Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Красноярский край > Таежная Сказка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Таежная Сказка питомник "Таежная Сказка"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 18:37   #41 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olga-sukolina
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 69
olga-sukolina на пути к лучшему
По умолчанию

мой адрес [email]taiscat@mail.ru[/email] -пишите на него
olga-sukolina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.03.2010, 22:11   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 7
Лариса А. на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Irena;48757]Ничего, мы еще вырастим в Ниагару Вещий Сон[/QUOTE]

Боже! Нюрашу мою вспомнили! Вы ее где-то видели?!
Лариса А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 07:17   #43 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 14
Irena на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Лариса А.;50703]Боже! Нюрашу мою вспомнили! Вы ее где-то видели?![/QUOTE]
Так, Ниагара Вещий Сон наша прапра...бабушка. Когда я получила родословную на мою Моннику, то стала рыскать по интернету в поисках наших родственников. И, конечно, самые знаменитые оставили свой след в виртуальном мире. Среди них такие кошачьи известности - Филимон Сибрский Престиж, Устя Таежная Сказка, Марк Баюн, Уркис и конечно, думаю, очень хорошо известный Вам Ричар и Ниагара Вещий Сон. Я понимаю, что нам еще далековато до нашей прапрабабушки, но ничего... мы будем стремиться, и мы тоже черепашки. Лариса, это вы хозяйка Ричарда? Я нашла заметку о Казанской легенде и фото нашего прапра...деда у нас тоже есть. Лариса, если у Вас есть фото Ниагары, не могли бы вы их показать. Я в интернете нашла только две.

Последний раз редактировалось Irena; 28.03.2010 в 07:22.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 03:33   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 7
Лариса А. на пути к лучшему
Радость

olga-sukolina , прошу прощения за отклонение от темы, постараюсь исправиться! А прихожу сюда - полюбоваться на Ваших кошек. Жаль, фотографиями Вы нас особо не балуете!

[B]Irena[/B], здравствуйте, с удовольствием бы с Вами пообщалась, но никак не найду в этом форуме где можно написать личное сообщение
Для наших родственников есть такая темка:

[ADMIN="Maxamp"]2. На форуме запрещены:
[B]2.10.1[/B] Размещать ссылки на другие сайты в сообщении или подписи. [/ADMIN]

Ольга, простите еще раз, ради Бога! Загляните и Вы к нам на огонек!
Лариса А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 17:57   #45 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию Ураган Таежная сказка

Здравствуйте, Ольга Михайловна. Сегодня закончился первый день выставки. Ураган произвел на посетителей выставки и сибирячников большое впечатление. Около клетки все время скапливались люди. Все были в восхищении. У судьи вел себя прилично и на монопородке тоже. На монопородке получил БЭСТ опозит ( лучшим животным среди сибиряков стала кошка невская маскарадная). Но под конец дня у него испортилось настроение, я не смогла его достать из клетки на финал ( он мне прокусил палец). Он очень большой, а клетка маленькая, дверца для него маловатая, поэтому он постоянно нервничал, когда я его доставала. Да и понятно, кот почти в-первые попал на выставку, где столько внимания и порой неадекватных людей среди посетителей. Мишель на монопородке стала лучшим юниором. Еще судьи сказали, что у Мишели редкий окрас - точно не запомнила, но какой-то уголь называется ))

Последний раз редактировалось Милена; 10.04.2010 в 18:05.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:14   #46 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

Фото с выставки сегодняшнего дня
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:12   #47 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olga-sukolina
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 69
olga-sukolina на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте Милена,с нетерпением ждала вашего сообщения о выставке,рада что Ураган показал себя хорошо,смотрела фото-обалдела,последний раз я его видела года 2 назад,он был ещё в развитии,не сформировавшийся,а сейчас шикарный котяра,кстати очень похож на свою сестру Таис,хоть у них и разные отцы. Жду с нетерпнием результатов второго дня
olga-sukolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:41   #48 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olga-sukolina
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 69
olga-sukolina на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте Лариса,успела заглянуть к вам на огонёк,пока не стерли,понравилось,у нас есть общие знакомые,пишите мне на адрес почты указаный выше
olga-sukolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 17:16   #49 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Милена на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга Михайловна. Второй день был менее удачным для Урагана ( Мишель, то еще несуразный подросток - тело и уши выросли далеко вперед( Надежда Флегонтова подумала, что ей девять месяцев, а ей всего шесть), а голова только-только пошла в рост). Он вел себя неприлично у судьи и поэтому не был номинирован в БЭСТ. Но две САСки у нас в кармане. Вот фотографии второго дня.
Милена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:39   #50 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olga-sukolina
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 69
olga-sukolina на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!Ну и бог с ним с БЭСТОМ,главное 2 САСа есть,теперь надо уговорить на ещё на одну выставку,чтобы закрыть титул,я уже об этом написала брату,а как у Мишель прошел второй день,я что-то не поняла?А Ураган просто великолепен,подумаешь,пока зал характер,на то он и Сибиряк!Зато он теперь завидный жених
olga-sukolina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Метки
питомник, таёжная сказка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ориенталы, питомник ALTER EGO Инна Омск ALTER EGO 24 05.04.2010 19:08
Питомник кошек КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 15.10.2009 13:37
Питомник Сибирских Кошек КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 08.10.2009 13:51
Питомник кошек КошкаБот Объявления с других ресурсов. Кошки и котята 0 28.09.2009 10:24
Сказка об умном мышонке КошкаБот Юмор кошки 0 03.09.2009 16:24


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP