Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Моя первая кошка > Питание кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 16:40   #11 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 76
Юляша на пути к лучшему
По умолчанию

у каждого хозяина свое мнение по этому поводу!
Юляша вне форума  
Sponsored Links
Старый 09.11.2008, 16:44   #12 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 76
Юляша на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Corpse;2296]Вот я точно знакю китекэи и вискас и.т.д такие корма нельзя давать!!!!Просто удоставеряюсь ещё раз.У меня у бабушки шикарный кот Турецкая Ангора,глухой,белый с голубыми глазами.Весит примерно 9-10 кг.Она его кормит сырой килькой и китекэтом!Я её ругаю говорю погубишь кота,а она говорит и так на него денег много уходит.Да на эти деньги которые она тратила могла бы покупать например ProPlan.Я заметила,что у кота появились скомканые куски шерсти на теле.Линяет всегда не зависимо от периуда линьки.Всё время орёт,будто его режут.Вообще в туалет ходит горошком с запором.Так бабушка ему даёт ещё почти всё время сухой китекэт.И как её убедить?![/QUOTE]

Комки шерсти на теле от недостаточного расчесывания,а насчет линьки,то коты часто сильно линяют,кошку им вроде надо! И орет тоже наверное поэтому!
Юляша вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:29   #13 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=teykvan;2299]Прочтите и подумайте правильно ли вы кормите своего питомца
[URL]http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=966[/URL][/quote]
лучьше вместо ссылок скопировать сюда текст и оставить свои комментарии.
Maxamp вне форума  
Старый 09.11.2008, 17:35   #14 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=Corpse;2296]Я заметила,что у кота появились скомканые куски шерсти на теле.Линяет всегда не зависимо от периуда линьки.[/quote]
Вот решение вашей проблемы [URL]http://www.24cats.ru/forum/showpost.php?p=2316&postcount=3[/URL] тоже были катошки.
Maxamp вне форума  
Старый 10.11.2008, 14:22   #15 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 303
Flower на пути к лучшему
Подмигивание

:d ,на этом сайте меня все выручают!спасибо всем!!!!
Flower вне форума  
Старый 18.11.2008, 17:01   #16 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

можно я тоже вставлю свои пять копеек? ))))
что касается про плана... торговая марка "пурина", фирма нестле, которая помимо про плана производит еще и фрискис. ))) к тому же про план достаточно жирный корм, вы это и сами можете наблюдать по жирным разводам на мисочке. а это не очень благотворно сказывается на печени. в свое время я разговаривала с поставщиком этого корма, так вот он мне пояснил, что в основном цена данного корма складывается из затрат на рекламу, как и всех наверно. но ни для кого не секрет, что про план достаточно раскрученный корм, следовательно отсюда и высокая цена. хотя я тоже им раньше кормила кошку, но потом перешла на другой корм.
корм роял канин имеет довольно большую линейку кормов под разные потребности. но вся проблема сейчас в том, что его стали делать в россии, что сказалось на качестве. вроде как лечебные корма еще доставляются из франции, хотя кто знает...
я кормлю хиллсом. хотя он спровоцировал у моей кошку мкб. после лечения перевела на спец. корм.
Анна вне форума  
Старый 18.11.2008, 18:20   #17 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 76
Юляша на пути к лучшему
Хорошо

[quote=анна_м;2637]можно я тоже вставлю свои пять копеек? ))))
что касается про плана... торговая марка "пурина", фирма нестле, которая помимо про плана производит еще и фрискис. ))) к тому же про план достаточно жирный корм, вы это и сами можете наблюдать по жирным разводам на мисочке. а это не очень благотворно сказывается на печени. в свое время я разговаривала с поставщиком этого корма, так вот он мне пояснил, что в основном цена данного корма складывается из затрат на рекламу, как и всех наверно. но ни для кого не секрет, что про план достаточно раскрученный корм, следовательно отсюда и высокая цена. хотя я тоже им раньше кормила кошку, но потом перешла на другой корм.
корм роял канин имеет довольно большую линейку кормов под разные потребности. но вся проблема сейчас в том, что его стали делать в россии, что сказалось на качестве. вроде как лечебные корма еще доставляются из франции, хотя кто знает...
я кормлю хиллсом. хотя он спровоцировал у моей кошку мкб. после лечения перевела на спец. корм.[/quote]

наш человек!
Юляша вне форума  
Старый 18.11.2008, 18:36   #18 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! )))
Анна вне форума  
Старый 22.01.2009, 08:53   #19 (permalink)
Местный
за 2000 сообщений
 
Аватар для ПоТаЖе
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,801
ПоТаЖе на пути к лучшему
Отправить сообщение для ПоТаЖе с помощью Skype™
По умолчанию

нам всего 2 месяца-порода "дворянин"
скажите каким кормом можно прикармливать малышонка?
либо же какие витаминки ему давать для развития,удовлетворённост ,шерсти ,роста и интелекта - если не кормиться сухим кормом

вчера сели ужинать-на второе у нас были котлетки с макаронами:
от котлетки мы отвернулись,но зато нарубались вкусных макарон на слив. масле
от корма пока отворачиваем мордаху-поэтому наверно нам надо пока что подпаиваться какими -нибудь витаминоминеральными штучками.

не подскажите какими именно?
так чтоб всё сбалансированно
ПоТаЖе вне форума  
Старый 22.01.2009, 13:54   #20 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

Для начала нужно перестать кормить макаронами!!! )))
Анна вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP