Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 10:14   #601 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марина, котик замечательный!Главное, что не мелкий. недавно Наталья, у которой Хеппи - дочь Фреи, показала ее Суминой. Голова супер, как сказала а вот то, что мелкая, ну что поделать! А вот моя внучка, которая младше Хеппи на месяц - крупнее ее в два раза, но то что у нее морда не такая и уши не ослиные - это минус, зато костяк и размер - супер. У моей Фреи и ухи и морда и кисти махалки, хоть бигуди крути, а размер - не очень то 5 кг!
А как совместить то?Сумина сказала, что у моей внучки морды нет (ну такой какая сейчас в моде) что от девочки надо избавляться и продавать, за 5 копеек хотя бы. Кстати и моя Алиса, которую ты видела, которая 8кг- уже тоже не то что Большого Европейского, а просто будет дисквал. Так как она уже не соответствует, а кто не придет из покупателей, то просто в шоке от размера кошки и сразу - а такую где купить? и никакие мои доводы не берут в расчет, что мол вот Фрея - это да! А Алиса, что в два раза внешне больше Фреи и Каролина тоже больше - просто приводит в восторг! Особенно большая кунская голова. Куда катимся? Размер скоро и я потеряю, вернее уже теряю, и особенно приятно, когда большие куны еще встречаются. Мой Вице Король - тоже по размеру не очень меня радует, но пока молодой еще. Теперь пожалела, что кастрили Федора. Один Арагон, чего стоит! 10кг и не кастрат, вот Алиска родила богатыря, от Федора. Где взять то таких? Да уж! Настроение у меня не очень, так как приходиться отходить от моего представления куна - классика с большой головой и мощным телом, широкими и длинными лапами. Ну если только самой родить
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.06.2014, 13:55   #602 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Людочка, вот слов нет, как жаль, что Федю кастрили. Огромный, коробка присутствует, башкень большая-чуть бы длиннее была голова, то цены ему не было. С любой кошкой современного типа давал бы классных кунят.
Как сейчас котенка приличного купить трудно, с каждым разом убеждаюсь. Если по типу более менее нормальный, то по костяку далеко некрупняк. А если крупный куненок, то прям слишком простой. Вот, и думай, что важнее. Для меня, конечно, тип, однозначно, важнее всего, но и мелочь мне тоже сто лет не нужна. Как бы найти золотую середину.
Еду к Вам на выставку в июле.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 20:18   #603 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 133
Люрвиг на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марин, не найдешь золотой середины, пока сам не родишь, я пока не знаю буду ли на выставке, но прийти приду обязательно. Забот много двухнедельные котята у меня.
Люрвиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 20:34   #604 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Мы 6го июля посетили выставку в Новокузнецке. Самое интересное, что в монопородке пришлось соревноваться с собственной внученькой. Если бы знала, что Блэки туда поедет, наверное, не поехала, чтобы не мешеть ее карьере. Но, все равно, Блэки великолепно показалась в монопородном ринге-вхяла второе место. Хотя, эксперт долго и мучительно выбирал между Лораном и Блэки.
В результате Лоран взял 1е место, Блэки второе.
Поздравляю Леночку и Виктора Регутовых с отличным результатом!
На этой выставке Лоран выиграл свой [B]4й BEST OF BEST[/B] (2 из которых по системе WCF), и это его[B] 7я победа в монопородном ринге в его 1год и 3 месяца.[/B]
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:06   #605 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для ЕленаЭйдемиллер
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Черногорск
Сообщений: 106
ЕленаЭйдемиллер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Мариночка,поздравляю Вас и Лорана с очередной победой в сложной битве с достойнейшей кошечкой мейн-кун Блэки!Поздравляю нашу сестричку с очередным великолепным результатом!!!Оба представителя породы просто потрясающие! Хочется отметить как всегда безупречный груминг Лорана! Марина,Ваши усилия и время потраченное на приготовление Лоранчика как всегда не зря. Еще не видела более тщательного груминга ни на фото, ни в жизни!Вам пора курсы открывать
ЕленаЭйдемиллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:25   #606 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=ЕленаЭйдемиллер;129928]Мариночка,поздравляю Вас и Лорана с очередной победой в сложной битве с достойнейшей кошечкой мейн-кун Блэки!Поздравляю нашу сестричку с очередным великолепным результатом!!!Оба представителя породы просто потрясающие! Хочется отметить как всегда безупречный груминг Лорана! Марина,Ваши усилия и время потраченное на приготовление Лоранчика как всегда не зря. Еще не видела более тщательного груминга ни на фото, ни в жизни!Вам пора курсы открывать[/QUOTE]

Ленчик, дорогой ты мой человечек! Спасибо и за поздравления и за комплименты на счет груминга! Только моей заслуги особо с Лораном и нет-у него такая шелковая шерсть, что не пачкается никогда, не колтунится и не путается. Все эксперты хвалят на выставках, а я тут не причем-это Лоран такой удивительный. Шерсть шелковистая, набивная, правда полиняли мы сильно после последней помывки-хвост поредел ощутимо.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:58   #607 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для ЕленаЭйдемиллер
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Черногорск
Сообщений: 106
ЕленаЭйдемиллер на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Марина,не преуменьшайте свою причастность к этому,я знаю какую Вы хорошую косметику покупаете и часами готовите Лорана!Хотя и шерсть у него конечно чудо!На ощупь просто сказка!
ЕленаЭйдемиллер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 14:23   #608 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 12
Линка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

Мариночка спасибо за поздравления!!! И мы Вас с Лоранчиком поздравляем с очередной ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!! Продолжайте в таком же духе!!! Очень приятно было увидеться с Вами, я до сих пор под впечатлением особенно от Лорасика такой лапочка ласковый, а про шерсть я вообще молчу, просто нет слов, очень приятный шелковый весь такой А вот наша красавица Блэки, теперь она у нас Чемпион!!!
Линка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 21:04   #609 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[QUOTE=Линка;129952]Мариночка спасибо за поздравления!!! И мы Вас с Лоранчиком поздравляем с очередной ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!! Продолжайте в таком же духе!!! Очень приятно было увидеться с Вами, я до сих пор под впечатлением особенно от Лорасика такой лапочка ласковый, а про шерсть я вообще молчу, просто нет слов, очень приятный шелковый весь такой А вот наша красавица Блэки, теперь она у нас Чемпион!!![/QUOTE]

Спасибо Леночка. Владельцы выпускников моих становятся такими родными, особенно, когда хоть иногда увидеться удается, вообще роднее родственников для меня
Я очень рада, что Блэки в свои 10 месяцев, посетив 3 выставки в своей жизни-везде заняла призовые места в монопородных рингах-один раз первое и 2 раза второе! Умница девочка. Не удивлюсь, если она в легкую закроет Европейского Чемпиона.
Спасибо Виктору и Леночке за великолепный подарочек развивающую игрушку, от которой мои куняки без ума! Уже 5 дне не отходят, играют с азартом. Столько азарта, мордочки счастливые!
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 18:45   #610 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мои любимые КУНЫ

[B]Считаю своим долгом попрощаться и выразить свою скорбь и сожаление в связи со смертью замечательного человека, нашей форумчанки Людмиы Жабыко (Люрвиг).[/B] Как горько, что ушла так рано, неожиданно. Ты так любила своих кунов Людмилочка, много лет гнула свою линию именно крупных кунов с великолепным характером.
Мне будет очень тебя не хватать в моей теме, где ты так щедро делилась своими мыслями и, конечно, на выставках, где можно было пообщаться и поговорить о кунах в живую.
Нет слов, как жаль терять таких хороших, порядочных, добрых людей.
Искренние соболезнования родным и близким. Покойся с миром... Вечная память!
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои любимые кошки КошкаБот Видео кошек 0 14.11.2010 19:40
Мои любимые питомцы!!! Rosaline Наши кошки 3 31.10.2009 11:46
Мои любимые плюшечки Лангкави Наши кошки 12 29.03.2009 21:35


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP