Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Организация помощи животным > Организация помощи животным "Хвостики" > Архив

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 14:24   #1 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
Восклицание Котёнок: 3х цветная кошечка. 3,5мес. Ищет дом!

Нашли котёнка на улице. Девочка, 1,5мес. Зовут Лиза. ОЧЕНЬ НУЖЕН аппарат физиолечения "Ультротон". Поделитесь у кого есть на время. Я вот не знаю сколько стоит он. Кто знает, напишите. И где его купить? Может скинемся на него если никто не даст. Не хотелось бы ещё одного инвалида получить... Здоровые-то никому не нужны...а уж неполноценные тем более...

Находится на передержке у Тани Красиловой

Вложение 30831

Танюшка Красилова
23 июля 2010
Совсем облазит, ходить еще хуже стала. Лечимся.

Марина Крылова
24 июля 2010
Танюш, а врачи что говорят? Почему облазит и почему плохо ходит?

Танюшка Красилова
24 июля 2010
Николай (ветеринар) сказал рахит. Остася один подшерсток. Уши полностью лысые. Сегодня ее в горшок садила, пришлось самой держать, падает. Зато если бегает, то все хорошо. Медленно не может передвигаться.

Елена Зловещая
24 июля 2010
Бедная малявочка...

Танюшка Красилова
26 июля 2010
Осложнения после панлейкопении. Нарушение координации и что-то по нервной системе. Я завтра туда опять поеду, точно уже напишу. Назначили лечение очень долгое и дороговатое. Обязательно нужен аппарат физиолечения "Ультротон" . Врач сказали если будет улучшение, то вылечится, но совсем не скоро. Если улучшений не будет, то с этим уже ничего не сделаешь.

Марина Крылова
27 июля 2010
Ну что с малышкой? Надо тогда деньгу собирать.

Танюшка Красилова
30 июля 2010
23.07 проглистована
22.07 глобфел

Танюшка Красилова
1 августа 2010
Лизе стало получше, я обрадовалась что лечение помогает, а сегодня опять задние ножки волочет за собой.

Марина Крылова
1 августа 2010
Да что ж такое!

Татьяна Калугина
5 августа 2010
Знаете, не исключено, что это на всю жизнь - у меня была кошечка с похожим заболеванием - лечили разными методами, но принципиально не помогало - периодически лапки начинала снова приволакивать. Иногда просто на передних передвигалась, задние тащила за собой - совсем не могла на них опираться. Когда садилась, лапочки задние не подгибала по-кошачьи под себя, а обе клала сбоку, как иногда толстенькие бульдожки садятся. У нас ещё суставчик на одной из ножек был слабенький - иногда коленочка в другую сторону выворачивалась. Нам тогда сказали (в "Вите" при Агроуниверситете), что это врождённый дефект и принципиально ничего не сделать...

Танюшка Красилова
5 августа 2010
нам тоже сказали что если мозг пострадал, то это на всю жизнь. У нее вообще все лапки отказывают. Нормально вообще не ходит, закидывает во все стороны, идет-падает.

Елена Зловещая
5 августа 2010
="((

Татьяна Гераськина
6 августа 2010
Временно у меня. Вчера прыгала до подоконника днем. Вечером лежала и не ела. Сегодня с утра не стала кушать. Покушала только после укола. Носик сухой. Ходит в лоток умница такая. Очень худенькая.

Последний раз редактировалось nasten; 07.10.2010 в 00:01.
nasten вне форума  
Sponsored Links
Старый 06.10.2010, 23:43   #2 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию

Кошечке на сегодня 3,5мес. Всё с ней хорошо. Проглистована, имеет 2 прививки, заведён ветеринарный паспорт. К лотку приучена. В еде не привередлива.
ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!
nasten вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен шотландец Аннета Архив (Куплю/Возьму) 3 11.12.2009 23:13
Нужен Полидекс Натаха Здоровье кошки 10 21.11.2009 15:17
Нужен совет!!! Yuli Моя первая кошка 14 19.07.2009 18:01
нужен котенок!!! Ksenia Архив (Куплю/Возьму) 7 18.12.2008 16:01


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP