Вернуться   Кошки и котята Сибири > Доска объявлений > Отдам котят > Архив (Отдам)

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 23:15   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Yuliya на пути к лучшему
По умолчанию Добрые люди! Помогите,пожалуйста! Не знаю, что делать

ПОжалуйста, прочтите, хоть текста и, может быть, многовато. Очень прошу помочь, хотя бы советом. Дело в том, что у нас на данный момент 7 кошек в доме. Пробовали пристроить - не получалось. Мама у меня страстная любительница кошек, а вот бабушка,увы,нет. Нам сейчас нужно срочно пристроить трех-четырех кошек, иначе они окажутся на улице. Бабушка их выкинет. Она сделает это в наше отсутствие,когда нас обоих не будет дома-мама уйдет на работу,а я на учебу. отпустить где-нибудь в деревне неподалеку от Красноярска, в надежде,что там их кто-нибудь приютит.. это очень кровожадный вариант. Тем более скоро зима... Или обратиться к людям, сидящим около центрального рынка, они берут котят за деньги. Взрослых кошек они тоже могут взять, каждого за тысячу. Я спрашивала у них, они говорят, что снимают квартиру кошкам. Но я боюсь, что взрослых будет им пристроить очень сложно, берут же маленьких котят. Дело не в деньгах, мы бы заплатили, если бы были уверены... но страшно то, что заплатим мы тысячу за каждого, а они усыпят их... Или будут держать в жутких условиях...Но это просто догадки...Надеюсь, все же, на порядочность этих людей..Но все равно, какая-то боязнь.. Вот и разрываюсь, что делать... Все наши знакомые нас подвели, мы думали, что отдадим нескольких..Везде вышел облом, по-русски или как там, говоря.. Очень переживаем и просим помочь. Может кому-то нужны коты, 8 месяцев. Толстенькие и очень очень красивые... Или подскажите советом.. В общем, кто чем сможет. Откликнитесь, кто-нибудь. Мы очень переживаем. Времени осталось совсем мало.

Последний раз редактировалось Yuliya; 11.09.2010 в 00:47.
Yuliya вне форума  
Sponsored Links
Старый 10.09.2010, 23:23   #2 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрые люди! Помогите,пожалуйста! Не знаю, что делать

Обратитесь к Хвостикам-тема есть на форуме. Деньги отдайте им на кастрацию-стерилизацию животных.
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума  
Старый 10.09.2010, 23:24   #3 (permalink)
Местный
за 1500 сообщений
 
Аватар для БЭЛЗА
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Железногорск
Сообщений: 1,347
БЭЛЗА скоро придёт к известности
Отправить сообщение для БЭЛЗА с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрые люди! Помогите,пожалуйста! Не знаю, что делать

[url=http://www.24cats.ru/forum/forum167.html]Организация помощи животным "Хвостики" - Кошки Сибири[/url]
__________________
Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и то же...
БЭЛЗА вне форума  
Старый 10.09.2010, 23:38   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Yuliya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрые люди! Помогите,пожалуйста! Не знаю, что делать

спасибо большое за совет! не ожидала,что так скоро получу ответ..даже на сердце полегчало... обязательно обращусь к ним.
Yuliya вне форума  
Старый 11.09.2010, 00:53   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Yuliya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрые люди! Помогите,пожалуйста! Не знаю, что делать

вот один из наших котов. есть еще светло-рыжие
Yuliya вне форума  
Старый 11.09.2010, 14:36   #6 (permalink)
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрые люди! Помогите,пожалуйста! Не знаю, что делать

Я предложила, чтобы Юля подождала до выставки 2 недели, когда освободяться места, но она говорит, что уже завтра котов могут выкинуть. Я предложила помощь в кастрации котов (3шт) и если сегодня-завтра поставить прививки, то 2ю прививку от бешенства тоже успеваем по времени поставить, тогда коты попадают на выставку. Но Юля говорит, что не сможет держать. Хочет заплатить 1000руб теткам на базаре, чтобы они их забрали. Я сказала, что там коты пропадут. Она сказала, что тётки про нас плохо говорят, а мы про них, не знает что делать.
Я сказала, что есть услуга, что забирают животное за 3500 и на совсем до пристройства и что на эти деньги его содержат, делают прививки и кастрацию. Или содержание за 50-100руб в день. Мы сами пользуемся такими передержками. Забрать нам [U]сразу 3 котов[/U] некуда!!!! И платить за передержку каждого подобранного мы не в состоянии, а тем более за домашнего.

Может кто согласиться взять на передержку за эту же 1000? Так хоть не на базар. С нас пиар животного, кастрация, прививки, корм.
nasten вне форума  
Старый 11.09.2010, 18:23   #7 (permalink)
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
Ёк Re: Добрые люди! Помогите,пожалуйста! Не знаю, что делать

Yuliya, не отдавайте на рынок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
они с вас возьмут деньги и выкинут ваших кошек там же, и траться даже на усыпление не станут

решите вопрос с Хвостиками, они помогут благополучно решить судьбу ваших кыс
__________________
"Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".
Platinum вне форума  
Старый 11.09.2010, 19:27   #8 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для dirol
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 406
dirol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрые люди! Помогите,пожалуйста! Не знаю, что делать

Однозначно с рынка ваших котиков в мешок и утопят,нисколько в этом не сомневаюсь.Бизнес у них такой(((

Очень милые у Вас котята,ухоженные...
Обязательно должны найти своих хозяев.
__________________
Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной!
dirol вне форума  
Старый 11.09.2010, 20:50   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Сосновоборск
Сообщений: 7
Ольга Грязнова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрые люди! Помогите,пожалуйста! Не знаю, что делать

Отдайте Хвостикам! Я у них сама брала котят. Они еще всегда сами потом перезванивают, чтобы узнать как дела с их питомцем. Они никогда не выбросят животное. И первому встречному тоже не отдадут. )))
Ольга Грязнова вне форума  
Старый 12.09.2010, 00:16   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Yuliya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрые люди! Помогите,пожалуйста! Не знаю, что делать

спасибо большое всем за совет, и,конечно,Насте,что согласилась помочь пристроить. мне дали еще два-три дня на пристройку..не знаю, это,конечно, очень мало.. возможно ли пристроить за такое короткое время?.. мы с мамой будем молить Бога всем сердцем.. она любит их как детей...слава Богу,что завтра они не окажутся на улице..хотя бы это пока утешает.
спасибо вам,что вы есть..вы делаете великое дело. со слезами на глазах почитала этот форум,форум хвостиков. здесь находятся люди,которые действительно любят кошек и защищают их. как бы хотелось,чтобы и нам помогли, чтобы наших питомцев кто-нибудь захотел взять себе.

Последний раз редактировалось Yuliya; 12.09.2010 в 00:40.
Yuliya вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста Kokos Консультации 16 21.03.2010 20:49
Люди добрые помогите!!!(Красноярск) Лиана Архив (Отдам) 7 27.10.2009 21:19
Помогите пожалуйста в пристройством кошек Машута Архив (Отдам) 4 29.03.2009 00:58
подарите люди добрые Вадим Архив (Куплю/Возьму) 2 15.11.2008 21:08


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP