Вернуться   Кошки и котята Сибири > Пользователи

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Корнет на пути к лучшему
за 200 сообщений

Корнет Корнет вне форума

Местный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. infinity213
    17.02.2014 20:07 - permalink
    infinity213
    Мы ездили в Абакан, очень понравилось, по красоте проведения конечно Абакан далек от Красноярска, но в целом обстановка доброжелательная, хорошие призы, народ хороший, мой кот стал в двух бестах лучшим противоположным полом, супер котом Хакасии 2013. Ах да там еще чай, кофе, сладкие угощения были бесплатными для экспонентов, человек 80 было на выставке. Можно так же и знакомых там встретить с красноярска.
  2. Merry777
    16.07.2013 17:32 - permalink
    Merry777
    Здравствуйте! Просто, многие Мейн Куны после года, в период своего юношества теряют аппетит и сильно худеют. Из-за этого многие заводчики стараются выставлять Кунов до года, пока вид у них еще приличный-большие, толстые.А после года где-то до 2 -2,5 они плохо едят и часто не очень круто выглядят.
    Наш Левка был худоват до 2,5 и сейчас, наконец опять ест очень хорошо. Повзрослел, поматерел
  3. cornishforever
    12.11.2012 19:46 - permalink
    cornishforever
    Добрый вечер!Можно консультацию? Не могу разобраться, как вставить умную фразу в окно сообщений. Не поможете?))))) У Вас такая есть
  4. Казанцева
    20.08.2012 16:50 - permalink
    Казанцева
    Здраствуйте! Меня зовут Ольга. Я не знаю кто "Золотая середина", но меня достало читать явно неприкрытое хамство этих людей друг к другу и не только. Можно иметь кучу дипломов с высшим образованием, но оставаться халдой. Как я понимаю эта ссора длится уже на протяжении долгих лет (конкуренция дело тонкое). Я сделала просто корректное замечание, но отреагировали на меня как на бомбу.
  5. cornishforever
    19.08.2012 22:08 - permalink
    cornishforever
    Нам с дочей давно и очень нравятся курбобики.Всегда на выставках ходим любоваться и пускать слюни. Но дома трое корнишей (девочки, у которых бывают котята)))), улитки-ахатины, аквариум, поэтому любим на расстоянии....
  6. cornishforever
    19.08.2012 21:58 - permalink
    cornishforever
    С удовольствием принимаем в друзья таких замечательных котейку и его хозяйку
  7. sunny cat
    16.08.2012 21:52 - permalink
    sunny cat
    Поздравляем Корнета с Днем рождения!!! Пусть будет крепким, здоровым, послушным мальчиком
    Очень рады, что с Вами познакомились

Обо мне

  • О Корнет
    Настоящее Имя
    Елена
    Город
    Железногорск
    Интересы
    Кошки (бобусечки), сад-огород и т.д.
    Чем занимаетесь
    Сейчас библиотекарь
  • Подпись
    Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? - А Сент-Экзюпери

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 08.01.2017 20:43
  • Регистрация: 25.11.2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 7 из 7 друзей

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP