Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Кошки в Интернете

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Кошки в Интернете всё, что найдено о кошках на просторах Интернета

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 13:13   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для barboos47
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 5
barboos47 на пути к лучшему
По умолчанию Кафе для кошатников

"Чтобы зайти в это кафе, мне приходится отклоняться от моего привычного маршрута, но даже если я очень устал, я все равно сюда заглядываю", - говорит 32-летний системный инженер и постоянный посетитель Calico Казунори Хаманака, пытаясь сфотографировать свернувшуюся клубком в коробке бенгальскую кошку.
Вложение 17060
"Бродячие коты убегают, когда я пытаюсь их погладить. Здорово, что здесь я могу это сделать", - признается Хаманака, посетитель кафе, у которого нет возможности держать животных дома. Во время каждого своего визита он делает около 200 фотографий для своего блога.
Вложение 17057

Calico - одно из трех кафе, открывшихся в Токио в этом году, специально предназначенных для кошатников. Здесь они могут повозиться с кошками и выпить чашку чая.
Вложение 17058

Такафуми Фукуи, 34-летний владелец кафе и горячий поклонник семейства кошачьих, в марте ушел с работы в компании по производству телевизионных игр и открыл свой бизнес, сообщает Reuters. "В Токио завести дома кошку не так просто, - говорит он, - Жесткие правила проживания часто запрещают держать в домах животных".
Вложение 17056

Посетители Calico платят 800 йен ($7) в час или 2 тысячи йен за три часа, за право провести время в одном помещении с 14 чисто вымытыми и причесанными кошками и котами. Тщательно вымыв руки, посетители могут поиграть с животными, полистать комиксы или просто расслабиться.
Вложение 17059

Чистейшее кафе, лишенное каких либо неприятных запахов - в Calico установлено 6 освежителей воздуха, и все кошачьи лотки спрятаны с глаз посетителей - посещает около 70 человек в день в будние дни и около 150 по выходным.
Вложение 17055

"Я хочу, чтобы в моем кафе каждый мог забыть о работе и расслабиться", - говорит Фукуи, добавляя, что большинство посетителей кафе - работающие мужчины и женщины, которые по разным причинам не могут завести дома кошку
Вложение 17061

В Calico нет ни одной бродячей кошки, но кафе развешивает плакаты о бездомных кошках, нуждающихся в хозяевах.

фотосесиия "с места работы":Вложение 17062Вложение 17063Вложение 17064
Вложение 17065Вложение 17066Вложение 17067
Вложение 17068Вложение 17069Вложение 17070
Вложение 17071Вложение 17066Вложение 17072
__________________
первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)
barboos47 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен совет опытных и не очень кошатников НАТАША 1982 Моя первая кошка 8 12.11.2010 18:09
Форум кошатников для любителей кошек КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 08.10.2009 10:56


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP