Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Питомники кошек. Сибирь > Питомники Иркутская область > Звезда Курил

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Звезда Курил питомник курильских бобтейлов

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 22:49   #41 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Улыбнись...

Здраствуйте всем! Пока читала, хихикала, решила написать о любимой проделки моего кота--главы семейства и еще вдобавок клиптомана-любителя сырых яиц, Дело было так: купила на рынке сотню отборки поставила на кухне на пол и пошла в комнату переодеваться, кот, всегда встречающий меня исчез, вдруг слышу бум,бум,бум забегаю на кухню, а там----напротив ячеек сидит мой вор (тушканчиком) моет лапу языком и мокрой лапой из ячейки как жонглер подбрасывает яйца на высоту подоконика. Но самое интересное, что лапы чередуются--левой,правой ит.д. 6 штук грохнул. У него забава наблюдать как яйца летают, но хоть бы съел одно---фиг вам называется.
Казанцева вне форума  
Sponsored Links
Старый 15.04.2012, 22:58   #42 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Улыбнись...

[QUOTE=Корнет;94677]Вчера моя хвостато-безхвостая братва помогала готовиться к Пасхе!
:: Знаю, что всё новое, тем более вкусное и яркое надо сразу прятать от разбойников. Поэтому тарелку с кексиками заперла в спальне, а вазу с крашенками - в "стенку" за стекло ( наивная!!!) Пеку на кухне и вдруг слышу грохот из комнаты!!! Куцехвост наглым образом "взломал" "стенку" и сидит в ней за стеклом , перед этим предварительно половину яиц выкатив-вытолкнув на пол. Пока вытягивала его на свет божий, ведь ещё и упирался, смотрю: спальня взломана!!!!!!!!!!!
И тащит моё лохматое второе чудо кекс в зубах!!!!! И бегом в коридор на коврик перед входной дверью ( у него там его любимое место ).Включаю свет - а на коврике пир горой! Что не съел - так надкусил!
И пришлось всё прятать основательно! Сегодня утром не могла вспомнить куды заховала вазу с яйцами, всё перерыла - оказалась у сына в школьном столе в ящике!!!![/QUOTE]
Посмеялась от души
Мой тоже любит в коридоре тусоваться - большую часть времени лежит тамчто за прикол?!
Про мясо - точно енот-полоскун. это ж надо такое выдумать!
У моего вот есть такая привычка - воду перед питьём откапывает, потом только пьёт!
pumenok вне форума  
Старый 15.04.2012, 23:00   #43 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Улыбнись...

[QUOTE=Казанцева;94691]Здраствуйте всем! Пока читала, хихикала, решила написать о любимой проделки моего кота--главы семейства и еще вдобавок клиптомана-любителя сырых яиц, Дело было так: купила на рынке сотню отборки поставила на кухне на пол и пошла в комнату переодеваться, кот, всегда встречающий меня исчез, вдруг слышу бум,бум,бум забегаю на кухню, а там----напротив ячеек сидит мой вор (тушканчиком) моет лапу языком и мокрой лапой из ячейки как жонглер подбрасывает яйца на высоту подоконика. Но самое интересное, что лапы чередуются--левой,правой ит.д. 6 штук грохнул. У него забава наблюдать как яйца летают, но хоть бы съел одно---фиг вам называется.[/QUOTE]
Ну это тоже что-то с чем-то
Прям с пола подбрасывает яйца лапами?
pumenok вне форума  
Старый 15.04.2012, 23:44   #44 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Улыбнись...

pumenok. здраствуйте! Он не с пола подбрасывает, этот "чертенок" из ячеек сначала выкалупывает мокрой лапой, а потом подбрасывает. Вот в чем прикол, я сама удивляюсь зачем ему это. Прогонять стала, так он со мной дерется.
Казанцева вне форума  
Старый 16.04.2012, 00:02   #45 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Улыбнись...

[QUOTE=Казанцева;94694]pumenok. здраствуйте! Он не с пола подбрасывает, этот "чертенок" из ячеек сначала выкалупывает мокрой лапой, а потом подбрасывает. Вот в чем прикол, я сама удивляюсь зачем ему это. Прогонять стала, так он со мной дерется.[/QUOTE]
ТАКОЕ слышу вообще впервые Во даёт
pumenok вне форума  
Старый 16.04.2012, 19:26   #46 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для aylin
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: иркутск
Сообщений: 388
aylin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Улыбнись...

Вложение 67467
Показать лоток показали, а для чего не объяснили...



Вложение 67468

Первое свидание
aylin вне форума  
Старый 16.04.2012, 19:44   #47 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Mikhail
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 94
Mikhail на пути к лучшему
По умолчанию Re: Улыбнись...

[QUOTE=aylin;94729]Вложение 67467
Показать лоток показали, а для чего не объяснили...
[/QUOTE]
12 баллов по 10-ти бальной системе! Наш человек.
Mikhail вне форума  
Старый 17.04.2012, 10:28   #48 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для aylin
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: иркутск
Сообщений: 388
aylin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Улыбнись...

Спасибо. Как новичок хочу тоже сделать комплимент, у Вас замечательная компания "кошатников"
aylin вне форума  
Старый 18.04.2012, 16:05   #49 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Mikhail
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 94
Mikhail на пути к лучшему
По умолчанию Re: Улыбнись...

Без фотофактов, но, надеюсь, вы поверите мне на слово. Кстати, а как ваши питомцы относятся к бытовой технике, которая производит определенные децибелы (стиральная машина, пылесос)?
Расскажу про своего. Во-первых, истинное удовольствие бесплатного массажа Марся получает взобравшись на "стиралку", когда она находится в режиме отжима со скоростью 1000 оборотов в минуту! Джакузи и Шарко нервно курят в сторонке! Пункт второй - пылесос: Марсалий его нисколько не боится и даже, порою, охотится, но наибольшее удовольствие получает, когда я снимаю насадку и пылесошу его (Марсю) округлым концом металлической телескопической трубы! Просто верх блаженства: крутится с бока на бок, подставляя непропылесошенные места. Лучшая ликвидация излишков "шерстлявости", уж поверьте мне
P.S. Постараюсь снять на видео и выложу тут, но позже.
Mikhail вне форума  
Старый 18.04.2012, 18:26   #50 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Улыбнись...

[QUOTE=Mikhail;94842]Без фотофактов, но, надеюсь, вы поверите мне на слово. Кстати, а как ваши питомцы относятся к бытовой технике, которая производит определенные децибелы (стиральная машина, пылесос)?
Расскажу про своего. Во-первых, истинное удовольствие бесплатного массажа Марся получает взобравшись на "стиралку", когда она находится в режиме отжима со скоростью 1000 оборотов в минуту! Джакузи и Шарко нервно курят в сторонке! Пункт второй - пылесос: Марсалий его нисколько не боится и даже, порою, охотится, но наибольшее удовольствие получает, когда я снимаю насадку и пылесошу его (Марсю) округлым концом металлической телескопической трубы! Просто верх блаженства: крутится с бока на бок, подставляя непропылесошенные места. Лучшая ликвидация излишков "шерстлявости", уж поверьте мне
P.S. Постараюсь снять на видео и выложу тут, но позже.[/QUOTE]
Ждём видеофакт Марсалия!!
pumenok вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Метки
питомник, питомник "звезда курил", жизнь питомника

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Звезда Курил". Нинель Звезда Курил. Выведена из разведения Валентина Звезда Курил 13 18.10.2015 23:39
"Звезда Курил". Кошки питомника. Марьяша Звезда Курил. Валентина Звезда Курил 65 20.06.2015 17:41
"Звезда Курил". Чеслава Звезда Курил (выпускница) Валентина Звезда Курил 9 21.01.2014 10:10
Сияна Звезда Курил Пятачок Наши кошки 12 21.02.2011 15:55
СТЕЛЛОЧКА ЗВЕЗДА КУРИЛ кукла Наши кошки 6 13.05.2010 22:20


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP