Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Организация помощи животным > Организация помощи животным "Хвостики"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Организация помощи животным "Хвостики" красноярская региональная общественная организация помощи животным "Хвостики"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 08:30   #21 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
klassika82 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Они нашли свою семью!

[b]Натаха[/b], Василий увесистый красавец, думаю Вашей подруге повезло
klassika82 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 15.03.2011, 19:58   #22 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 170

Награды пользователя:

Натаха на пути к лучшему
По умолчанию Re: Они нашли свою семью!

Да 6 кг. мы с его хозяйкой вместе работаем и она каждый день расказывает какой Вася замечательный кот. Спит с ними в ногах все ест вообщем мечта а не кот. а еще мурчит громко.
Натаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:12   #23 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Darina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Они нашли свою семью!

Всем здравствуйте! Мы тоже взяли в "хвостиках" 1 марта 2011 года кошечку и назвали её "МЫШКА". Она быстро к нам привыкла, очень любит играть, спать на подоконнике и под диваном, она у нас умница и мы её очень любим!!!
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:28   #24 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
klassika82 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Они нашли свою семью!

Darina, рада за Вас, вы в начале ко мне за Берсом приезжали
он теперь тоже счастливчик


[b]Натаха[/b],
Василий был найден вместе с дымчатой красоткой Дарины, так что скажите подруги могут ходить к друг другу в гости
klassika82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:30   #25 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
klassika82 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Они нашли свою семью!

[B]А если еще кому то нужен домашний любимец приходи в эти выходные на очередную выставку или на наш концерт в Чегеваре и друзей зовите [/B]
Вложение 47047

Вложение 47048
[B]приходите, отдохните, проведите шикарный вечер под музыку лучших групп Красноярска и своими финансами за билет помогите животным[/B]
klassika82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 02:03   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Lubyshka на пути к лучшему
lol Re: Они нашли свою семью!

Я тоже в конце 2009 года взяла котика у Хвостиков, хотела взять одного,Васю теперь он Аватар, но по велению судьбы ко мне попал дугой похожий кот, мы его назвали Васей, к имени он быстро привык, а по паспорту он Атос и теперь не нарадуемся ему . Потакаем любым его капризам, по другому с ними недьзя...
Lubyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:42   #27 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию Re: Они нашли свою семью!

Lubyshka, это вы у меня его взяли. Как раз выше написано про Васю (Аватара), которого забрала подруга Натальи.
Ничего себе какой он у вас холеный. Он же вроде короткошерстный был, а сейчас как лев выглядит. Вот это чудеса!!!!!! Я сначала не узнала. Чем же таким кормите, что у него аж шерсть выросла. Вот это кот!

Вот старое фото:

Последний раз редактировалось nasten; 09.01.2012 в 21:54.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:25   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Lubyshka на пути к лучшему
Радость Re: Они нашли свою семью!

Он к еде приверда, ест в основном вискас желе, сухой кушать не хочет, мясо даем, но он не все ест, в основном дич... Он вообще сейчас на льва похож стал, грива быстро выросла, чешем постоянно, он это любит))) Вот так, он теперь выглядит
Lubyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:17   #29 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию Re: Они нашли свою семью!

Lubyshka, ну вы, конечно, молодцы. Кот шикарен стал. А Вискасом не советовала бы кормить. У меня кот сибирский от него умер. Ужасно жалко было, всего 4 года прожил. Камни и песок в почках и выводящих путях от него (по большей части от сухого). В Вискасе содержатся вещества, типа кошачьи наркотики, которые вызывают привыкание организма именно к нему. Это для повышения продаж. От Китекета у моей кошки через 5 лет печень села и перхоть появилась. Все, что продается в супермаркетах - плохое. Все, что продается в зоомагазинах и нет в супермаркетах - хорошее.
nasten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:56   #30 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3
Lubyshka на пути к лучшему
Вопрос Re: Они нашли свою семью!

ой я ему больше не буду его давать, а какой самый хороший корм для кошек тогда, или как его вообще приучить к нормальной пище. У меня у мамы просто кот, ест все подряд, никогда кошачьих кормов никаких не пробовал, ест даже капусту и огурцы))) так ему уже 14 лет, толстенький, здоровый и еще и котов в деревне чужих гоняет, как молодой))) и шерсть хорошая, густая. А у моего Васьки она ни такая густая, просто длинная, хоть он и молодой совсем. Нормальную пищу совсем не понимает, а с рыбой свежей вообще играть начинает, голодом морить же не будешь... Он действительно как наркоман, с этими пакетиками вискаса, только увидит сразу кричать начинает и об ноги трется... Как его отучать от этого, может у кого есть опыт?
Lubyshka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
организация помощи животным, хвостики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищет семью маленькое ангельское создание (найденыш щенок)! wikolt Архив (Отдам) 10 01.09.2009 17:06
Нашли щенка, вроде Сербернар Koshkina_Marina Архив (Куплю/Возьму) 3 30.08.2009 14:56


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP