Вернуться   Кошки и котята Сибири > Пользователи

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


kalinina 333 на пути к лучшему
за 200 сообщений

kalinina 333 kalinina 333 вне форума

Руководитель КЛК

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Магвай
    18.11.2015 00:05 - permalink
    Магвай
    Доброй ночи! Тут доходят слухи, но хотелось бы знать из первых уст без передачи и искажения? Питомник "Норэли Прайд" - персона нон-грата на выставках КЛК "Субмарина"?
  2. infinity213
    09.06.2014 21:22 - permalink
    infinity213
    Мариночка, добрый вечер! Кот Daniel Mtndosa Boy продан новому хозяину, в качестве домашнего любимца без права племенного разведения и выставочной карьеры, яйца сохранили ему, но продала без доков. Клуб нужно ставить в известность? Если да, то мне тебе удобнее сказать))). Еще на актировочку скоро приедем к тебе с нашим подрастающим первым пометом от Мерседеса, три коши, все вислоухие, 2 девочки и мальчик, отличные дети у нас получились))
  3. VeraMur-Mur
    22.03.2010 20:56 - permalink
    VeraMur-Mur
    Марина добрый вечер) смотрю все активизируются потихоньку перед выставками! вопросами заваливают) я была сегодня в центре, зашла в маг. Леопольд купила там базиту с кролом и еще нам дали пробник ямса для котят-будем пробовать) Еще мы тут в конкурсе учавствуем-№6 может уже видели фото)))Емеля там со львом взасос))))
  4. VeraMur-Mur
    11.02.2010 16:43 - permalink
    VeraMur-Mur
    Я конечно очень извеняюсь за то, что без разрешения воспользовалась фотками. Просто я думаю, что если фото попадает в интернет, то любой человек и не только я могли себе его скачать-это ж интернет))) Емелька поживает хорошо, я думаю мы на след. неделе договоримся с врачем и кастрируем кота.
  5. VeraMur-Mur
    10.02.2010 18:41 - permalink
    VeraMur-Mur
    а у нас Емеля Мой Каприз)
  6. Магвай
    30.09.2009 20:08 - permalink
    Магвай
    Марина! Рады приветствовать и Вас с нами)

Обо мне

  • О kalinina 333
    Настоящее Имя
    Марина
    Город
    Красноярск
    Телефон
    8(391) 2-428-168
  • Подпись
    Питомник Донских сфинксов -"Мой Каприз".
    Все невозможное - возможно..

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24.04.2022 17:46
  • Регистрация: 24.08.2009
  • Рефералы: 3

Друзья

Отображение с 1 по 8 из 8 друзей

Связь

Домашняя страничка
http://my-capriz.ru/
Эта страница
https://www.24cats.ru/forum/member2137.html

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP