Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка > Питание кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 13:36   #1 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для anetko1
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
anetko1 на пути к лучшему
Вопрос Бразильский корм Эквилибрио. Отзывы.

Здравствуйте! У меня встала необходимость сменить корм. У кота тусклая шерсть. Линьки затяжные. Практически круглый год лезет шерсть.
Кто-нибудь пробовал этот корм? Поделитесь мнением, пожалуйста. Недавно хотела заказать корм Акана или Ориджен в интернет магазине, но ни Аканы ни Ориджена не оказалось в наличии. Мне предложили корм Эквилибрио. Сказали, что проблем с поставками не будет. Я почитала состав корма. На мой взгляд, не плохой состав. Заказала корм. Потихоньку переводимся (второй день уже подсыпаю к старому корму). Пока проблем нет. Читала отзывы от собачников об этом корме. У большинства положительные. Некоторые просто не доверяют пока этой марке. Некоторым просто другой корм нравится. Хотелось бы послушать отзывы владельцев кошек.
anetko1 вне форума  
Sponsored Links
Старый 20.01.2010, 21:05   #2 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE='anetko1;43777']У кота тусклая шерсть. Линьки затяжные. Практически круглый год лезет шерсть.[/QUOTE]

Мож и не в корме дело... какая температура и влажность воздуха в помещении содержания животного ?
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума  
Старый 21.01.2010, 07:57   #3 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для anetko1
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
anetko1 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=БЭЛЗА;43833]Мож и не в корме дело... какая температура и влажность воздуха в помещении содержания животного ?[/QUOTE]
Точно не знаю. Не то ни другое не измеряла. Влажность нормальная. Температура 23-25. В морозы 20 примерно. Раньше кормила вот этим кормом

Вложение 25369

Последний раз редактировалось anetko1; 21.01.2010 в 12:37.
anetko1 вне форума  
Старый 21.01.2010, 18:21   #4 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для anetko1
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
anetko1 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется, что шерсть лезет у нас всё-таки от корма. Кормила я раньше кота кормом Ван. Продаётся и в зоомагазинах и в супермаркетах. А на сколько я теперь знаю те корма, что в супермаркетах плохие. Кот молодой ему 18 месяцев.
anetko1 вне форума  
Старый 21.01.2010, 18:43   #5 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,157

Награды пользователя:

Svett на пути к лучшему
Отправить сообщение для Svett с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='anetko1;43777']Мне предложили корм Эквилибрио. Сказали, что проблем с поставками не будет. Я почитала состав корма. На мой взгляд, не плохой состав.[/QUOTE]
Я своей чрезвычайно привередливой кошке предложила этот корм (давали пробник). Смела на раз. С видимым удовольствием. Вчера проконсультировалась со своим ветеринаром, она сказала, что по составу корм очень даже замечательный, так что думаю, что попробуем перейти на него.
А про Роял вет сказала, что проблемы с поставками какие-то, клиника заказала уже давно, но никак дождаться не могут.
__________________
- Скажите, как вступить в вашу организацию? - Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота!
- А кота за что? - Поздравляю, вы приняты!
Питомник британских кошек "La-push"
Svett вне форума  
Старый 21.01.2010, 20:13   #6 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для anetko1
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
anetko1 на пути к лучшему
По умолчанию

Svett, спасибо за отзыв. Мой кот тоже хорошо ест его. С аппетитом.
anetko1 вне форума  
Старый 22.01.2010, 15:27   #7 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для olgaB
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Красноярск, Пашенный
Сообщений: 286
olgaB на пути к лучшему
По умолчанию

Мы то же на Эквилибрио перешли, всё нормально, моим котодеткам больше с лососем корм приглянулся
olgaB вне форума  
Старый 22.01.2010, 16:24   #8 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для svladan
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 172
svladan на пути к лучшему
По умолчанию Кормление кошек

К вопросам о кормлении,может кто нибудь что нибудь посоветует?Скоттиш фолд кошка 2 года находится на натуралке,около 3 месяцев назад обнаружили аллергию,подозрение на говядину,курицу,сейчас ест кролика,морковь,овсянку,яй о перепелинное,сливки 10%,думаю переводить на Роял ветеринарный,как быть,жалко котю на сухарях и воде держать,ведь мясо есть мясо!!!
svladan вне форума  
Старый 22.01.2010, 17:10   #9 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для anetko1
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
anetko1 на пути к лучшему
По умолчанию

Чтобы кормить кошку натурально и правильно нужно тратить много времени. И не одно мясо нужно кошке. Как что, по-моему, лучше сухим кормом кормить. Тем более эти как вы выражаетесь "сухари" многим кошкам очень нравятся. Мой кот Чип (Чипс) не ест даже колбасу. Сушку ему подавай. Я вам советую перейти на корм Нутрам или Чикен суп. Они получше Эквилибрио будут. Вот смотрите, есть такой сайт там есть ...анализатор кормов (ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ) посмотрите состав Чикен супа очень хороший (не обращайте внимания на красно выделенную кукурузу кукуруза даже полезна в небольшом количестве). Я давно ищу корм, чтобы он был и не дорогой и хороший по составу. Нашла Нутрам (Акану в нашем городе тяжело найти она тоже хорошая). Мой вот доест 2кг Эквилибрио, будет кушать Нутрам профилактика МКБ. Или Нутрам для аллергиков там кукурузы нет, буду в интернет магазине заказывать . Чикен супа рядом в зоомагазинах нет (и в Красноярских интернет магазинах не находила), а ехать далеко. Если найду где-нибудь поближе, то конечно Чикен суп будет кот кушать. Про План я коту никогда давать не буду. Во-первых он жирный (для печени плохо) а дальше смотрите у него пол состава красным выделено ... (ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! ВСЕ ССЫЛКИ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ!). Удачи вам с выбором .

Последний раз редактировалось Валентина; 22.01.2010 в 19:59. Причина: Удаление ссылок
anetko1 вне форума  
Старый 09.04.2010, 13:07   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Tau_myau на пути к лучшему
По умолчанию

Хороший корм, кошка ест, пробовали первоначально у Ульяна пока невестились
Tau_myau вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зоомагазины Красноярска. Отзывы Магвай Зоомагазины Красноярска 161 29.03.2016 19:56
Отзывы Maxamp Книга отзывов 270 14.02.2015 20:09
ОЛЖ "СИРИУС". Отзывы о работе клуба Seamni ОЛЖ "СИРИУС" 8 30.07.2010 13:27
Интернет зоомагазины. Отзывы. Алина Моя первая кошка 6 18.03.2009 15:43


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP