Вернуться   Кошки и котята Сибири > Портальная деятельность > Книга отзывов

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Книга отзывов вопросы/предложения по работе портала/форума

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 09:54   #1 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Маркиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 339
Маркиза на пути к лучшему
Отправить сообщение для Маркиза с помощью ICQ
Восклицание Удаление сообщений.

Вдруг случайно обнаружила(что меня привело к большому возмущению), что мои сообщения , в моей же теме удаляются(кроме модераторов наверно некому). Я понимаю, что присутствует дух конкуренции, и сами модераторы так же занимаются продажей животных. Я требую объяснения данной ситуации.
Маркиза вне форума  
Sponsored Links
Старый 07.05.2010, 14:00   #2 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Анна
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва (Красноярск)
Сообщений: 2,218
Анна на пути к лучшему
По умолчанию

В какой теме?
Анна вне форума  
Старый 07.05.2010, 16:08   #3 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Маркиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 339
Маркиза на пути к лучшему
Отправить сообщение для Маркиза с помощью ICQ
По умолчанию

Тема "Резервирование британских котят".
Маркиза вне форума  
Старый 07.05.2010, 16:13   #4 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Маркиза;54969]Тема "Резервирование британских котят".[/QUOTE]
Правила [URL="http://www.24cats.ru/forum/announcements3.html"]Правила размещения объявлений в "Продам"[/URL] хорошо читали ? Точно не чего не нарушали?
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума  
Старый 07.05.2010, 16:26   #5 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Маркиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 339
Маркиза на пути к лучшему
Отправить сообщение для Маркиза с помощью ICQ
По умолчанию

Вы знаете, ничего не нарушала. С января месяца размещаю, и такое в первый раз. Наверное конкуренты
Маркиза вне форума  
Старый 07.05.2010, 16:31   #6 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Маркиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 339
Маркиза на пути к лучшему
Отправить сообщение для Маркиза с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, что уделили время.
Маркиза вне форума  
Старый 07.05.2010, 16:36   #7 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Маркиза;54973]Спасибо, что уделили время.[/QUOTE]

Выдержка из правил ([B]Правила размещения объявлений в "Продам"[/B]):

Не дублируйте объявления и не пытайтесь поднимать их написанием в них сообщений иначе ваше объявление может быть удалено модераторами. Для предотвращения флуда и поднятия темы без причины введено ограничение: размещать фотки или сообщения в теме более 1 раза в неделю.

P.S. При пропадании сообщения нужно в первую очередь писать модератору раздела где находится ваша тема и уже если не дождались ответа писать сразу мне в личку.
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума  
Старый 07.05.2010, 21:15   #8 (permalink)
Супер-модератор
за 3500 сообщений
 
Аватар для Galina Cats
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,811
Galina Cats на пути к лучшему
Отправить сообщение для Galina Cats с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Cats с помощью Skype™
По умолчанию

[b]Маркиза[/b], вы, сударыня, прежде чем тему про удаление постов конкурентами создавать, сначала бы правила почитали

[MOD="Galina Cats"]Не дублируйте объявления и не пытайтесь поднимать их написанием в них сообщений иначе ваше объявление может быть удалено модераторами. Для предотвращения флуда и поднятия темы без причины введено ограничение: размещать фотки или сообщения в теме не чаще 1 раза в 7 дней.[/MOD]

и мою тему о продаже кота посмотрели, раз уж взялись меня обвинять в грязной игре.
я сама в ней раз в 7 дней пишу. именно потому, что не хочу, чтобы про меня так думали, как написали вы.
[url]http://www.24cats.ru/forum/thread7931-4.html[/url]
ваша тема - [url]http://www.24cats.ru/forum/thread8106-3.html#post54923[/url]
два поста от 4 мая и последний пост (который и был удален) сегодня.
так что будьте добры так же публично извиниться, как публично меня обвинили.

с уважением,
модератор Галина Коморовская
__________________
Я некоторым, по-моему, нe просто перешла дорогу, а пpям бегала туда-сюда.
Я тут о мнение ваше спотыкаюсь. Пардон, раздавила...


Последний раз редактировалось Galina Cats; 07.05.2010 в 21:27.
Galina Cats вне форума  
Старый 08.05.2010, 12:18   #9 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Аватар для Aquamarin
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 17
Aquamarin на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, первый раз с таким форумом столкнулась, где нельзя даже о фотках спросить.
Хотя, впрочем, это только наверное новичкам нельзя, удаляют без предупреждения, "старички" даже диферамбы пишут, и ничего.
С уважением, Лариса.
Aquamarin вне форума  
Старый 08.05.2010, 12:49   #10 (permalink)
Администратор
за 4000 сообщений
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11,257
Maxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордитсяMaxamp за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
По умолчанию

[quote="Aquamarin;55023"]Да уж, первый раз с таким форумом столкнулась, где нельзя даже о фотках спросить.[/quote] Нельзя поднимать специально создателю темы, а другим то можно писать если у вас есть интерес к животному что продается. Не нужно тут придумать то чего нету.

Выдержка из правил:

[I][B]Объявления[/B] специальные сообщения, размещаемые зарегистрированными пользователями с целью извещения о спросе/предложении на что-либо/чего-либо. Объявления предназначены для одностороннего доведения необходимой информации авторами сообщения до всех гостей и пользователей форума.

[COLOR=Red][B]Личная переписка в темах этого раздела, не имеющая отношения к спросу-предложению на котят/кошек запрещена и будет удалена! [/B][/COLOR]Используйте для этой цели личные сообщения.

Пользователям, желающим обсудить то или иное Объявление, необходимо создать для этого новую тему на форуме.
Уважайте себя и цените время других! Переписка и вопросы в Объявлениях должны носить корректный характер, а именно придерживаться диалога «продавец-покупатель». Для выяснения личных, любых других интересующих Вас вопросов используйте, пожалуйста, соответствующие разделы форума.[/I]

и т.д. [URL]http://www.24cats.ru/forum/announcements3.html[/URL]

Правила больше всего относятся к продавцу подавшему объявление нежели к покупателю.

Тема закрыта. У кого остались вопросы пишите мне в личку и я на них отвечу.
__________________
экзамена не будет, все билеты проданы
руль - "Кошки Красноярска и Сибири"
Maxamp вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP