, только в следующий заказ". Ощущение, что мне делают одолжение
Короче буду искать другие способы заказа корма, или другой корм!!![/QUOTE]

Думаю, проще расценивать это как то, что вам делают одолжение.... понимаю, это звучит кощунственно, если расценивать себя с позиции клиента, но с другой стороны, цена более, чем приемлима - в интернет магазине мне на развес (из 20кг пачки) предлагали на 90р/кг дороже, а тут еще и доставка до места. Да, и у меня случались накладки, просто теперь я и становлюсь продуманнее, и прошу заранее со мной связываться. Когда звонят предупреждаю, что если до такого то времени, то везти сюда, если после - то сюда. А вообще, учитывая ситуацию на дорогах города, надо относится с пониманием - я на работу то через раз вовремя попадаю, а тут планирование маршрута с учетом всех покупателей, да еще с тем, что этот то может, то не может, то туда, то сюда... то до стольки, то до стольки... Кроме того, они действительно не из Красноярска, так что относительно фразы "мы далеко", так тут они ни капли душой не покривили.....
В общем, я считаю это скорее рабочей накладкой, чем поводом отказываться от корма. ИМХО.
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:54   #47 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для arish
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 316
arish на пути к лучшему
Отправить сообщение для arish с помощью Skype™
По умолчанию

Yorika, это был очередной "рабочий момент".
Я слишком люблю своих животных, чтобы постоянно кидать их с одного корма на другой.
И реально выгодной цена была лишь в первые поставки, теперь корм дороже. Да и обещанных больших пакетов я так и не могу дождаться - нельзя их заказать.

И вообще у нас странная ситуация с торгпредами, что Роял, что Акана. Я когда рассказываю коллегам - они в шоке. В других городах иная обстановка - все для народа, все для хвостов. Абсолютно с вами не согласна, что должна относиться к поставке корма как к одолжению - я за него деньги плачу и не малые! Более того, считаю, что если бы мы стали к себе уважительней относиться, то торгпреды вели бы себя иначе.
К примеру, когда позвонила в офис Рояла в Москве, мне сообщили, что это первый отзыв о работе представителя. Это в то время, когда большинство народа недовольны.

А по поводу их отдоленности - они когда собирались работать с Аканой о чем думали? Что народ к ним сам ездить будет? Мне к примеру был предложен вариант приехать на КрасТЭЦ из Ветлужанки Ну почему бы не потрать 3-4 часа на покупку корма
__________________
Cornelian Bloom
питомник европейской бурмы
arish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:38   #48 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

arish, я заказала корм на 7 кг. И привезли мне туда, куда нужно было, пусть и иногда с опозданием, относительно ориентрировочного времени, но в пределах критичной точки. Не замечала к себе неуважительного отношения.
В общем, не могу больше ничего добавить.
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 08:39   #49 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

Напишите,пожалуйста,как заказать орижден. И можно ли его найти на пробу небольшой упаковкой?
irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 08:42   #50 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Маркиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 339
Маркиза на пути к лучшему
Отправить сообщение для Маркиза с помощью ICQ
По умолчанию

2962910 Роман. Я вчера ему звонила, планирует в следущий чеиверг 29.04.10 делать заказ. У него можно и на развес заказать.
Маркиза вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем качественный корм для кошек Настя Питание кошек 195 30.12.2015 13:34
Сухой корм Карина Питание кошек 23 10.08.2014 14:42
Котенок не может разгрызть сухой корм Аннета Архив (Здоровье кошки) 29 21.04.2009 08:42
Корм и аллергия Maxamp Кошки в Интернете 0 16.11.2008 18:55


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP