Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Организация помощи животным > Организация помощи животным "Хвостики"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Организация помощи животным "Хвостики" красноярская региональная общественная организация помощи животным "Хвостики"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 16:56   #91 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для KotopЁs
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 221
KotopЁs на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я не могу его себе взять и другое животное взять не могу, ну чешусь я от волосатых и дома сфинкса беременная. Кормлю его сама кормом. И здесь объявление разместила. И, что хвостики молодцы, я не сомневаюсь, всегда когда иду на выставку для них, что-нибудь несу, поймите меня правильно, просто меня смутила неделя молчания, вот и все.
__________________
У каждого из кошачьих должно быть три имени: первое -в родословной, второе-которым зовем ее мы, и то которое знает только кошка, но никому не скажет......
KotopЁs вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.06.2010, 19:58   #92 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

Бывает кошки по 3 месяца передержку ждут. У нас некоторые кошки уже полгода сидят, никто брать не хочет, потому, что они гладкошёрстные и просто чёрно-белые. Никому они не нужны... А места занимают и других брать вообще некуда. Представьте себе какого это 2х комнатная квартира в которой живут 14 кошек и ещё девушка с мамой. Или однокомнатная тоже девушка с мамой и ещё 5 кошек. Ну и т.д. Везде битком уже набито... Если бы кот был сбит машиной, с лишаем или сломаной лапкой, челюстью или пораненый, то мы придумали бы что-нибудь. Начали бы деньги собирать. Но он целый, а на улице лето, подождать может. Как место будет, так сразу возьмём.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:52   #93 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=KotopЁs;57578]Организация хвостики, заберите пожалуйста найденного и живущего около подъезда бездомного кота!!!!
Я Вам и здесь в личку и на почту писала!!!!
Ну пожалуйста, мне его очень жалко.[/QUOTE]
Я вот тоже как то нашла, хвостикам написала, но места не было (что в общем то понятно).... в итоге так и жил у меня.... три недели кажется..... (правда я его в ветеринарку свозила и проглистовала еще перед этим) Настя мне дала список сайтов, куда можно расместить объявление и однажды позвонили и забрали...
К чему я это все.... могу выслать этот список...
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:58   #94 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для KotopЁs
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 221
KotopЁs на пути к лучшему
По умолчанию

Yorika, высылайте в личку, все равно я его сфотала, правда себе взять не смогу,но кормим его всем подъездом, он пока не убегает, может найду ему хозяев)
__________________
У каждого из кошачьих должно быть три имени: первое -в родословной, второе-которым зовем ее мы, и то которое знает только кошка, но никому не скажет......
KotopЁs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:17   #95 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Filinka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 54
Filinka на пути к лучшему
Отправить сообщение для Filinka с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Хвостики" Благотворительная организация помощи животным

взято с официального сайта

"Итак вы хотите пристроить кошь, которую Вы нашли, для этого нужно:
1.Поместить все данные о кошечке, описать ее привычки и особенности
2.Поместить ее фотографию
3.Написать свои координаты для связи
4.Желательно причину, по которой ее отдаете
5.Какая конкретная помощь вам необходима?
Далее необходимо дать объявление (как правило платное) в одно (два, три и т.д) из печатных изданий. Объявление лучше давать с фото, сазу писать возраст зверя.
Если нет возможности держать киску дома, то ей можно найти временную передержку. Нами была сделана попытка создать базу данных передержек, но, увы, она не увенчалась успехом. Возможно, кто-то платно согласится держать животное до пристройства, но это Вы должны решить с ее оплатой и ее поиском. Кинув клич по знакомым, друзьям, в группе, в конце концов. И Вам же решать, если, не возможно найти место для передержки так скоро, как хотелось бы, хотя бы не пару дней взять животное к себе, или оставить замерзать. Слезами тут не поможешь. Нужно просто действовать. Искать. Уговаривать.
Вы должны понять, что раз решили принять участие в животном, то нужно это делать до конца, до обретения им нового дома, а не только для того, чтоб «всунуть» животину на передержки и самоустранитьсяА если не можете это себе позволить, то может лучше тогда пройти мимо них?"

по собственному опыту, очень действенны объявления в бегущую строку, но опять же, сейчас лето и этим все сказано(
На данный момент только платно, как говорила Настя, Хвостики могут взять животное себе на баланс, т.к. лето, животных много, операции продолжают делаться, животные - хотят кушать, им требуется наполнитель, т.е. расходы увеличились, а количество животных не сокращается, к сожалению. Взнос разовый, до пристроя.

Последний раз редактировалось Filinka; 28.06.2010 в 16:27.
Filinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 17:11   #96 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию "Хвостики" Благотворительная организация помощи животным

Красноярская региональная общественная органихация помощи животным "Хвостики" устраивает мероприятия на выставке кошек 2 и 3 октября.

[SIZE="5"][B]В программе:[/B][/SIZE]

Ведущая шоу программы
1 Ольга Долганина

Общий Сценарий:
2. Презентационный отрывок: рассказ о Хвостиках. Зачем нужны и что делаем
3. Реклама услуг: что могут предложить Хвостики (стерилизацию/кастрацию), помощь в пристройстве.
4. Пиар животных: рассказ не много о каждом животном. Как был найден, в каком состоянии и какие манипуляции проделаны, для того, чтобы животное было на 100% здорово. Показ на сцене в каком идеальном состоянии животное выглядит в данный момент.
5. Конкурс с детьми, взрослыми.
6. Презентационный отрывок.
7. Реклама услуг.
8. Пиар животных.
9. Конкурс с детьми, взрослыми.
10. Презентационный отрывок.
11. Шоу-программа "Женщина-кошка" при участии моделей Ultra models с кошками КРООПЖ хвостики
12. Реклама услуг.
13. Пиар животных.
14. Детский квест (Старт)
15. Презентационный отрывок.
16. Реклама услуг.
17. Пиар животных.
18. Детский квест (Финиш)
19. Презентационный отрывок.
20. Реклама услуг.
21. Пиар животных.
22. Подведение итогов первого дня выставки, анонс мероприятий на следующий день.

Услуги от Хвостиков
- ФОТОСТУДИЯ "MOLOKO" и фотограф Владимир Часовских
- Консультация веет врача
- Детская площадка

Платные услуги:
- Игры дарц, гольф, кольцеброс
- Фейс-арт и боди-арт
- Благотворительная распродажа
- Манипуляции с воздушными шарами (различные звери сложенные из длинных узких шаров: заяц, кошка, тигр, медведь, мышка, собака и др.)


Это конечно очень кратко. Приходите, посмотрите много чего интересного: игры, презентации шоу-показ с моделями и кошками. Модели работают бесплатно. Ждём всех!!
мой номер: 89135814664 Настя (куратор животных по центральному району)

Последний раз редактировалось nasten; 01.10.2010 в 21:16.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:14   #97 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Хвостики" Благотворительная организация помощи животным

[quote="nasten;64125"]Фейс-арт[/quote]
Настя, цена? можно в личку
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:39   #98 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Хвостики" Благотворительная организация помощи животным

50руб или 100руб (деньги полностью идут на животных) - роспись на лице. Цена зависито от размера. Пол лица (нарисовать на щеке дракончика, кошечку, пчёлку, бабочку и т.д) - 50руб. На всём лице (например: бабочка с крыльями - нос тельце, на каждой щеке по крылу, лебедь таким же образом, мордочку кошки, собачки и т.д на что у вас будет фантазия) - 100руб. Эскизы с рисунками будут для примера предоставлены.
Бодиарт от 50 руб - в зависимости от размера рисунка.

Примеры:
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:56   #99 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Хвостики" Благотворительная организация помощи животным

nasten, красота! если время выкрою - прибегу к вам обязательно!
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...

Galina Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:08   #100 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию Re: "Хвостики" Благотворительная организация помощи животным

[quote="nasten;64125"]Шоу-программа "Женщина-кошка" при участии моделей Ultra models с кошками КРООПЖ хвостики[/quote]

ПОЖАЛУЙСТА, поддержите нас! Приходите посмотреть показ.
[B][SIZE="3"]Начало в 13ч в субботу и воскресенье.[/SIZE][/B]
Билет [B]от 14 ле[/B]т стоит 10руб.
Детям [B]от 7 до 13[/B] - 5руб.
До [B]6лет[/B] - вход свободный.
Все собранные средства пойдут на бездомных животных, а именно на: корм, лекарства, операции, оплата передержек и др.
[B]В шоу программе: [/B]Профессиональные модели из модельного агенства Ultra models, которые будут одеты как женщина-кошка. На руках у моделей будут кошки из организации помощи животным "Хвостики". Кошки будут одеты в разные модные костюмчики. Будет 4 выхода с животными. Каждый раз под новую музыку и с новыми сюрпризами.
Если вы придёте - не пожалеете.

Модели работают бесплатно. Даже проезд не оплачивается. Они очень стараются, репетируют.
[B]Приходите, поддержите нас!!!!!!![/B]

Последний раз редактировалось nasten; 01.10.2010 в 21:18.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
организация помощи животным, хвостики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги выставки кошек от благотворительной организации помощи животным Хвостики nasten Организация помощи животным "Хвостики" 16 21.04.2011 15:24
Фотоотчёт благотворительного концерта в помощь животным! nasten Организация помощи животным "Хвостики" 3 10.04.2010 23:03
Домашняя аптечка для оказания первой помощи кошкам Maxamp Архив (Здоровье кошки) 0 20.03.2008 23:03


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP