Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Организация помощи животным > Организация помощи животным "Хвостики"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Организация помощи животным "Хвостики" красноярская региональная общественная организация помощи животным "Хвостики"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 22:36   #51 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

nasten, на неделе попробую вам собрать снова пакет с подстилками и тп. Больше вроде предложить нечего, так как корм не покупала другой с тех пор, лекарства, слава богу пока не приходилось.... Попробую еще у знакомых поспрашивать, у кого что есть....
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.02.2010, 22:49   #52 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

Yorika, спасибо. Поспрашивайте, пожалуйста! Может у кого что ненужное есть. Открытое или совсем чуть-чуть - всё сойдет.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:38   #53 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще искренне восхщаюсь вами всеми, я бы не смогла так.... в принципе человек довольно рациональный, но когда речь идет о бедных, брошенных, больных животных, покалеченных - не могу.... хочется убить всех, кто имеет отношение к этим историям, начинаю ненавидеть весь мир, за то, что в нем это возможно, и реву..... я бы просто вообще не способна была к каким либо действиям....
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:10   #54 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Магвай
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 2,969
Магвай на пути к лучшему
Отправить сообщение для Магвай с помощью ICQ Отправить сообщение для Магвай с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера, на ограде Парка культуры имени М.Горького обнаружил "странную афишу".... :"В баре "Че Гевара" 04.03.2010г. состоится благотворительное выступление ( там ряд муз. коллективов перечислен) и приписка сразившая меня наповал :"...все вырученные средства будут перечислены на фонд организации "Хвостики" в помощь бездомным животным Красноярска..." (общий смысл выдержал).
[COLOR="Red"]Девочки! Даша! Супер![/COLOR] Снимаю перед Вами шляпу!!! Вы настоящие интузиазты своего дела и любители братьев наших меньших!!! [B]Люди! Учитесь у них этому редкому качеству - ЛЮБВИ! ИСКРЕННЕЙ И БЕСКОРЫСТНОЙ!!![/B]
[COLOR="Red"]Кто будет свободен и заинтересовался - поддержите данное начинание![/COLOR] Плиз!
__________________
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих!
Магвай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:49   #55 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

[B]Магвай[/B], На сайте на главной странице объявление тоже висит
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 09:36   #56 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за отзывы.
В этой теме подробности концерта: http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=7896

У нас возникла идея благотворительного концерта 1,5месяца назад. Не знали как сделать и кого позвать. Но я нашла одного парня, который работает на радио. Он знает очень много людей и имеет много связей. И он активно начал нам помогать. Договорился с Че Геварой о проведении концерта у них. Далее ломали голову кого пригласить. В итоге решили сделать концепцию рок-концерта. Начали договариваться с музыкантами. Гонорара они за концерт не получат, т.к эти деньги пойдут на животных. Единственное что попросили - это еду и машину для перевозки инструментов. Сложнее было договорится с телевизионными каналами о съемках. Договорились с 12 каналом, РенТВ и ТВК на утренние выпуски с нами и нашими животными, где рассказывали ещё и о предстоящем концерте. Если получится скачать видео, потом размещу здесь.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 00:44   #57 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Kathrin
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 9
Kathrin на пути к лучшему
По умолчанию

Настя здравствуйте, вы наверно меня помните, Я Катя привозила вам корма, бинты, шампунчики. Можно еще как нить помочь, вступить в ваши ряды. Жалко зверюшек, с детства им помогала
Kathrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:46   #58 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Yorika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 343
Yorika на пути к лучшему
По умолчанию

nasten, Набрала зверушкам что смогла - тряпки и старое одеяло на подстилки, миска, корма... (правда тут не знаю, они уже неделю ездят у меня в машине, но сушка наверное не попортится? А консервов вроде никто не передавал) Как вас можно найти в эти дни - лучше наверное вам сразу привезти туда, где основная масса животных - тяжеловато вам будет это самой везти, а так я хоть на машине вам привезу туда. Я могу допустим, завтра, но уже наверное только после 20 часов, 8го наоборот наверное с утра, 9го до 13, ну и 10 пока под вопросом. Выбирайте когда вам удобнее....
Yorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:40   #59 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

Yorika, ответила в личку.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:46   #60 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ачинск
Сообщений: 9
Darika на пути к лучшему
Отправить сообщение для Darika с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго вечера. Думаю завтра смогу вам через платежку небольшую сумму денег перевести, но это будет поздно вечером (жаль, что не могу большим помочь...)
Darika вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
организация помощи животным, хвостики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги выставки кошек от благотворительной организации помощи животным Хвостики nasten Организация помощи животным "Хвостики" 16 21.04.2011 15:24
Фотоотчёт благотворительного концерта в помощь животным! nasten Организация помощи животным "Хвостики" 3 10.04.2010 23:03
Домашняя аптечка для оказания первой помощи кошкам Maxamp Архив (Здоровье кошки) 0 20.03.2008 23:03


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP