Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка > Питание кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 21:16   #11 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание ....

Я тоже, как взяла котенка, с первого дня кормлю Роял канином. Вчера пошла за ним в зоомагазин, а там его нет... Я спрашиваю "Почему?", а девушка говорит, что в России купил кто-то на него права и теперь он не германский, а русский на рынке в своем большинстве и они перестали его заказывать. Я теперь теряюсь в догадках какой покупать.
Мне Галина на этом сайте посоветовала Эдель кэт - говорит профессиональные заводчики им своих кошек кормят. Хочу этот попробовать. Еще я пробовала своего котенка, когда ей исполнилось 5 мес, кормить Доктором Клаудером. На упаковке написано, что корм профессиональный и подходит всем от 1 мес. Кошка ела его, но не с такой звериной охотой, как Роял канин. А за Роял канин, аж, глотку рвет... Может и там какой кошачий наркотик начали добавлять, как в Вискасе... не знаю...
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.12.2009, 21:28   #12 (permalink)
Местный
за 3500 сообщений
 
Аватар для dogma
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,801

Награды пользователя:

dogma на пути к лучшему
Отправить сообщение для dogma с помощью Skype™
По умолчанию

С РК в КРАСНОЯРСКЕ нет проблем.Просто повышение цен на этот корм почему то происходит очень часто.Покупать этот корм на рынке я бы не советовала.Правила хранения не всегда соблюдаются. И еще один вопрос,а кто Вам сказал,что РК Германский корм? Он изначально был и остается Французкого производства. Да не спорю,этот корм производят на територрии России и уже очень давно.:read:
__________________
"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям
Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"
dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:53   #13 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Позор ...

Ой, ну, наверное это я страну перепутала... И да, он стал дороже за последние 3 мес до 15 руб... Как найду Эдель кэт, попробую, напишу результат...хотя... моя кошка всеядная, не показатель...
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:20   #14 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 100
Надин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надин с помощью ICQ Отправить сообщение для Надин с помощью Skype™
По умолчанию

вот меня тоже что то стали корма напрягать.Сначала кормила Тасю Перфектом(так как то называется),сейчас пришлось перейти на Роял конин потому что такой корм есть как кошачий так и собачий.Тася похрусит своим и идет воровать еду у Тайсона(пекинеса).Уж не знаю почему ,но собачий её привлекает больше.Уж и миски разнесла по разным углам,и караулю когда могу,но не уследишь за этой бестией. Я полный профан в этом деле,но если есть деление на собачий и кошачий корм,это так принципиально? Подскажите,плиз!!!:blush2:
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:51   #15 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=nasten;40041]Ой, ну, наверное это я страну перепутала... И да, он стал дороже за последние 3 мес до 15 руб... Как найду Эдель кэт, попробую, напишу результат...хотя... моя кошка всеядная, не показатель...[/QUOTE]

nasten, зайдите в [B]Томас[/B] на [COLOR="Red"]Мира[/COLOR] или на [COLOR="Red"]Краснодарской[/COLOR], там есть, еще в магазине [COLOR="Red"]Агропром[/COLOR], разнообразный выбор....:blush2:
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:54   #16 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

Надин, а Вы попробуйте миску котейки поднять повыше пола, чтобы собаченок недоставал. У нас такая же проблема со [I]спанькой[/I] и [I]котом[/I], так кошачья миска стоить в труднодоступном месте для собаки.:meeting:
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:41   #17 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 100
Надин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надин с помощью ICQ Отправить сообщение для Надин с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Магвай;40133]Надин, а Вы попробуйте миску котейки поднять повыше пола, чтобы собаченок недоставал. У нас такая же проблема со [I]спанькой[/I] и [I]котом[/I], так кошачья миска стоить в труднодоступном месте для собаки.:meeting:[/QUOTE]

так уже с неделю Тасина миска на табурете живет. Эта кашошка свое еще не доест,а уже идет Тайсона отгоняет и доедает его корм. Тайсон-то особо на Тасин корм и не претендовал,покладистый песик не смотря на имя.)))Я за кошачье здоровье переживаю-пойдет ли её на пользу собачий корм?
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:02   #18 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Stas1967
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 230
Stas1967 пока неопределено
Веселый Проф.корма

Кормить надо тем , что больше нравиться кош (кроме конечно Вискасов и т.д.). Хотя по составу есть явные лидеры и аутсайдеры и у проф. кормов. На общероссийских ресурсах корма эти все разобрали по составу до грамма: Получается один из лучших Фелиде (США), но в Кр-ске я его не нашел, а заказывать? непонятно станет его есть Марчи или нет? Я кормил Санабелль, Нутри голд, Хилс, Чикен суп-ест все, но без особого интузиазма. На Леонардо (хоть он по составу немного проигрывает тому же Чикену) реакция совершено другая, только подсыпаешь, слышишь скачки по полу -несется конина на обед.
Stas1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 15:50   #19 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Baccara
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 163
Baccara на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Stas1967;40852] Получается один из лучших Фелиде (США), но в Кр-ске я его не нашел, а заказывать? непонятно станет его есть Марчи или нет? [/QUOTE]
Была эта марка в магазине на Бограда, но там тоже упаковки не маленькие.
Baccara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:38   #20 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Надин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 100
Надин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Надин с помощью ICQ Отправить сообщение для Надин с помощью Skype™
По умолчанию

перебрала несколько кормов- остановились на Проплан Пурина. Вот этот корм Таис ест так, аж уши ходуном ходят.и не подворовывает больше роял конин из собачьей миски.Боюсь как бы не разжирела с таким аппетитом-3 кг в 5 месяцев.Не кошка,а конь-бежит земля дрожит.
Надин вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой корм Карина Питание кошек 23 10.08.2014 14:42
какую породу кошки выбрать? Irina&Dima Моя первая кошка 15 12.11.2010 21:19
Подскажите, какой клуб выбрать? Flower Моя первая кошка 3 19.10.2009 23:17
Корм и аллергия Maxamp Кошки в Интернете 0 16.11.2008 18:55


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP