Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Красноярский край > Таежная Сказка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Таежная Сказка питомник "Таежная Сказка"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 12:10   #31 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

Да будем выставляться в классе котят (Мишель неполных шесть месяцев). По Ассолюксу. Судьи будут из Москвы Тамара Сапожникова и из Владивостока Екатерина Иванова. А 10-11 апреля постараемся (т.к. у меня может все сорваться, "несрастись" с учебой (экзамен по ПДД и вождению 9 апреля), работой и домом) прорваться на выставку по WCF. Будут судить Светлана Пономарева (ой, боюсь ее - очень "прямая" по высказыванию - не пощадит если что ) и Надежда Феодонтова (в фамилии могу немного ошибиться).
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.03.2010, 23:12   #32 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olga-sukolina
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 69
olga-sukolina на пути к лучшему
По умолчанию

ничего страшного если не попадете на вторую выставку,ведь Мишель еще котенок,дипломы еще не дают,если только "потусоваться",я своих выставляла после года,чтобы сразу на диплом с титулом,выставки сейчас дорогое удовольствие,а судья может Флегонтова?напишите результаты,кстати,я сказала хозяину Урагана что у вас 6 марта выставка,предложила сходить,ведь Урагану надо закрыть САС,он сказал что кто-то(из тех чья кошка вязалась с Ураганом) обещал свозить Урагана на выставку,но не помнит кто,и все телефоны потерял,случайно не вы?если что позвоните ему (телефон я писала выше)
olga-sukolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:45   #33 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

САС по WCF ? По Ассолюксу он уже чемпион. Хорошо, я свяжусь с ними. И если устроители выставки по Ассолюксу ( 6 марта которая ), разрешат (осталось два дня), то возьму его. Если САС по WCF, то нужно будет идти в апреле вместе с папой _.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:17   #34 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

Флегонтова судья на выставке по WCF. Созванивалась с Оксаной - женой Евгения Михайловича. Решили выставить его на апрельской выставке. Там как раз будет монопородный ринг сибиряков. По Ассолюксу, я думаю, его не стоит выставлять. Там он уже имеет титул. Да и все знатоки кошек больше смотрят на титулы WCF.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:36   #35 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olga-sukolina
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 69
olga-sukolina на пути к лучшему
По умолчанию

да,и я имела ввиду оценки WCF
olga-sukolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 09:08   #36 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

Всех с 8 марта!!! Будьте счастливы, здоровы и ЛЮБИМЫ ( и мужчинами и кошками ))
Выставлялись 6 марта с Мишель. Всего было на выставке чуть больше 30 котят. У обеих судей вышли в финал. У Сапожниковой Тамары попали на 9 место, у Ивановой Екатерины - 8. Обе судьи отметили хорошие широкие скулы (за них то я боялась - у моей старшей кошки, ее матери, они высоковатые), сильный подбородок, хорошую шерсть, ну и естественно ее "гадкий возраст" и позднее созревание сибиряков . С нами выставлялась еще одна внучка Усти, девочка из помета Мишки - Моника. Она попала в финал у Ивановой, но Сапожникова ее тоже отметила . Жаль, что по Ассолюку не выдаются описания ((. От волнения половину забыла, что говорили судьи, а говорили они только хорошее. Нужно будет идти на выставку WCF к Флегонтовой и Пономаревой. Там нам все расскажут и напишут ( все достоинства и недостатки) )).
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 09:18   #37 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

Ольга Михайловна, я говорила с директором нашего клуба. Нужно будет переписать нашу родословную : внести титул Усти. Но для этого нужно, чтобы Вы прислали ксерокопию титульного сертификата (можно отсканировать и в электронном виде прислать мне на ящик [email]n-izaura@mail.ru[/email]).
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:40   #38 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olga-sukolina
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 69
olga-sukolina на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю с 8 марта и с успешным выступлением на выставке,да сибиряки развиваются медленно,растут и матереют до 3-х лет,так что у нее еще все впереди,а копию сертификата я наверно вышлю,т.к не умею сканировать,и с эл.почтой совсем не на "ты",напишите свой адрес
olga-sukolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:28   #39 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 14
Irena на пути к лучшему
По умолчанию

Наши фотографии с выставки 06 марта 2010.
[URL="http://www.24cats.ru/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru"]Вложение 19338[/URL]
Мишель на ринге у Сапожниковой.
[URL="http://www.24cats.ru/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru"]Вложение 19339[/URL]
Монника Ниндзя Перпуганная.
Ничего, мы еще вырастим в Ниагару Вещий Сон
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:25   #40 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга Михайловна! Извините, что так долго молчала. Свой почтовый адрес не хотелось бы публиковать на форуме. Но Вы можете написать мне на мой почтовый ящик ( я писала Вам его ранее) со своего, а я уже на Ваш личный ящик пошлю свой почтовый адрес. Или, может быть, Вы вышлите ксерокопию Евгению и Оксане, а я потом с ними созвонюсь.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
питомник, таёжная сказка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориенталы, питомник ALTER EGO Инна Омск ALTER EGO 24 05.04.2010 19:08
Питомник кошек КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 15.10.2009 13:37
Питомник Сибирских Кошек КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 08.10.2009 13:51
Питомник кошек КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 28.09.2009 10:24
Сказка об умном мышонке КошкаБот Юмор кошки 0 03.09.2009 16:24


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP