Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Беседка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Беседка разговоры на разные темы

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 17:25   #1 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию Что ждать от наступающего года белого тигра

2010-й год приветствует нового хозяина - Белого (Металлического) Тигра. Его отличают энергия, сила, хитрость, готовность нарушать запреты и получать свое любым путем. Поэтому 2010-й станет годом людей, обладающих незаурядными талантами и способностями, готовых действовать решительно в самых неординарных обстоятельствах. Кстати, с точки зрения китайской метафизики, Тигр - год Гэн Инь (Металл-Тигр) - придет 4 февраля 2010 года. Именно с этой даты глобально поменяются энергии.
В следующем году не следует открывать бизнес с долгосрочными перспективами (5 лет и более) - он не принесет успеха, или удача будет краткосрочной. Особенно это касается расширения бизнеса (филиалы или партнерства). Не рекомендуется покупать, строить или брать в долгосрочную аренду недвижимость с входом на северо-запад и восток. Если есть возможность, то лучше с любой покупкой или строительством подождать до следующего, 2011-го года. Если же ждать нельзя, то рекомендуется выбрать правильное время.
Так что же принесет наступающий год каждого из нас? А поскольку мы давно уже практически слились с восточными гороскопами, то и расскажем о будущем всех 12-ти символов.
2010-й год принесет [B]Кролику[/B] большое разнообразие впечатлений. В профессиональной сфере он сможет приобрести позитивный опыт. Непременно поезжайте в новом году всей семьей на отдых это вас оживит.
Для [B]Дракона[/B] будет продуктивной работа не в одиночку, а в команде. Ожидайте рост материального благополучия.
2010 год для [B]Змеи[/B] может быть очень перспективным, со многими положительными сдвигами и нежданными победами. Вы на правильном пути - все дороги открыты, и вы выбираете лучшее.
[B]Лошадь[/B] столкнется с неплохими материальными перспективами. В любви, в связи с новыми знакомствами, будут наблюдаться очень приятные события.
Рожденные в год [B]Козы[/B] ожидайте удачу и счастье, что позволит приблизиться к вам вплотную большим успехам и в личной, и в профессиональной жизни. Кроме того, это будет год путешествий, в которых вы откроете новые возможности для роста.
[B]Обезьянам[/B] астрологи предрекают стремительный взлет к победам и удовлетворению жизнью. Верьте в свои силы - и все получится.
Для [B]Петуха [/B]2010 год будет вполне комфортным и малопроблемным. Он не будет чувствовать себя ущемленным в чем-либо, - напротив его дела пойдут в гору, влияние усилится.
2010 год для [B]Собаки[/B] потребует точных и уверенных действий, особенно в деловой сфере. Важно оказаться в нужное время в нужном месте, добиться хорошей репутации и затем приступить к достижению своих целей.
[B]Кабан[/B] получает шикарные шансы для учебы, работы, карьерного роста. Не изменив таким своим качествам, как целеустремленность и уверенность в себе, люди вашего года рождения существенно продвинутся к успеху.
2010 год приведет [B]Крысу [/B]к долгожданному безоговорочному успеху. Это будет или новая вершина карьеры, или легкий год в плане преодолений препятствий.
Наступающий год будет для [B]Быка[/B] насыщен новыми трудовыми подвигами и незатухающим служебным рвением. В денежном плане все будет складываться весьма неплохо.


[RIGHT]взято с sibnovosti.ru
[/RIGHT]
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.12.2009, 19:22   #2 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
Вопрос

Максим, а ТИГРУ (рожденному в год Тигра) что??
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
год тигра, новый год


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый 2010 год тигра. Год тигра - характеристика. Гороскоп знаков зодиака на 2010 год Maxamp Беседка 1 18.12.2009 00:29
С Днем Октябрьской революции 1917 года Viktoriya Поздравления 2 07.11.2009 18:58
от восьми месяцев до года Maxamp Кошки в Интернете 0 27.03.2008 20:05


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP