Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 17:33   #441 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марина, здравствуйте! Какой зайчик вырос замурррчательный. А Фост какой, вот это да! Он и Левка как братья --близнецы, только у Лоранчика мордашка нежнее.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.10.2013, 18:01   #442 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Люрвиг;119914]Классные фотки! Рыжик просто суперский! А мне вот своего Ромыча на солнышко никак! Даже на балконе стараюсь, что бы не сидел, когда солнце. Буреют черные окрасы и черный дым в том числе, но зато у нас такой красивый дым![/QUOTE]
Спасибо большое, дорогая Людмила!
Ромыч просто круть! Коробочка солидная какая, загляденье!
Очень нравится мне дым на черном, всегда смотрю с восторгом, но сама связываться боюсь, так как опыта еще мало. Хочется, уж если браться за дым, так чтоб от супперовый получился. Честно признаюсь-боюсь и дыма и серебра. Вам-то конечно, нечего боятся, такой опыт, до которого мне далеко.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:08   #443 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Cherokee;119921]Ничего себе Лоранчик вырос! Хорошеет мальчишка, оброс так здорово, ттт на него! Как Лева к нему относится, не обижает?
Ромыч тоже здоровский, такие разные, но каждый по-своему хорош![/QUOTE]

Наташенька, спасибо большое! Да Лорасик чуток оброс, когда приехал -хвост был просто как худая, длинная проволока без шерсти.

Левка пока относится к нему отлично, любит носится с ним, играть, иногда не зная меры. Лорик, чуть что на спину и лапы вперед. Я, когда вижу, что игра превращается в издевательство над Лориком-немедленно прекращаю их гонки.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:21   #444 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Казанцева;119935]Марина, здравствуйте! Какой зайчик вырос замурррчательный. А Фост какой, вот это да! Он и Левка как братья --близнецы, только у Лоранчика мордашка нежнее.[/QUOTE]
Оля, здравствуйте! Спасибо за добрые слова Лорасику! Как вы точно заметили, у Лорасика мордочка понежнее.
Пока не вижу в нем такой брутальности, какая у Левки есть во взгляде.
Не могу понять, кто больше нравится. Знаю, что Левик наш хоть и хулиган и любит поидиотничать, полазить по верхам, поскидывать все что плохо лежит, но он очень ласковый котик по отношению ко мне. Иногда как начнет любовь свою проявлять, аж носом в ноздрю как тыкнет, меры мальчик не знает. С утра приходит обниматься, тереть своей мордочкой громко мурча, ну просто море нежности. А Лорасик, ласковый, нежный, но все в меру. После Левки, мне кажется, что Лоран более сдержанный, конечно.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:25   #445 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

В Абакане 2и 3го ноября прошли выставки WCF и МФА. На обеих выставках меня сильно порадовали мои выпускники.
На Выставке WCF был только один мой выпускник-Астон Мартин Авроракун. Он занял первое место в монопородном ринге Мейн Кунов. Благодарю владелицу Мартина за великолепную кондицию и груминг, отличную подготовку Мартина! А главное любовь к нему.
К сожалению фото с выставки WCF пока нет у меня, поэтому вот такое фото с другой выставки.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:18   #446 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Уууу! шипучка какой красивый. Поздравляю с победой!
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:38   #447 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Казанцева;121023]Уууу! шипучка какой красивый. Поздравляю с победой![/QUOTE]

Cпасибо большое, дорогая Оля! У нас еще много радостных результатов. Мои внучки Алисия(раньше я звала ее Аврора) получила сразу 2 САС.
Ее сестенка Аделька(черепашка) также 2 САС и номинирована на БЭСТ, но к сожалению не осталась, уехала. Мальчишки 3 внука бились в одном окрасе, у всех просто великолепное описание, но открытый класс выиграл мой внук Армани Авроракун-2 САС, и 3 место в монопородном ринге(жаль, уехал, не остался на БЕСТ(эксперты очень сожалели).

А, вот чего я совсем не ожидала, так как записала Лорика на его первую выставку в Юниорах, просто посмотреть, как себя поведет, покажет, не будет ли шипеть. А,он взял и выиграл в монопородном ринге первое место и 2 место в БЭСТЕ юниоров.
Умница, вел себя просто замечательно в растяжке, совершено не выкаблучивался, долго висел в растяжке ожидая своей очереди, а кунов было много.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:25   #448 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Ким Светлана
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 300
Ким Светлана на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Вот,так новости!Давно не заходила и столько новостей,СУПЕР! Поздравляю,Адель красотка! Я так и знала ,что будет супер детка)))) куда смотрела(((надо было в очередь вставать))) ну может в скоре))))Лоран красавец)))куча поцелуев деткам))))
Ким Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:39   #449 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Cherokee
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 249
Cherokee на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Замечательные результаты, есть чем гордиться! От всей души поздравляю всех выпускников питомника "Авроракун"(точно, звездные детки), а также шикарного Лоранчика (ишь какую шубку отрастил) с прекрасным дебютом!!!
Cherokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:54   #450 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Ким Светлана;121029]Вот,так новости!Давно не заходила и столько новостей,СУПЕР! Поздравляю,Адель красотка! Я так и знала ,что будет супер детка)))) куда смотрела(((надо было в очередь вставать))) ну может в скоре))))Лоран красавец)))куча поцелуев деткам))))[/QUOTE]

Cветочка милая, спасибо большое за поздравления! Аделька в детстве была мельче Авроры, а сейчас такая крупная выросла, экспертам сильно понравилась. Так долго вызывали на БЭСТ, а они паразитки уехали, не стали ждать.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои любимые кошки КошкаБот Видео кошек 0 14.11.2010 19:40
Мои любимые питомцы!!! Rosaline Наши кошки 3 31.10.2009 11:46
Мои любимые плюшечки Лангкави Наши кошки 12 29.03.2009 21:35


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP